04.09.2015

Марсалы ннада? Lime Crime liquid matte lipstick в оттенке Riot

Марсала названа самым модным цветом осени. Мои знакомые даже свадьбу делают в этом цвете. Посмотрим?

Lime Crime liquid matte lipstick в оттенке Riot
После Кашемира я поняла, что лучшего качества от матовых стойких помад пока мне не найти, и решила потихоньку собирать коллекцию. Начала с более спокойных оттенков, так как по долгу работы являюсь «лицом» крупной компании, работаю с людьми и у нас строгий дресскод.
Упаковка- матовый прозрачный пластик, красная крышечка с розами и надписью. Не восторг, но все добротно.
Спонж маленький, мохнатый, с контуром справляется на ура. Но я предварительно намечаю контур карандашом.
Текстура более густая, кремовая. Это не водичка, как кашемир. Поэтому этот оттенок расходуется быстрее, и сохнет дольше, около минуты.
Цвет — теплый коричнево-красноватый. Иногда дает кирпич, иногда пресловутую марсалу.
На губах держится до победы, ни смотря на разговоры, перекусы, перекуры. Жирный обед не переживет.
На губах абсолютно матовая, подчеркивает рельеф губ. Губы немного подсушивает, но именно слегка. Достаточно использовать бальзам сразу после снятия.
Но лично на мой вкус марсалы должна быть чуть-чуть холоднее. Поэтому, после эксперимента Айки по смешиванию помад я тоже решилась и нашла свою идеальную марсалу. Под помаду ра все губы я Наношу карандаш от Эссенс Red blush на все губы. Он абсолютно не конфликтует с помадой, мягко смешивается и помада застывает точно так же, как и без него. На Стойкость это тоже не влияет.
И, в завершение, полный образ. Здесь помада без примесей)
Однозначно моя любовь. Рекомендую.
Цена: 5500 тенге или 1100 рублей

Happy_Wife 04 сентября 2015, 14:42
Вы очень органично смотритесь с этой помадой
gothiana 04 сентября 2015, 16:41
Vulpes 04 сентября 2015, 14:56
Действительно, очень модный оттенок, тоже знакомые делали свадьбу в этом цвете)
Последнее фото в полном образе меня покорило — вы просто красавица и цвет вам очень идёт!
gothiana 04 сентября 2015, 16:41
Ой как приятно) спасибо )
aikanye 04 сентября 2015, 15:19
Какие красивые губы!
Я тоже хочу эту помаду, но смущает, что эта помада слишком теплая, предпочитаю холодные оттенки.
Я кстати нашла отличный серый карандаш, при смешивании любых помад оттенок становится холоднее — это Pupa true lips в оттенке 04.
Или же, если у вас есть кашемир, то грех не попробовать их смешать, мне кажется он вмиг сделает оттенок на губах более холодным)))
gothiana 04 сентября 2015, 16:43
Спасибо, Айка) Попробую и с Кашемиром намешать. В выходные устрою эксперимент)
karmelita-05 04 сентября 2015, 16:21
Думаю заказать еще 2 Riot, вот прям мой оттенок) На Вас чудеснооо, и губы — бомба)
gothiana 04 сентября 2015, 16:45
Спасибо огромное. Посмотрела ваш пост про вельветины- и правда, на ваших губах он смотрится безупречно
karmelita-05 04 сентября 2015, 20:41
Ойй, спасибо) Люблю этот оттенок)
Natalia_Bos 04 сентября 2015, 16:52
Какой шикарный цвет!
gothiana 04 сентября 2015, 16:54
Он да, роскошный)
Shady__Lady 04 сентября 2015, 16:59
Спасибо вам за откровенность по поводу текстуры! Я представляла, что она подобная Кашемиру, ан нет! Вы очень помогли мне определиться, спасибо за пост. И вам очень подходит этот оттенок
gothiana 04 сентября 2015, 17:08
Спасибо, рада что помогла ) Нет, он другой по текстуре в жидком виде. Но после застывания особой разницы не вижу. И какое решение вы приняли, если не секрет?
Shady__Lady 04 сентября 2015, 17:15
Честно?   Я повременю до весны. Такие текстуры не лучшие помощники губам на осень-зиму. Свежее будет со дня открытия, тем более
gothiana 04 сентября 2015, 17:18
Ну да, я тоже думаю, что зимой их каждый день носить не получится. А если у кого холодная осень, то тоже вряд 6. Я на случай зимы методично скупаю помады Essence. Сегодня еще 3 штуки взяла
Shady__Lady 04 сентября 2015, 17:25
А сколько еще осенних коллекций помад разных марок к нам не доехало, я вообще молчу, и сколько там посмотреть всего надо)
shharikova 04 сентября 2015, 17:11
Вот как раз собиралась на выходных про нее пост писать — riot на мне коричнево-серая, а я хотела цвет как на вас(
gothiana 04 сентября 2015, 17:20
Очень интересно, буду ждать вашего поста, потому что сколько видела ее на девушках, она на всех теплой смотрелась. Я заинтригована
shharikova 04 сентября 2015, 17:29
Главное чтобы цвет получилось у меня правильно снять!
Hadija1991 04 сентября 2015, 17:39
Арина, эта помада вам очень идёт!
Красиво
gothiana 04 сентября 2015, 17:55
Благодарю за комплимент )
Kiy-Niy 04 сентября 2015, 19:21
Просто Моника Беллуччи))) Цвет шикарный.
gothiana 05 сентября 2015, 10:42
Спасибо )))
Baramba 04 сентября 2015, 23:13
Роковая она на вас!
gothiana 05 сентября 2015, 10:43
По сравнению с моими красными она мне кажется такой спокойной )
doga79 20 сентября 2015, 12:57
Очень люблю этот цвет, в любых его оттенках! Вам очень он идет!