04.10.2015
19830

Чудо чудное Air Fit cushion SPF 50+ A Pieu тон 21

Вздохи восторга под катом.

Air Fit cushion SPF 50+ A Pieu тон 21
Давно я хотела попробовать cushion.
Сначала хотела брать Ланком, но потом выбор пал на корейцев.
И вот в одном из заказов ко мне приехал герой поста.
Упакован в красивую баночку нежно-голубого цвета с зеркальной крышкой. Судя по тому, что резервуар со средством извлекается, предусмотрены сменные блоки, но я их не встречала.
В крышке большое зеркало. Спонж расположен на пластиковом разделителе. Упаковка очень добротная и продуманная.
Смотрите сами:
Средство расположено в пористой губке. При нажатии тон оказывается на спонже. Родной спонж, кстати, хороший. Немного прорезиненный и приятный на ощупь. Легко стирается. я наношу средство прямо им.
Нанесение:
Родным спонжем достигаем отличного выравнивания тона кожи и маскировки небольших недостатков. Не полосит, никуда не забивается, в процессе нанесения ведет себя идеально.
Если закрепить тон рассыпушкой, он будет держаться на моей комби-коже порядка 4-6 часов, потом в ход пойдут матирующие салфетки. Поверьте-это отличный результат!
В процессе носки не скатывается, не темнеет, не блестит.
Тон светлый. Очень хорош для белоснежек в холодное время года.
Давайте скорее смотреть фото:
Распределила:
Итак, лицо НЮ:
Только нанесен тон (больше ничего)
Уселся, при полном макияже:
Фото после 5 часов носки. Макияж немного потускнел, но в целом все на месте.
В заключение хочу сказать-это отличный продукт за разумные деньги. Я редко беру что-то повторно, но это средство планирую взять еще, когда закончится.
Срок тестирования: Около месяца.
Цена: порядка 400 рублей + доставка.
Оценка: твердая 5.

M-Olly 04 октября 2015, 15:07
Сразу же побежала искать. А у вас какой оттенок?
elenakot 04 октября 2015, 15:10
Как же я могла забыть(( 21 тон
M-Olly 04 октября 2015, 15:11
Спасибо! прямо сейчас и закажу.
leky 04 октября 2015, 15:11
Очень интересно! Скажите, у вас тон 21 light beige?
elenakot 04 октября 2015, 15:20
А вот этого сказать не могу. Кроме номера тона все на корейском((
sonataly 04 октября 2015, 15:46
Продукт заинтересовал, но я не поняла: это тон-пудра?
Просто тогда странно: вы пишите, что его еще пудрой нужно закреплять.
И еще вопросик: это самый светлый тон?
За пост-спасибо!
elenakot 04 октября 2015, 15:48
Это тон, поэтому и закрепляю) Оттенок самый светлый.
strega 04 октября 2015, 15:57
Хм, мне кажется вам светловат оттенок. А так лег очень хорошо.
elenakot 04 октября 2015, 18:06
Спасибо) остатки загара слезут и будет самое то
Lidvana 04 октября 2015, 16:21
Очень хорошо лёг!

Молю, напишите в личку, где купить такую тельняшку, как у вас на последнем фото?))
Kiy-Niy 04 октября 2015, 17:16
Покупала такую несколько лет назад в Военторге рублей за 100))) Но у вас там, наверное, нет Военторгов)
Lidvana 04 октября 2015, 18:03
Нету(( Во всяком случае не такие как у вас((
Попрошу подругу выслать мне) Спасибо)
elenakot 04 октября 2015, 16:28
Спасибо) могу и не в личку-это тельняшка моего папы-военного. Я в ней дома хожу)
Kiy-Niy 04 октября 2015, 17:14
Вот когда от просмотра фото «до» и фото «после» хочется бежать в магазин за героем поста. Ваша кожа просто сияет после cushion'а)))
elenakot 04 октября 2015, 18:07
Спасибо. Он правда хорош
Kiy-Niy 04 октября 2015, 17:19
Можно попросить вас написать в личку, где приобретали? Большое спасибо заранее!)))
Mrs_Khavanskikh 04 октября 2015, 20:51
лежит очень хорошо, спасибо, что показали
elenakot 04 октября 2015, 20:57
Рада быть полезной)
MelAnna 04 октября 2015, 22:49
У меня Ланком и очень нравится, но мне кажется, что он скоро закончится, хотя пользовалась меньше 15 раз им. Очень интересно, что есть что-то бюджетнее и такого же качества. Очень жаль, что такие тональники не продаются в другой таре. Меня не столько эти губки привлекают, сколько качество тона. Спасибо вам за отзыв!
elenakot 04 октября 2015, 23:23
а мне нравится упаковка-игрушечка такая)
MelAnna 05 октября 2015, 05:35
Я за функционал. Отрываюсь на упаковках метеоритов, все остальное должно служить делу)
Mazlik 04 октября 2015, 23:05
Никогда раньше не смотрела в сторону кушонов, но вы так классно его показали!
Скажите, а сколько вешать в граммах продукта в этом спонжике?
И, пардон, нубский вопрос — по ощущениям, есть отличие от обычного тональника?
elenakot 04 октября 2015, 23:22
13,5 грамм. Ощущения очень различаются в процессе нанесения из-за приятного прорезиненного спонжа. Когда усаживается-просто тон.
Mazlik 05 октября 2015, 00:46
Спасибо! Занесу в вишлист
Silvara 05 октября 2015, 05:02
Спасибо за пост! Прикольно, как раз его в субботу заказала)
horoshaya 05 октября 2015, 09:17
На Вас отлично, мне так не повезло. Лежит хорошо, лицо идеальное, но первые пол часа((( Да и по оттенку темноват мне, хотелось бы на тон светлее.
elenakot 05 октября 2015, 16:38
Вам тон 21 темноват? Вот это да.
Armina66 05 октября 2015, 10:02
Хороший отзыв, хорошее покрытие. А сколько, максимально долго Вы ходили с тоном? Как долго он держится?
elenakot 05 октября 2015, 16:39
Спасибо) В посте отражено-4-6 часов в первозданном виде. Потом прохожусь лёгкой пудрой и хожу до конца дня.
Armina66 05 октября 2015, 19:57
Dzhamilya27 05 октября 2015, 13:21
Прям очень захотелось, зимой как поганочка, как раз подойдёт. Спасибо, что показали такую интересную штуку)
elenakot 05 октября 2015, 16:39
Пожалуйста) продукт правда интересный.
linka_white_wolf 12 октября 2015, 15:20
вы очень красивая))
и цвет вам этот очень идет
elenakot 12 октября 2015, 23:52
treetapochka 10 января 2016, 20:52
О, спасибо, а нумерация по оттенкам у них похожа с Missha, не подскажете?