22.09.2015

Виноградинка от Clinique. Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке 16 Grape Pop

Здравствуйте, дорогие читательницы!
Сегодня хотела бы познакомить вас с еще одной представительницей Clinique, а именно помадой Clinique Pop в оттенке Grape Pop. Не знаю сколько в ней от винограда, но давайте знакомиться ближе.

Страна производитель: Бельгия
Вес: 3,9 г
Помада находится в симпатичном футляре, состоящем из двух частей — крышки серебристого цвета и основания, выкрашенного в цвет тона самой помады. На мой взгляд упаковка очень удобная, позволяет найти сразу же необходимый вам цвет, если вы обладательница двух и более помад данного вида.

Вы видите сами как легко и просто различить их
Цвет у этой помады очень красивый на мой взгляд. Красивый фиолетовый, который по-разному смотрится при разном освещении И который ужасно сложно сфотографировать

Дневное освещение

Со вспышкой

Цвет кажется больше розовым, чем фиолетовым, но если мы сравним его с той же помадой в оттенке 14 Plum Pop, которая как раз таки и является пыльно розовой, то увидим как фиолетовость оттенка 16 Grape Pop проявляет себя.

Помады из серии Рор заявлены как помада и праймер в одном флаконе. Так оно и есть, текстура у помады очень сливочная, она красиво подчеркивает рельеф ваших губ, если у вас имеются какие-то недостатки в виде шелушений, то помада разгладить их, благодаря маслам присутствующим в ее составе.

Покрытие плотное, полностью перекрывающее цвет ваших губ. Стойкость у помады отменная, 5-6 часов в неизменном виде. После перекусов и питья, глянец уходит, но остается пигмент, который продержится еще несколько часов.
Еще один несомненный плюс для меня — это отсутствие навязчивой отдушки, она присутствует там, но вы не почувствуете ее, если не поднесете стик прямо к носу.

Так помада смотрится днем на солнышке
В тени

Всё же, по большей части, я вижу ее как на последнем фото.

Однозначно рекомендую помады из данной серии к покупке. У меня на очереди еще 2 оттенка, которые я с удовольствием преобрету.

Срок использования: 3 недели
Цена: 1158р с максимальной скидкой в магазине Рив Гош
Оценка:5+

Всем спасибо, я Катя.

NikitinaYulya 22 сентября 2015, 22:26
И мне очень нравится новинка! Пока два оттенка — красный и нюд. Вам очень идёт этот оттенок!
Cookie_mosntr 22 сентября 2015, 22:29
Спасибо большое, у меня тоже пока 2, но планирую купитт еще мин 2) а нюд у вас какой именно?
NikitinaYulya 22 сентября 2015, 22:38
здесь я показывала оба оттенка) Я планировала ещё, как минимум 1-2, но у меня собралось слишком много помад, других марок, которые я ещё не показывала))
Cookie_mosntr 22 сентября 2015, 22:43
Показывайте скорей)
infOzoria 22 сентября 2015, 22:45
Какие у Вас губы замечательные. Цвет на любителя, но Вам идет.
Cookie_mosntr 22 сентября 2015, 22:47
Спасибо большое за комплимент
Иногда хочется чего-то более яркого)
olgacosmo 22 сентября 2015, 22:49
Ой, а что на стыке? Или мне мерещится?
Cookie_mosntr 22 сентября 2015, 22:55
А что там? Вроде ничего нет. Помада абсолютно не собирается.
Lidvana 22 сентября 2015, 23:48
Красивая помада. Мне кажется стоит взять более холодные румяна.
Cookie_mosntr 23 сентября 2015, 00:06
Хорошо) спасибо за совет)
Jenny_Winter 23 сентября 2015, 07:11
Очень понравился цвет, но я, к сожалению, на диете   Вам идеально подходит!
Cookie_mosntr 23 сентября 2015, 11:46
Спасибо) эээх, кто б и меня посадил, а то уже складывать некуда все)
olgacosmo 23 сентября 2015, 09:19
Простите, показалось!
Cookie_mosntr 23 сентября 2015, 11:46
Ничего страшного) лучше переспросить, чтоб знать наверняка
elenakot 24 сентября 2015, 11:06
Очень красивый оттенок.
Cookie_mosntr 24 сентября 2015, 11:38
Спасибо, оттенок и правда супер!