06.09.2015

Серая мышь или Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan Collection

Inglot Matte Lipstick #436 Black Swan Collection

Привет!
Сегодня показываю новую, но уже знаменитую серую помаду от Inglot и пару образов с ней.

Не очень люблю писать о продуктах, которые несколько раз показывали до меня, но в Краснодар новинку привезли совсем недавно, а поделиться очень хотелось.
Итак, оттенок этой матовой помады вышел в рамках коллекции Black Swan и изначально я хотела купить две помады, но в итоге остановилась на героине данного поста.
Очень подробно описывать упаковку не буду, это уже отлично сделали до меня, но если быть краткой: помада заключена в черный глянцевый пластиковый футляр классической формы, крышка закрывается туго и плотно, но без щелчка. На крышку нанесено название марки.
Текстура у помады матовая, но не такая как у матовых помадок МАС, а более пластилиновая, тогда как МАС очень сухие. Пахнет барбариской, но на губах запах не ощущается.
Оттенок серо-лиловый, я считаю, что на голубой базе.
Помада требует очень ухоженных губ, иначе подчеркнет все шелушения и ляжет комками.
И на губах:
Для начала покажу нанесение кистью, так помада ложится более тонко и меньше подчеркивает несовершенства губ.
И общий образ с ней, для меня это вполне повседневный макияж и так я сегодня ходила в магазин.
Второй способ нанесения — прямо из стика, с наслаиванием, так цвет получатся более насыщенным и плотным.
И общий образ просто так.

Скажу честно, эта помада стала для меня первой и, скорее всего, последней помадой Inglot в моей косметичке. Ощущения на губах от нее довольно странные — как будто намазал пластилином и губы перестали «дышать», в общем-то для меня это единственный минус данной помады, но достаточно весомый. Хотя носить я ее буду из-за небанального цвета и о покупке я ничуть не жалею.

Цена:800 руб.
Оценка:4.

Спасибо за внимание,
Полина.
Inglot Lipstick Matte

Inglot Lipstick Matte

Annyshka1985 06 сентября 2015, 17:58
Последнее фото- просто бомба! Какой контраст!
Очень красиво!
Анюта, спасибо
LeonRoux 06 сентября 2015, 18:00
Мне на вас эта помада больше всех понравилась)
tanyadary 06 сентября 2015, 18:36
Тоже об этом подумала)
Спасибо большое
Anechka 07 сентября 2015, 07:26
И я тоже, об этом подумала! ))) Она на вас смотрится более сдержанно и гармоничнее.
Только, не на последнем фото, а, на тех, что выше.
Polinopolis 07 сентября 2015, 10:23
Благодарю!
Ура, спасибо!)
на ты, на ты!
Rossetto 06 сентября 2015, 18:14
Никогда не понимала и не пойму смысл помад подобных цветов… По моему мнению, они хороши, только если нужно искусственно возраст себе придать, или отпуск у начальника выпросить (чтоб он пожалел тяжело больного сотрудника), тогда да.

Это моё мнение, напоминаю. В смысле не надо, пожалуйста, спорить и переубеждать) Я считаю вот так вот :-)
Irina_Viacheslavovna 06 сентября 2015, 19:27
у меня такие же мысли, как у Вас)))
Polinopolis 06 сентября 2015, 19:30
Помады всякие нужны, помады всякие важны
Polinopolis 06 сентября 2015, 19:29
Спорить даже и не думала, я придерживаюсь правила «каждому свое»   а про начальника отличная мысль)
Kset 06 сентября 2015, 19:35
Макияж существует не только для того, чтобы придавать свежесть, омоложать и маскировать недостатки. Макияж — это самовыражение.
JanaR 06 сентября 2015, 20:02
Отлично сказано)
Kiy-Niy 06 сентября 2015, 20:03
Согласна с вашим мнением! Вы очень корректно выразили то, о чем я думаю, каждый раз увидев подобный цвет помады в посте ( в жизни, на улицах, не встречала)))
Xopek 06 сентября 2015, 22:51
Наверное, многие девушки покупают косметику нереальных цветов только для блогов, ведь я тоже не вижу популярности таких цветов ни днем, ни по вечерам.
XeniaWeber 07 сентября 2015, 18:05
Они нужны либо для баловства, либо для эпатажа. А красивым и самодостаточным эпатаж ни к чему. Зеленые волосы, синие губы… конечно, проще самовыражаться так. Гораздо сложнее самовыражаться через интеллект.
Kset 08 сентября 2015, 18:00
А по-моему гораздо сложнее принимать людей такими, какие они есть.
posvoemu 25 сентября 2015, 13:45
то есть для вас все, у кого цветные волосы и странная помада, — тупые и страшные? ок
JanaR 06 сентября 2015, 18:24
Там, где из стика — очень красиво)и образ в целом очень гармоничный. ЗЗдорово, очень здорово.
Благодарю
Maryann1976 06 сентября 2015, 19:05
Вы её показали просто супер. Если вчера я была уверена что она мне нужна в любом случае, чтоб было, то теперь я вижу как её носить и что я запросто смогу использовать её в повседневной жизни. За что я Вам очень благодарна. Очень красивые отзывы, очень красивая Вы, очень полезный пост, огромное спасибо!
Марианна, я очень рада! Спасибо Вам большое
Lobstrique 06 сентября 2015, 19:30
макро просто загляденье   идеальные губы :)
Polinopolis 06 сентября 2015, 19:40
Не зря я губы скрабила, да бальзамом мазала   спасибо!
treetapochka 06 сентября 2015, 19:33
Именно после вашего поста меня перемкнуло на «хочу!») Наверно, поздновато уже, но это именно то, чего мне не хватало для хеллоуина.) Спасибо вам за пост!
Polinopolis 06 сентября 2015, 19:41
Очень интересно, как вы образ задумали) и вам спасибо
treetapochka 06 сентября 2015, 19:49
Примерно как на фото в профиле, ничего сверхнеобычного.)
Miglena 06 сентября 2015, 19:34
Первый вариант понравился больше, образ на последней фотографии не очень понравился — какой то диссонанс немного… Но со стрелками вам просто супер! Всегда любуюсь людьми, которым идут такие необычные цвета) жалко что тх подкачали, но иногда, наверное можно потерпеть ради красоты)
Polinopolis 06 сентября 2015, 19:44
Да это поигралась немного)) было бы круто сделать что-то типа серый металлик, но у меня почему то еще нет таких теней. спасибо
Styu 06 сентября 2015, 19:38
Люблю такие цвета, но красиво их показать — дело непростое. Вы очень красивая
Polinopolis 06 сентября 2015, 19:44
Спасибо большое
Bubuda00 06 сентября 2015, 19:55
Вау, какой цвет! Прелестно
Polinopolis 06 сентября 2015, 20:08
Ole_Lukoje 06 сентября 2015, 20:08
Ох, как хороша!
Polinopolis 07 сентября 2015, 10:25
Спасибо   я жду твой образ с этими помадами!
shharikova 06 сентября 2015, 20:10
Какая классная! К цвету кожи идет
Polinopolis 07 сентября 2015, 10:25
dariaadariaaa 06 сентября 2015, 20:21
Полин, на тебе вообще фиолетовый явно выражен, интересный эффект! На мой взгляд, она органично вписалась в образ, в магазин сходить — почему бы и нет?
А вот образ на последней фотографии немного «ведьминский» ( в хорошем смысле!), для фотосессии или на Хэллоуин будет весьма кстати)
Polinopolis 07 сентября 2015, 10:27
Да, я тоже вижу на себе ее какой-то пыльно сиреневой) я наверное не буду больше такие образы выставлять на всеобщее обозрение, а то половина просмотревших испугались

dariaadariaaa 07 сентября 2015, 10:30
Здесь есть посты на любой вкус, а всем не угодишь, да и нужно ли?
strega 06 сентября 2015, 20:25
Эх не понимаю я таких оттенков. Сейчас выпускается море разных оттенков, текстур, все сделано для того чтобы можно было самовыразиться через макияж, одежду и т.д. Но вот только зачем самовыражаться в повседневном макияже через то что человека не украшает мне не очень ясно))
Kset 06 сентября 2015, 20:38
Вам субъективно кажется, что не украшает, а у другого человека другие понятия красоты и привлекательности, он носит и радуется. Все субъективно.
Polinopolis 07 сентября 2015, 10:28
Ксения, спасибо Вам за комментарии, приятно, когда есть единомышленники. Вы за меня выразили все мысли, прямо с языка сняли)
Kset 07 сентября 2015, 12:52
Мне тоже приятно
Gvozdik 06 сентября 2015, 20:43
Да это же ведьма просто! Шикарная сексуальная ведьма из фильма-сказки!
Очень интересный цвет, что в стике, что на губах (плотный слой мне сначала больше понравился, вообще почему-то не люблю необычные помады тонким полупрозрачным слоем, но еще раз взглянула — по-всякому интересно   ), жалко, что она пластилиновая, интересно, другие помады такие же или нет?
Polinopolis 07 сентября 2015, 10:29
Ой ну ты меня захвалила   не знаю не знаю, но может это только мои субъективные ощущения…
etchi 06 сентября 2015, 21:28
Помада хороша, Полина еще лучше!
Polinopolis 07 сентября 2015, 10:30
Уиии, спасибо
belymsha 07 сентября 2015, 11:41
Здорово на просторах Косметисты встретить землячку   Помада просто вау!
Polinopolis 07 сентября 2015, 13:37
Нас здесь не так уж и мало, кстати   Спасибо!)
Blake 11 сентября 2015, 17:30
Узнала тебя (ничего, что на ты?)) по стрелкам   клевые стрелки и помада тебе идет, и кстати, в том «магазинном» варианте — очень даже прилично выглядит, никакого эпатажа на мой взгляд
Polinopolis 11 сентября 2015, 20:21
я только за!) спасибо   мне тоже кажется, что ничего так, все прилично, и ни одна бабушка не испугалась))