07.10.2015

Эликсир Женственности с помадой Vivienne Sabo Charme de Vous 102

Добрый день, дорогие красавицы!

Сегодня мне хотелось бы представить помаду от марки Vivienne Sabo серии Charme de Vous в 102 оттенке. Если вам интересно, прошу со мной под кат ;)

Покупка любого средства для губ — моя Ахиллесова пята. Потому для меня не существует предельной точки :D И данный продукт — одно из многочисленных тому подтверждений. Эта помада была куплена с мыслью: «Неужели я выйду из любимого магазина без помады?» :)))
Надо сказать, что к марке я отношусь довольно тепло: в моей коллекции побывали бальзамы, хайлайтер+бронзер, тушь(которая, к слову сказать, меня просто поразила), тени, лаки, блески и карандаши для губ О_о

Хватит лирики, давайте взглянем на упаковку

Мой вердикт: просто отвратительная упаковка! Честно! Она смотрится как-то очень дешево, кроме того, создается ощущение, что она крайне недолговечная. В общем, девчонки, неуд.Ждем работу над ошибками ;)

Как внешность человека бывает обманчива, может быть, футляр этой помады вводит нас в заблуждение?
Давайте разберемся. Что обещает производитель?

Помада на каждый день, продуманная до мелочей: увлажняет, легко скользит по губам, выравнивает их нежную поверхность, маскируя морщинки, — и дает ощущение свежести

Увлажняет ли она? В магазине помада-тестер показалась мне и впрямь достаточно мягкой и создающей эффект очень увлажненных губ. Купленная помада оказалась не слишком жирной, но и не сухой. Очень необычная текстура.

По поводу скользит, тоже бы не сказала, что есть нечто особенное. Я предпочитаю наносить наносить ее легонько прикладывая к губам. На мой взгляд, так получается наиболее естественно :)

Выравнивание и маскировка морщинок? Помада этого явно не слышала)) Могу сказать, что в моем случае это смотрится вполне этично и симпатично, так что придираться не буду. Хотя, учитывая, что уже идет снег, а, значит, не за горами зима…

Хотелось бы также сказать о запахе: помада в футляре пахнет чуть резковато, но на губах я не особо это ощущаю.Так что по поводу свежести — не знаю. Не для меня свежесть))
Итак, самое главное: тест-драйв. Начнем со свотчей. Сверху — один слой, снизу — два тонких.

Теперь посмотрим, как же помада смотрится при дневном свете

Вот так взлохмаченную домашнюю меня с этой помадой на губах видит камера телефона

Теперь давайте взглянем, как выглядит помада через несколько часов после нанесения

Парадокс, но несмотря на явное несовпадение с обещанными характеристиками, помада произвела на меня очень приятное впечатление: она очень красиво лежит на губах, прекрасно подходит для повседневного использования, достаточно хорошо держится на губах. Мне достаточно сложно подобрать помаду естественного оттенка, так как «родной» оттенок моих губ ну очень насыщенный. А в данном случае результат просто отличный! Могу с уверенностью сказать, что о покупке я ни на секунду не пожалела!

Срок тестирования: 2 недели
Цена: 135 рублей со скидкой

Меня зовут Дарья.Спасибо за то, что заглянули в мой косметический мир!
До новых встреч! ;)
Vivienne Sabo Charme De Vous

Vivienne Sabo Charme De Vous

Lapa77 07 октября 2015, 19:07
Мне оттенок понравился, такой спокойный и уютный) Даша, спасибо за пост!
min8herzing 08 октября 2015, 12:35
А Вам большое спасибо за внимание!
Maryann1976 07 октября 2015, 21:25
Невероятно красиво1
min8herzing 08 октября 2015, 12:35
Благодарю! Очень приятно!
Ariyana 07 октября 2015, 21:47
Скажите, а где оттенок более правдив- на фото с только губами или где все лицо полностью? Потому что я вижу разные оттенки…
min8herzing 08 октября 2015, 12:34
Скорее, где все лицо полностью. Помада немного с лиловым подтоном, но не таким активным, как там)