Inglot Freedom System Square Lipstick #54

Inglot Freedom System Square Lipstick #54
Начитавшись и насмотревшись постов об этих прекрасных помадах, вспомнила и о своих. И покажу одну из них, а именно в оттенке под номером 54 — ярко-сиреневого цвета. Inglot Freedom System Square Lipstick #54 Inglot Freedom System Square Lipstick #54
В линейке помад Инглот, наверное, каждая женщина сможет подобрать себе нужный оттенок, тем более что качество не подводит, а только радует   Inglot Freedom System Square Lipstick #54 Текстура помады мягкая, маслянистая. Легко набирается на кисть и так же легко наносится на губы. Цвет насыщенный, держится хорошо, но за контур, по трещинкам, немного выползает) без карандашика не обойтись. Причем растекается в первые полчаса, потом дальше не ползет, да и особо вид не портит. Но, все же, лучше не рисковать. Держится хорошо до первого перекуса, после которого остается только контур.
Цвет описывать не буду, смотрите сами   Inglot Freedom System Square Lipstick #54
Цена:500 руб.
Спасибо, что поделились
Ох, какая она все-таки красивая, эта помада!  . Только на себе не вижу ее ярко-сиреневой (вспышка не в счет   ) А что там у вас такое синее в палетке? Очень любопытно посмотреть   У вас очень красивые губы, чувственные такие)
Спасибо)Остальные две не осмеливаюсь носить, один из оттенков — синий матовый из какой-то лимитированной коллекции
Может напишите о нем?) Я люблю такие нестандартные.
Ок, напишу)правда, я её один раз нанесла, полюбовалась в зеркало и сразу стерла)но она интересна, обязательно покажу)