12.11.2015

Essence eyeshadow # 09 Get Ready

Пост о потрясающей красоты бюджетных тенях…

Essence eyeshadow # 09 Get Ready!
Вес продукта: 2,5 гр. Производитель: Германия.

Тени-однушки в дешевеньком пластиковом футляре меня бы никогда не привлекли… Но при покупке помады Essence, заметила одиноко лежащий оттенок теней, который в электрическом свете магазина выглядел ну очень привлекательно.   Пришлось купить!
Шоколадный оттенок с долей серого, совсем без рыжины, конечно же, не мог оставить меня равнодушной. В составе теней присутствует мелкий разноцветный шиммер, на веках он еле заметен, мерцает деликатно и не пошло.
Тени мелкого помола, средней пигментации, спрессованы плотно, из-за этого совсем не пылят при наборе кистью/спонжем. При нанесении на веки могут осыпаться, не критично — один взмах кистью для пудры и от осыпавшегося пигмента нет и следа. Тени равномерно ложатся, хорошо наслаиваются до нужной интенсивности, без проблем тушуются. Ношу все тени на базе, так они держатся до демакияжа, к вечеру не тускнеют и не скатываются. Оттенок Get Ready с шиммером, шиммер не осыпается и не раздражает мои чувствительные глаза.

Тени соло:
Тени за копейки оказались очень хороши!

Цена: около 100 руб.
Оценка: 5.
Essence Mono Eyeshadow

Essence Mono Eyeshadow

shoovi 12 ноября 2015, 15:37
У меня есть один в один Кико — тоже нравятся) тебе эти очень идут)
KSeniia_S 12 ноября 2015, 15:38
А какой номер?
shoovi 12 ноября 2015, 15:42
Kiko High pigmentation eyeshadow в оттенке #123 Satin Wood Brown, у них финиш обалденный!
KSeniia_S 12 ноября 2015, 16:10
Красивые!   Только твой оттенок больше серый, нежели коричневый.
shoovi 12 ноября 2015, 17:18
В деле он больше коричневый! Тут отсвечивает может!
Mursilka 12 ноября 2015, 15:50
На Ваших фотографиях даже футляр не выглядит дёшево  . А уж сами тени — так вообще находка, что в упаковке, что на глазах. Вы пишете, что можно наслаивать, а можно нанести интенсивнее, чем на свотчах?
KSeniia_S 12 ноября 2015, 16:14
Спасибо, мне очень приятно! Можно нанести интенсивнее.
aikanye 12 ноября 2015, 16:47
Очень красивые тени на не менее красивых глазах!
KSeniia_S 13 ноября 2015, 14:57
Latte 12 ноября 2015, 17:48
Красиво! такой финиш изумительный, я вообще люблю подобные оттенки и текстуры)
KSeniia_S 13 ноября 2015, 14:58
И я люблю, в таких оттенках мне уютно.
Zaoknomzima 12 ноября 2015, 18:42
Ксюш, твоя любимая гамма))
KSeniia_S 13 ноября 2015, 14:59
Моя.
Hadija1991 12 ноября 2015, 20:01
И правда привлекательный оттенок
Твоим глазам очень идёт, Ксюша!
Спасибо за превосходный пост)
KSeniia_S 13 ноября 2015, 15:02
И тебе, спасибо, Катенька, за похвалу! Мне очень приятно!
Rossetto 12 ноября 2015, 20:15
Совсем недавно видела его на распродаже -70, вертела в руках, но положила обратно)
KSeniia_S 13 ноября 2015, 15:02
Зря, думаю, ты бы его оценила.
Rossetto 13 ноября 2015, 15:12
У меня таких очень много.
Polinopolis 12 ноября 2015, 22:29
Эх, жаль, что я раньше не увидела ваш пост — сегодня основательно закупилась всякой всячиной от Essence, так бы и эти тени прихватила, таких оттенков много не бывает. Под цвет глаз вам очень идет!
KSeniia_S 13 ноября 2015, 15:03
Что много не бывает — это точно.   Спасибо, Полина!
Lubankin 12 ноября 2015, 23:34
Прекрасно на ваших глазках смотрятся! Поддерживаю ваше мнение по этим теням. У меня они тоже есть, купила на распродаже рублей за 70, они действительно очень качественные!
KSeniia_S 13 ноября 2015, 15:07
Спасибо! Честно признаться, покупая их, не особо надеялась, что буду ими красить. Но они мне так понравились, в общем, пользуюсь часто.
YuliaFeya 13 ноября 2015, 09:01
Ксюша, отличная находка!
KSeniia_S 13 ноября 2015, 15:08
Спасибо, Юленька!
Natalia_Bos 13 ноября 2015, 11:28
Ксюга, очень приятный оттенок!
KSeniia_S 13 ноября 2015, 15:09
Он такой.
TaBg 13 ноября 2015, 15:42
Посмотрела и подумала, наверное это его я купила на распродаже, не могу пройти мимо подобных оттенков. Сейчас добралась посмотрела, точно, 09. За 60 рублей, отличный цвет и качество, полность согласна.
KSeniia_S 13 ноября 2015, 15:46
Так это я еще дорого купила.
man_i_ya 14 ноября 2015, 11:36
Ксюша, очень красивый твой цвет) а какой бы ты мне посоветовала?
KSeniia_S 14 ноября 2015, 14:20
Маша, спасибо! Я другие не смотрела, но этот оттенок, думаю, тебе пойдет.