21.09.2015

Inglot Freedom System Square Lipstick #54

Начитавшись и насмотревшись постов об этих прекрасных помадах, вспомнила и о своих. И покажу одну из них, а именно в оттенке под номером 54 — ярко-сиреневого цвета.
В линейке помад Инглот, наверное, каждая женщина сможет подобрать себе нужный оттенок, тем более что качество не подводит, а только радует   Текстура помады мягкая, маслянистая. Легко набирается на кисть и так же легко наносится на губы. Цвет насыщенный, держится хорошо, но за контур, по трещинкам, немного выползает) без карандашика не обойтись. Причем растекается в первые полчаса, потом дальше не ползет, да и особо вид не портит. Но, все же, лучше не рисковать. Держится хорошо до первого перекуса, после которого остается только контур.
Цвет описывать не буду, смотрите сами
Цена:500 руб.

Manticora 21 сентября 2015, 15:44
Ох, какая она все-таки красивая, эта помада!  . Только на себе не вижу ее ярко-сиреневой (вспышка не в счет   ) А что там у вас такое синее в палетке? Очень любопытно посмотреть   У вас очень красивые губы, чувственные такие)
Keti20101 21 сентября 2015, 15:57
Спасибо)Остальные две не осмеливаюсь носить, один из оттенков — синий матовый из какой-то лимитированной коллекции
Diana-Nathalie 23 сентября 2015, 00:30
Может напишите о нем?) Я люблю такие нестандартные.
Keti20101 23 сентября 2015, 22:48
Ок, напишу)правда, я её один раз нанесла, полюбовалась в зеркало и сразу стерла)но она интересна, обязательно покажу)
Keti20101 23 сентября 2015, 22:48