Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2015
11173

Inglot Freedom System Square Lipstick #54


Начитавшись и насмотревшись постов об этих прекрасных помадах, вспомнила и о своих. И покажу одну из них, а именно в оттенке под номером 54 — ярко-сиреневого цвета.
В линейке помад Инглот, наверное, каждая женщина сможет подобрать себе нужный оттенок, тем более что качество не подводит, а только радует   Текстура помады мягкая, маслянистая. Легко набирается на кисть и так же легко наносится на губы. Цвет насыщенный, держится хорошо, но за контур, по трещинкам, немного выползает) без карандашика не обойтись. Причем растекается в первые полчаса, потом дальше не ползет, да и особо вид не портит. Но, все же, лучше не рисковать. Держится хорошо до первого перекуса, после которого остается только контур.
Цвет описывать не буду, смотрите сами  
Свотчи:
Цена:500 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 21 сентября 2015, 15:44
Ох, какая она все-таки красивая, эта помада!  . Только на себе не вижу ее ярко-сиреневой (вспышка не в счет   ) А что там у вас такое синее в палетке? Очень любопытно посмотреть   У вас очень красивые губы, чувственные такие)
Keti20101 21 сентября 2015, 15:57
Спасибо)Остальные две не осмеливаюсь носить, один из оттенков — синий матовый из какой-то лимитированной коллекции
Diana-Nathalie 23 сентября 2015, 00:30
Может напишите о нем?) Я люблю такие нестандартные.
Keti20101 23 сентября 2015, 22:48
Ок, напишу)правда, я её один раз нанесла, полюбовалась в зеркало и сразу стерла)но она интересна, обязательно покажу)
Keti20101 23 сентября 2015, 22:48
Ок, напишу)правда, я её один раз нанесла, полюбовалась в зеркало и сразу стерла)но она интересна, обязательно покажу)