Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
08 сентября 2015, 17:28

Румяна Nyx Powder Blush PB11 Taupe

08 сентября 2015, 17:28
Всем здравствуйте! Итак, сегодня я расскажу о своем любимом скульпторе, который меня выручает каждый день.
Фотография:Румяна Nyx Powder Blush PB11 Taupe

Румяна Nyx Powder Blush PB11 Taupe
Название продукта:Nyx Powder Blush PB11 Taupe

Упаковка: Простая, лаконичная, пластмассовая, открывается довольно трудно.
Цвет: Кирпичный, но не рыжий, холодный, Отлично подходит для скульптурирования.
Пигментация: Не сильно пигментирован, но в этом и плюс, особенно если у вас светлая кожа, вы не переборщить с ними не поставите себе пятно.
Текстура: отлично набираются на кисть(я пользуюсь синтетической), матовая.
Стойкость: около 8 часов

Свотчи: Румяна Nyx Powder Blush PB11 Taupe Румяна Nyx Powder Blush PB11 Taupe Румяна Nyx Powder Blush PB11 Taupe

Итог: Очень давно хотела купить, этот популярный продукт, но его очень быстро разбирают у нас в городе.И вот наконец то я его приобрела и осталось очень довольна.
Цена: 450 руб.
Оценка:5/5

Спасибо за просмотр!
Ко мне на «ты»

EvgeniaPru 08.09.2015
поправьте опечатки в тексте, трудно читать а по делу — сама эту «знаменитость» не пробовала, но на тебе не понравился, лежит все-таки пятном и как-будто краснит…
_fluorescent 08.09.2015
Позвольте влезть, как обладательнице. Он не краснит, он розовит. На фото автора это не столь заметно, но вот на бледной коже под холодным зимним светом он становится просто розово-серым.
Lapa77 08.09.2015
О, есть у меня эта «легенда». Пользуюсь регулярно, очень нравится. На тебе смотрится нормально, но я бы все же растушевала посильнее, особенно нижнюю границу.
JanaR 08.09.2015
Простите, а стойкость 8 — это оценка восемь или имеется ввиду бесконечность?
Sasha_Iva 08.09.2015
ой, сейчас исправлю, это 8 часов)
Wind_Song 08.09.2015
Есть, но на мне «серее». Честно, MAC коллекции Maleficent понравился больше в 1000 раз. На Вас выглядит как-то розово, как ссадина, не обижайтесь. Ну и присоединюсь, растушевывать бы лучше. Хайлайтер показали удачнее.
ssmetankina 08.09.2015
Мне кажется, тут дело не только и не столько в растушевке, сколько в том, что (несмотря на всю мою любовь к данному продукту), Nyx Taupe имеет «вредное» свойство подчеркивать покраснения и высыпания. На авторе это очень хорошо заметно. У меня он идеально ложится только на хорошо припудренную кожу.
Kate_b 08.09.2015
Любимый мой, любимый тауп уже до дырочки протерла эту малютку)
Мне кстати непонятны жалобы на его излишнюю розовинку) по моему мнению этот цвет имитирует максимально естественную подскуловую тень, которая на человеческом лице просто не может быть абсолютно серой