Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
14 февраля 2011, 23:28

Тональный крем Maybelline Affinitone - Совершенный тон от Maybelline

14 февраля 2011, 23:28
От производителя:
Естественность никогда не была столь совершенной!
Тональный крем Совершенный тон – это:
Совершенный цвет лица: пигменты натурального оттенка подстраиваются ко всем особенностям цвета лица, создавая безупречно ровный и естественный тон, без эффекта маски
Совершенная текстура: нежная и легкая текстура равномерно наносится и позволяет коже дышать. Формула с витамином Е увлажняет и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. 8 естественных оттенков.
После нанесения тонального крема распыли на лицо термальную воду – мельчайшие капли прекрасно закрепят макияж и подарят коже свежесть.
От меня: Данный тональный крем оставил у меня смешанные впечатления.
Прочитав множество отзывов, как положительных, так и отрицательных, я все таки решилась его купить. Это был мой первый продукт от фирмы Мейбелин.
Сначала немного расскажу о своей коже. Она у меня комбинированная, с расширенными порами, иногда бывают мелкие высыпания. От тонального крема я ждала ровного цвета лица и маскировки недостатков.
Как только я его купила — я была просто счастлива! Крем ложился идеально, легко наносился, все недостатки кожи были скрыты, не забивал поры, кожа дышала, держался не плохо…
Но спустя две недели я стала замечать шелушения на своем лице, хотя прежде такого никогда не было. Такое ощущения, что эти шелушинки возникли благодаря крему. К тому же, он вместо того чтобы скрыть, подчеркнул их еще больше. И он стал хуже наносится.
Честно говоря я не понимаю такую разительную перемену данного крема, но в ближайшем будущем планирую все же менять его.

Цена: 230-260 рублей в «Рубль Буме»
Тройка в основном за первонедельный эффект)
Фото:
1. На этом фото показана просто консистенция крема, ничего особенного ;)
2. Немного растушеванный крем:
3. Здесь крем полностью растушеван, границ нанесения вроде нету, но в складочки забивается
4. Крем на лице)
5. Крем на лице, растушеванный. На фото видно, что с подчеркиванием недостатков кожи и шелушений крем справляется просто на «Ура!»
Спасибо всем тем, кто прочитал данный пост, я вам премного благодарна!
Да, и с прошедшим вас, косметисточки!

vzlomka 15.02.2011
хотелось бы фотографий, жаль, что нет возможности:(
DashKa 15.02.2011
к сожалению сайт не позволяет их загрузить(
но со временем постараюсь добавить фото)
vzlomka 15.02.2011
Бывает, что сайт не позволяет их добавлять, если фотографии больше разрешенного размера или не того формата. Может в этом дело;)
С фотографиями пост был бы значительно нтересней
DashKa 15.02.2011
исправила пост, загрузила фотки)
Kseni4ka 15.02.2011
я загружаю сначала все фото через радикал, потом копирую полученное. Качество получается такое же, а размер по 50 кб где-то. и они очень легко загружаются! Это конечно не просто, но лучше вобще тогда посты не писать, чем писать несодержательные. Все-таки с фото нагляднее))))
а насчет этого крема — когда-то давно я его купила, но он жутко забивает поры*)) плохой крем))
DashKa 15.02.2011
спасибо, Ваш совет оказался очень кстати, помогло)))
merzZzavka 15.02.2011
а мне в нанесении он не нравился… как будто жидкую гуашь по лицу размазываешь… а лицо после него шелушилось вообще ужасно…
DashKa 15.02.2011
ну вот, сейчас у меня тоже самое.
обидно за личико(
tatya_nochka 15.02.2011
Аналогично повела себя кожа. 2 недели результат удовлетворительный, но кожа стала шелушиться, а потом еще и черные точки меня окончательно убедили выкинуть енто «сокровище»…
согласна(
а ведь сначала все было так хорошо…
Selestial 15.02.2011
У меня есть этот тональный крем, мне он очень подошёл, гораздо больше, чем Guerlain Lingerie — от этого вообще такой ужас на лице начался.За свою смешную цену — лично для меня хороший продукт.
DashKa 15.02.2011
а мне, к сожалению, не подошел…
Le_fleurs_de_Lis 15.02.2011
Не очень интересно читать пост о тональном средстве, где даже текстуры не показано.
попробуйте уменьшить фотографии через Paint или Picture manager.
добавила фото)
princesshelena 15.02.2011
Размер уменьшите фтографий…
Хотя бы чтоб бОльшая сторона было 1000пикс.

п.с. Крем отвратительный(
Хуже не было...(
DashKa 15.02.2011
да с размером все нормально было, незнаю чего он)
но щас все прошло, спасибо совету с радикалом))
Le_fleurs_de_Lis 15.02.2011
Вот теперь полнеценный пост! ++ вам.
Спасибо за мнение. а я так смотрела на этот тон, думала может правда чудесный…
но шелушинки мне тоже не нужны!)
спасибо)
да, если бы я знала какой этот крем на самом деле… он бы никогда не попал мне в руки))
но с другой стороны, кожа то у всех разная и им этот крем может подойти просто идеально, так что сильно его ругать не стала)
Margowa 15.02.2011
Мне он сначала понравился, но вскоре он высушил и мою жирную кожу, что вообще нонсенс и говорит лишь о том, что крем и не питает и не увлажняет.
вот, у меня тоже самое)
правда на щеках кожа у меня не чень жирная, а скажем склонная к жирности, но он ее изуродовал до крайнего состояния. на фото думаю это заметно)
OlgaTarasova 15.02.2011
видимо подсушивает крем кожу….а это не есть хорошо…
даа, и очень сильно.
была почти жирная, а теперь сухая очень(
ни один крем не помогает(
обидно