18.09.2015

Inglot Freedom System Square Lipstick #88, #54

Совсем скоро настанет пора «осенних» помад: сливовых, винных, темных ягодных… Покажу вам, красавицы, 2 «околосливовые» помады очень похожего цвета, но такие разные по характеристикам.

Не являясь ярой поклонницей бренда «Inglot», должна все же признать, что их цветовая гамма впечатляет! И каждая девушка найдет именно тот оттенок, который желает. Я возжелала оттенок сливы и оттенок ежевики  . Подобрала 2 помады, которые хочу продемонстрировать:
Inglot Freedom System Square #88 и Inglot Freedom System Square #54
Начну с Inglot Freedom System Square #88
Цвет очень напоминает то ли смородиновый то ли ежевичный сок. В рефилле выглядел очень привлекательно! На него были большие надежды.
Характеристики: помада с полупрозрачным покрытием, сливочная, но очень влажная, наносится немного неоднородно. Добиться такого цвета, как в рефилле мне не удалось, при наслоении помада плешивит
Не сушит и не течет в один слой, но такие цвета все же лучше носить с карандашом.
Финиш глянцевый.
Inglot Freedom System Square #54
Эту помаду я выбирала недолго, но она мне в итоге понравилась больше!
Цвет сливовый с долей сиреневого.
Структура сливочная, покрытие дает плотнее, чем первая помада, не плешивит и на губах ощущается очень комфортно.
Не сушит, сильно не течет, но опять-таки, цвет требует карандаша!
На пальце #88 просто шикарен!

Но на губах, увы, #88 не такой сочный. Естественное освещение, без карандаша:
Яркое солнце:
#54, естественное освещение, без карандаша. Это сливочное покрытие мне очень нравится!
Яркое солнце:
Душа требовала экспериментов и я смешала оба оттенка. Ближе краям губ — #88, а в центре — #54. Полученный оттенок с удовольствием буду носить и в жизни!
Ну и подальше:
Помады явно стоят внимания!
Цена: 500 руб. за рефил.
Оценка: #88 — 4(за плешивость), #54 — 5!
С вами была Вита

Zaoknomzima 18 сентября 2015, 14:19
Аппетитные ягодные цвета)
Manticora 18 сентября 2015, 14:20
И я того же мнения!   Спасибо, что заглянули
MaryU 18 сентября 2015, 14:34
Сочные какие) Люблю эту гамму оттенков
Все собираюсь попробовать что-то из Инглот :)
Manticora 18 сентября 2015, 14:37
Сходи обязательно в их магазин! Помады в рефиллах классные
MaryU 18 сентября 2015, 14:40
Пока только пару лаков попробовала. Не очень впечатлена. Но помады явно стоят внимания) И еще их подводки гелевые
Manticora 18 сентября 2015, 14:43
Я как-то купила их лак, не понравился! А вот помады попробуй, их качество вполне хорошее. Про гелевые подводки ничего не скажу, нет их у меня
aikanye 18 сентября 2015, 14:35
Ягодки что надо! Хоть за это осени спасибо)))
Тебе идет, как всегда
Manticora 18 сентября 2015, 14:39
Спасибо, Айка! Хотела взять бордовый, как в твоем посте, но мне темным показался, поэтому выбрала чуть светлее. Осень-прекрасная пора, и помады выгулять можно, да)))
Milena72 18 сентября 2015, 14:35
Очень красивые оттенки.
54-й мне понравился больше и по цвету и по покрытию. А с комбинированием цветов — здорово получилось!
Manticora 18 сентября 2015, 14:39
Да, 54 получше оказался, спасибо, что читаете, Милена!
LevKate 18 сентября 2015, 14:52
Нет слов! Одни эмоции! Цвета роскошны! Мои любимые оттенки…
Manticora 18 сентября 2015, 14:54
И я их очень люблю
Anna_ku 18 сентября 2015, 15:22
Как красиво!   чудесный пост и прекрасные оттенки помад!
Manticora 18 сентября 2015, 21:05
Спасибо вам! Оттенки и вправду красивые)
Veleena 18 сентября 2015, 15:24
После плешивости MUFE меня мало что может испугать   а у Инглот с помадами в рефиллах обычно дела хорошо обстоят.)
Manticora 18 сентября 2015, 21:07
У меня от MUFE один только блеск из новой серии, впечатления очень хорошие, даже пост писала. С помадами не знакома… У Инглот помады неплохие, но вот один оттенок из двух представленных все-таки вредничает
Active_fox 19 сентября 2015, 00:03
цвета очень яркие и сочные) больше всего понравился микс с градиентом на Вас
Manticora 19 сентября 2015, 08:58
Цвета красивые, согласна! Градиентом это назвать сложно, но его-то я и пыталась сделать  , спасибо!
Lobstrique 19 сентября 2015, 08:47
божечки! последний макияж губ просто сногсшибательный!
Manticora 19 сентября 2015, 08:59
Спасибо! Неожиданно классно получилось
Berfin 19 сентября 2015, 20:16
Хммм, какие вкусные цвета, вам они очень идут!
Manticora 19 сентября 2015, 20:47
Спасибо! Помады и правда очень красивые!