Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.10.2015
22640

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector № 06 Rosewood Shimmer

Осень — такое время, когда хочется комфорта во всём. Самый комфортный продукт для губ, из имеющихся у меня — конечно же блеск-бальзам от Сlarins.

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector № 06.

Вкусный конфетный запах, мягкий удобный спонжик для нанесения блеска, натуральный оттенок — как можно пройти мимо такого блеска, да ещё и по специальной цене? Правильно, никак. Поначалу мне совершенно не понравился новый капризный товарищ в моей косметичке — блеск постоянно затекал в складочки, был чрезмерно заметен на губах. Я отложила его на какое-то время с полнейшим разочарованием. Но, спустя какое-то время, я решила попытаться вновь найти с ним общий язык, и, наконец-то, мне это удалось! Теперь я наношу Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector тончайшим слоем и больше не испытываю никаких проблем.
Оттенок блеска мне сначала (из-за обильного нанесения) казался слишком ярким и тёплым и нравился исключительно на загорелой коже, но теперь я вижу, что я выбрала очень естественный и универсальный оттенок.
При вспышке видны мельчайшие блёсточки, при дневном свете блеск кажется просто глянцевым.
Текстура абсолютно комфортная, этот блеск я считаю скорее бальзамом по его свойствам и натуральному виду. Конечно же он не переживёт ни перекус, ни чашечку кофе, но зато его можно нанести не глядя в зеркало и он действительно ухаживает за губами. Держится около 2,5 часов, если ничего не кушать и не пить. Для блеска-бальзама это совершенно нормально. Блеск в меру липкий, но с этим уже ничего не поделаешь, такова текстура.

Дневной свет:

Вспышка:

Цена:мне достался по акции примерно за 600 рублей
Оценка:5!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   59 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Уход за волосами с Гельтек
Уход за волосами с Гельтек
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium

Комментарии

KateMyas 08 октября 2015, 17:43
Очень люблю этот блеск, а вы его замечательно показали!  
Skazo4naia 08 октября 2015, 17:50
Спасибо большое! Он и мой любимчик в любое время года и суток!  
Berfin 08 октября 2015, 18:22
Красивый блеск! Спасибо за пост
Kvitka88 08 октября 2015, 18:53
Мой любимчик, приводит в порядок обветренные губы и не подчеркивает шелушения. Но этот запах… наверное ванили… так бьет в нос, очень для меня неприятен… приходится мириться:)
Skazo4naia 08 октября 2015, 18:57
А мне наоборот нравится этот сладкий аромат) Но на вкус и цвет. как говорится…  
Hadija1991 08 октября 2015, 20:55
Александра, у вас очень красивые губы  
Skazo4naia 08 октября 2015, 21:22
Спасибо большое  
Klavas 08 октября 2015, 23:45
Блеск прекрасен, от марки именно вариант блеска повторяла дважды.
Спасибо за шикарные фото.
Skazo4naia 09 октября 2015, 11:09
Спасибо   А за какой период у Вас закончился блеск (если закончился)?
Интересно, какой у него расход.
Klavas 09 октября 2015, 23:01
Последний раз был мини из набора, ориентироваться на меня не стоит я редко крашу губы, с этим мини справилась месяцев за 5 и то он под рукой в машине лежал.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лакоиюль5Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля4Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью12На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра20Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ78Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий133Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич...