Приветик, феи!
Наступили очередные уже по-настоящему осенние выходные, а это значит, что пора переходить на ухаживающие кожу тональные средства с дополнительным увлажнением.
Сегодня я вам покажу относительно новое средство от наших корейских друзей и новомодный бьюти-продукт- кушон.
MISSHA M Magic Cushion Compact BB Cream spf50 #21 Light Beige

Я уже давно собиралась попробовать кушон, но доступных для покупки не находила.Оттенки в Lancome мне казались слишком темными для себя. Caylin не знала где достать, а MISSHA всегда рядом, да и цена приятная, поэтому выбор был очевиден.
В линейке всего 2 оттенка: мой 21 и 23. На этот раз я выбрала 21, потому что ВВ № 23 сейчас мне ну очень темный.

Зачем мне очередной тон для лица? Ну только для того, что подобный формат упаковки тонального крема меня интересовал больше, чем необходимость в приобретении самого крема))
Итак, я начинаю пищать от восторга, и попытаюсь вам донести свои эмоции от использования кушона.

Я умиляюсь упаковкам theBALM, Benefit, Tarte и тд, а вот люкс редко меня доводит до восторга. Ну красиво, ну все блестит и что? Всегда к люксу, за редким исключением, я относилась спокойно. Я говорю сейчас именно о внешнем оформлении.
Но в этот раз корейцы свели меня с ума.

В белой коробке находится(да, да, до сих пор я его храню в коробке) круглая белая пребелая с легким глянцем упаковка с тоном. Сроду никогда не придавала этому значение( я говорю о детальном описании упаковки), но почему именно в этот раз меня это доводит до трепета я понять не могу, смотрите сами))Кстати, крем еще имеет SPF 50
Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 Прекрасная белая пудреница легко открывается и на крышке имеет хорошее зеркало.
Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 В комплекте есть спонжик, которым вроде как надо наносить тон, но я им не пользуюсь, мне удобнее делать это дуофиброй или бьюти блендером.

Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 Он сделан из очень мягкого на ощупь, слегка прорезиненного материала.

Спонж лежал на крышке, которая откидывается и под защитной наклейкой скрывает от нас чудо-средство.
Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 После того, как я оторвала наклейку взрослая тетя Катя стала тыкать пальцами в пористую губочку и причитать, что это самое интересное косметическое средство.
Подушечка насквозь пропитана тоном идеального для меня оттенка.
Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 Да, в этот раз могу точно сказать, что я угадала с тоном.
По мне он нейтральный и отлично подойдет светлокожим дамам. И что самое главное-он не темнеет при контакте с кожей и во время всего нахождения на лице.
Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 Как я уже писала выше, наношу я его своей любимой дуофиброй от ВалериД
Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 Крем имеет легкий цветочный аромат и потрясающую текстуру. Он очень легко распределяется по коже, мгновенно выравнивая тон и скрывая покраснения. Сразу скажу, что степень маскировки зависит от наслаивания(ближе к средней), но даже нанеся 100500 слоев вы не получите заштукатуренное лицо. Нанесете легкими штрихами-получите свежую кожу на день, а сделаете на пару мазков побольше-вот вам ровная кожа для вечернего выхода.
Единственный небольшой минус- не самая долгая стойкость. Он не сползет с лица через час, но нанося его в 7 утра к 14.00 примерно необходима мало-мальская коррекция.
После нанесения на лицо вы не почувствуете его присутствия, он дает свежий вид коже, легкий блеск за счет того, что средство отлично увлажняет и лицу с ним очень комфортно.
На мне хорошо маскирует покраснения, и затирает поры.

Давайте теперь смотреть на меня.

Без тона.
С тоном.
Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 Магия для ровного тона лица. Missha Тональное средство Magic Cushion SPF 50 По-моему, отличный результат! Кожа выглядит свежей, увлажненной, с ровным тоном!

Срок использования около месяца
Цена 1775 р
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Очень хорошо скрыл маленькие покраснения кожи. Мне понравился результат от крема.
  • 03 октября 2015, 19:12
да, покраснения он хорошо скрывает!

Ой, а я засмотрелась на реснички! Какие же они красивые у Вас!

Кушн на Вас хорошо смотрится, только на крыльях носика я бы растушевала все же.
  • 03 октября 2015, 19:12
спасибо!
  • Berfin
  • 03 октября 2015, 19:04
Не перестаю восхищаться всей косметикой Missha
  • 03 октября 2015, 19:13
Я тоже начала понимать всю прелесть этой косметики
  • ledvant
  • 03 октября 2015, 21:29
Уважаю косметику Missha
По ТХ и упаковке очень похож на кушон от A'pieu, не зря же это их дочерная компания. Было интересно, есть ли явные различия. Не подскажете, как он ведет себя с шелушениями?
  • 03 октября 2015, 21:32
Не могу сказать, тк. я тщательно ухаживаю за кожей и активно питаю и увлажняю.Но уверена, что так же как и любой тон-то есть провалится в них, выделит и это никак ни недостаток тонального средства.
  • 03 октября 2015, 22:07
Супер результат, ничего нет о марки у меня и не было ни разу.
У меня кушон от Ланком — нравится, но без восторгов.
  • 03 октября 2015, 22:15
а я так и не выбрала цвет в ланком(((
Вау, Катя, отличный результат! Хочу
  • 04 октября 2015, 17:52
А я хочу всю косметику MISSHA