Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.09.2015
12329

Бархат на губах или Velvet liquid Lipstick Levres de Velours от Vivienne Sabo Paris в оттенке 205

Фотография:
Ну что сказать, читаем и смотрим!


Название продукта:
Velvet liquid Lipstick Levres de Velours от Vivienne Sabo Paris в оттенке 205
Развернутое мнение:
Красивых мыслей в голове нет, поэтому буду прагматичной и буду описывать сухие факты! Не судите меня за это!
Поехали!
1-Упаковка: пластиковый тюбик с золотой крышкой и золотыми надписями. На фоне оттенка самой помады золотые надписи смотрятся очень красиво.
2-Объем: 8 мл.
3-Спонж: спонжик совершенно обычный, скошенный. Хорошо набирает продукт и им весьма удобно наносить даже по контуру губ помаду.
4-Аромат: очень приятный. Мне напоминает какой-то зефир или фруктовую пастилу.Такой цветочно-фруктовый букет. Запах очень приятный. Во время носки помады он периодически слышится, но совершенно не напрягает.
5-Структура: по консистенции жидкая помада действительно напоминает жидкий бархат. Очень мягкая, нежная консистенция так и покрывает губы нежным бархатным покрывалом. Цвет на губах приобретает матовый оттенок., но губы не выглядят сухими при этом. На фото сами все увидите. 
6-Нанесение: как уже понятно из пункта выше, помада отлично ложится и распределяется по губам. Она может подчеркнуть шелушения, может лечь самую малость не очень ровно, но это заметно только при очень близком расстоянии. Или же проблему можно исключить наслаиванием продукта. Но не увлекайтесь!
7-Цвет: цвет на губах точно такой же как в тюбике, может даже и чуть ярче… Очень красивый цвет.
8-Стойкость: а вот тут у нас намечается небольшая проблема. Мы привыкли, что большинство матовых помад на губах держится очень долго. Но не в случае Levres de Velours. Помаду легко смазать при неловком движении. Она отпечатывается на стаканах, кружках и тд. Она легко стирается во время чаепития, перекуса или тем более ужина. Но стирается она деликатно, аккуратно, не оставляя дурацкой полоски по краям губ. То есть подкрасить губы вне дома не представляет ни какой проблемы. А после себя помадка все равно оставляет легкий оттенок. так что после перекуса на губах получается плавный переход от легкого оттенка, до более яркого контура.
9-Смывается помада мылом, или же средством для снятия макияжа.
Свотчи:

Цена:
врать не буду, в промежутке от 270 до 350 рублей.
Оценка:
я смело ставлю бархатной жидкой помаде 5 баллов!
на Косметисте с 2012 года
25 рейтинг   250 постов   43 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?

Комментарии

Happy_Wife 09 сентября 2015, 17:01
На последнем фото губы оживляют Ваш образ, притягивают всё внимание на себя! По моему мнению, Вам идёт этот цвет…
alex_samohvalova 09 сентября 2015, 17:08
Спасибо большое! Я люблю именно вот такой коралово-красный оттенок. Спасибо!
gothiana 09 сентября 2015, 18:30
Есть у меня такая красавица, но ра мне она оранжевая. Не красно-коралловая, а именно оранжевая. И про Стойкость со мной совсем другая песня- да, она смазывается, если задеть, но на губах цвет остается. То есть чтобы избавиться от нее, нужно прибегнуть к помощи мицеллярки. Но в общем и целом она мне нравится, у меня она в 3 оттенках из 4) спасибо за пост, было интересно почитать еще мнение на ее счет)))
LesYA86 09 сентября 2015, 18:43
Вот молодцы Вивьен Сабо и цвет хорош и в тренде и цена! А вы просто красавица!
alex_samohvalova 09 сентября 2015, 19:33
Да, мне последнее время импанирует марка! Спасибо большое, мне очень причтно!
alex_samohvalova 09 сентября 2015, 18:45
Я наверно еще бы один оттенок купила) на пробу) да, она смазывается, но я ее писала, что на ее месте остается голое пятно) да, остается цвет. Поэтому она и не страшносходит во время еды, например. Это мне нравится. Вот например Nyx у меня есть. Так она на моих губах не очень красиво сходит. У слизистой кромки губ может сходить частичками, буд-то чешуйками. А у Вивиен все очень нежно))) не за что, давно хотела о ней написать! И вот осилила)
gothiana 09 сентября 2015, 19:07
Я с вами ни в коем случае не спорю, на всех ведет себя по-разному. Просто делюсь своими впечатлениями, потому что сама про нее пост пока не написала
alex_samohvalova 09 сентября 2015, 19:34
Да я тоже не спорю-уточнаю) ооо, тогда жду явашего поста и Ваших фото! Не так часто я встречаю в отзывах эти матовые штучки!
aikanye 09 сентября 2015, 19:00
Такой теплый и нежный оттенок вам к лицу!))
alex_samohvalova 09 сентября 2015, 19:34
Спасибо большое! Вот мне оттенок тоже очень нравится! Такие оттенки красного-мои!
Maryann1976 09 сентября 2015, 19:15
Очень красивый цвет!
alex_samohvalova 09 сентября 2015, 19:35
Спасибо, да, цвет действительно очень красивый!)
chebick 10 сентября 2015, 12:31
Обратила внимание на оттенок в инстаграме. Очень Вам идет!
alex_samohvalova 10 сентября 2015, 20:28
Спасибо большое! Да, мне тоже кажется, что оттенок прям мой!)))
sweetorange 10 сентября 2015, 17:19
Именно тот оттенок, пробник которого есть у нас в тестере, но нет продажных экземпляров((((
Вам очень идет, такой яркий и летний))))
alex_samohvalova 10 сентября 2015, 20:30
Как всегда: Васька дома, Маньки нет. манька дома, Васьки нет. Вот как так, есть пробник, а экземпляра на продожу нет. Спасибо большое!
Irrokez 10 сентября 2015, 20:47
у меня есть такая красная, тоже довольна очень!   цвет Вам очень идет!  
alex_samohvalova 10 сентября 2015, 21:58
Спасибо большое! Мне тоже нравится!
Свежие обсуждения в Чилауте
Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела0Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах24Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную...