09.09.2015

Catrice Eyebrow Set в оттенке 010

Этот набор — последнее пока средство из моего «броворисовального» арсенала, который я вам еще не показывала. Исправляюсь, ведь продукт достойный)

Название продукта: Catrice Eyebrow Set в оттенке 010
Он у меня уже больше года, так что прошу прощения за несколько потертый футляр.
Оформление: удобный и компактный прямоугольный футлярчик из плотного пластика, крышка откидывается. Внутри есть маленькое зеркало, а также в комплект входит пинцет и двусторонняя кисть.
В упаковке два больших рефилла с тенями-пудрой. Один светлый, серо-бежевый. Идеален для светловолосых и блондинок. Но он подходит только для заполнения брови, нарисовать им недостающее не получится — слишком светлый. При сухом и при влажном нанесении цвет одинаковый. Второй — коричневый, довольно насыщенный. Вот им уже можно прорисовать недостающие части брови. В сухом виде светлее, при нанесении влажной кистью — темнее. Оба оттенка скорее холодные, рыжины нет совсем. Экономичны, по фото можно судить о небольшом расходе — я пользуюсь набором больше года, но правда не каждый день, примерно раз в неделю.
Нижняя часть футляра выдвигается, там ячейка для мини-пинцета и кисти.
И то и другое крохотное)) Сами понимаете, пользуюсь я для нанесения другой кистью, но эти не выкинула, для походных условий сойдет.
Слева направо: светлый оттенок сухое нанесение, светлый оттенок нанесение влажной кистью, темный оттенок сухое нанесение, темный оттенок нанесение влажной кистью.
Сравнение оттенков с другими средствами из моей косметички:
Дневной свет
5. Темный оттенок из набора Catrice Eyebrow Set №10
6. Yves Rocher Couleurs Nature Eyebrow Pencil в оттенке 02 Пепельный
7. El Corazon Карандаш для бровей №307 Blonde
8. E.L.F. Cosmetics Eyebrow Kit оттенке 81301 Light
Из всего моего арсенала данные оттенки самые холодные.

Посмотрим на него в работе:

Для начала так сказать «исходный материал»
Как видим, брови реденькие, хвостика вообще нет, наличествует остаточный татуаж.
Потому светлый оттенок мне для прорисовки не подойдет. Как рисую брови: беру влажную салфетку, прикасаюсь к ней кистью (у меня скошенная от Ив Роше), потом набираю темный оттенок и прорисовываю нижнюю линию брови, а также хвостик. По мере необходимости кисть смачиваю о салфетку. Потом рисую верхнюю часть, тоже темным. А начало брови и середину заполняю светлым, растушевывая его по ходу дела с темным. Почему рисую влажной кистью — потому что сухими тенями четкой линии не нарисуешь, а в моем случае нужно рисовать бровь почти с нуля. Если есть бровь, то можно сухой кистью рисовать легко.
Вот что получается в итоге:
Кажется, что темновато, но не пугайтесь, в макияже смотрится не так ярко))
Стойкость — если руками не трогать лицо, то на мне тени, нанесенные влажной кистью, держатся весь день без проблем. Если трогать руками или почесать бровь, то конечно сотрется. Пробовала смачивать кисть не водой, а дюралайном, для продления стойкойсти, но цвет ложится неравномерно в этом случае. Смывается водой или мицелляркой.
В макияже:
И общий вид при разном освещении:
Оттенки немного подстраиваются, на мне он несколько теплее смотрится, чем в упаковке, также меняется в зависимости от теплого/холодного света. Но рыжины ни в одном случае нет, что большой плюс.
Цена: около 300 руб.
Спасибо за внимание!
Ирина. ко мне лучше на «ты»
Catrice Eyebrow Set

Catrice Eyebrow Set

MadlenVolya 09 сентября 2015, 12:16
Я опять вместо всех фото вижу только крестик… У меня так только с вашими последними постами почему-то, всех остальных вижу
LanaNZ 09 сентября 2015, 14:16
И я не вижу фотографий…
IrenS 09 сентября 2015, 15:27
Видимо мне в настойках компа что-то админы подшаманили)) Вечером с домашнего компа перезалью фотки. Хотя у меня с обоих компов открываются, только если с телефона, то с задержкой.
IrenS 09 сентября 2015, 21:45
Перезалила
LanaNZ 10 сентября 2015, 06:04
Спасибо, теперь всё видно!
MadlenVolya 10 сентября 2015, 10:23
И мне теперь видно )
cyclotimia 09 сентября 2015, 12:22
Хорошие, без рыжины!
и так и хочется на тебе видеть бровь с уголком, а не плавно изогнутую, — ИМХО смотрелось бы хорошо.
IrenS 09 сентября 2015, 15:29
Надо опять попробовать так порисовать)) Хотя когда ходила с такой формой, наоборот говорили, что не очень)
Фотка старая правда, тут еще татуаж
cyclotimia 09 сентября 2015, 19:11
на этой фотке не очень, потому что тонкие и зелеными кажутся. мы сейчас уже привыкли к более широким :)
вот такую форму, да поширше — хорошо будет!
IrenS 09 сентября 2015, 21:46
Не, не кажутся, татуаж потом зеленеть начал)) Спасибо, поэкспериментирую
nafuntay 09 сентября 2015, 12:49
У меня был такой. Хороший. Но потом его закинула и отдала подруге. Ей просто идеально подходит темный оттенок!
IrenS 09 сентября 2015, 15:29
Я вот то долго им пользовалась, то отложила. Потом опять достала))
nafuntay 09 сентября 2015, 16:12
у меня так со многими средствами) но подруге он так понравился, что я без зазрения совести отдала его ей)
Leitner 09 сентября 2015, 13:54
Как вам хорошо с этим цветом   Я уже писала, что такие коричневые оттенки мне нравятся на вас намного больше «блондинистых»)
IrenS 09 сентября 2015, 15:30
Спасибо большое! Под более яркий макияж глаз подходит, а если бледнее глаза крашу, то темновато смотрится
aikanye 09 сентября 2015, 14:32
Цвет вам идеально подошел
Благодарю!
chebick 09 сентября 2015, 15:00
Классно получается рисовать брови почти с нуля! У меня руки не из того места.
Это дело тренировки))
lelya11001 09 сентября 2015, 18:58
Вам очень идет этот цвет!
А я еще этой штукой иногда как скульптором балуюсь, если совсем немного нанести самый светлый оттенок, то получается натуральная тень на светлой коже
IrenS 09 сентября 2015, 21:47
Благодарю!
Ой, интересно, надо тоже попробовать)
Maryann1976 09 сентября 2015, 20:18
Какой отличный набор! Надо полюбопытствовать есть ли для брюнеток. Но мне подруга где-то покупает ессенс и катрис, в центре города ни разу не видела. Вам очень здорово, вообще люблю Ваши-посты, всегда воздушные и аккуратные!
IrenS 09 сентября 2015, 21:48
Спасибо большое, очень приятно!   Я в продаже только один оттенок видела, но теоретически если у него есть номер оттенка и он 010, значит должен быть и 020 — темнее   Не зря же номер присвоили)
Lola_Montez 10 сентября 2015, 10:03
Спасибо за сравнение! У меня тоже этот набор есть и вот хотела Anastasia Beverly Hills брать как раз в оттенке Блонд, а теперь вижу, что он мне совершенно не подойдёт(( Пока что эти тени в моей косметичке единственная штука для бровей без рыжины, очень трудно найти такие оттенки…
IrenS 10 сентября 2015, 10:35
Не за что) Да, Блонд не очень холодный. У Инглота можно посмотреть новые гели, мне например №12 показался холодным, да и мой №11 заметно холоднее помады от АBH
MadlenVolya 10 сентября 2015, 10:25
Оказывается, у меня тоже есть такой набор )
IrenS 10 сентября 2015, 10:36
Надо же) Он недорогой и довольно доступный, я даже удивлена что здесь немного отзывов на него, думала больше будет