10.02.2011

Корректор для лица и под глаза Anticerne Correcteur Healthy Mix от Bourjois

Доброго времени суток, дорогие форумчаночки!
Сегодня я расскажу вам свои ощущения о таком продукте как консилер Helthy Mix от Bourjois
Итак, начну
От производителя:
Корректор Healthy Mix от Bourjois помогает придать лицу сияние и свежий, отдохнувший вид. Благодаря своей нежно формуле с экстрактами фруктов он помогает устранить следы усталости с лица.
Корректор выравнивает тон кожи, скрывая темные круги под глазами и мелкие несовершенства кожи, придает матовое покрытие коже и увлажняет ее.

Формула корректора содержит активные ингредиенты фруктов: малина улучшает микроциркуляцию, абрикос придает коже сияние, дыня увлажнят.
Корректор для лица Healthy Mix – совместил в себе свойства консилера и хайлайтера. Приятная, тающая, нежная текстура. Подходит для всех типов кожи, так же для сухой и чувствительной.

Что же касается моих мыслей по поводу этого продукта:
Для начала отмечу, что это второй мой консилер, поэтому мне больно-то и не с чем сравнивать, но отзыв об этом тюбике я все-таки напишу
До этого приобретения у меня был консилер от Vivienne sabo и он мне в принципе нравился, но захотелось попробовать что-то новое. Выбор я сделала в пользу именно этого консилера.
Текстура у него гораздо приятнее, чем у вивьена, более кремовая и когда ложится на кожу он будто превращается в пудру. Этот факт является, лично для меня, несомненным плюсом. Поначалу я души не чаяла в этом консилере, но потом начала замечать, что он немного начал сушить мою кожу под глазами и я стала более интенсивно увлажнять ее перед его нанесением. Как заявляет производитель, то несомненно темные круги под глазами становятся менее видными, но сказать, что он увлажняет кожу ( как вы поняли ) я сказать ну никак не могу.   Со своей задачей скрывать мелкие покраснения и маскировать круги под глазами, он в принципе справляется, но брать во второй раз я его больше не буду, это я для себя уже решила окончательно и бесповоротно ( и даже неизвестно закончу ли я этот тюбик, т.к. скорее жду стипендии, чтобы приобрести что-то другое… не хочется «иссушить» мне всю кожу под глазами… стараюсь им совсем не пользоваться)

Вообщем, я не совсем довольна этим продуктом, поэтому и отзыв получился у меня немноголовным
Ну и несколько фото…
Для начала свотчи:
какова его консистенция
начинаем растушевывать...
… и что получаем в итоге на руке кстати, к складки он под глазами совсем не забивается, почему то на руке немного забился, под глазами все немного иначе
кожа под глазами без консилера
начинаю наносить...
конечный результат
Удачных вам покупок, девушки!
Оценка: 3+
Стоимость: около 500 рублей в Летуаль

Pretty_Rita 10 февраля 2011, 20:32
Скрывает круги действительно не плохо, но по-моему он очень заметный, хотя, возможно, это фото так преображает действительность.
Но в любом случае, спасибо Вам за пост…
EriN 10 февраля 2011, 21:14
вам спасибо:)
Mechtatelnaya 10 февраля 2011, 20:39
Мне кажется у вас незначительные тени под глазами и надо немного меньше консилера наносить, тогда не будет его видно.

Могу порекомендовать неплохой консилер Макс Фактор (тонкий слой и довольно удобный) :)

EriN 10 февраля 2011, 21:13
у меня еще по бокам сильно синюшно возле носа, и я на верхнее веко наношу, поэтому столько :)
спасибо большое, я обязательно к нему пригляжусь! как раз надо что то подбирать!)а как он по текстуре?
Mechtatelnaya 10 февраля 2011, 21:47
Он довольно легкий, но маскирует неплохо))
Еще у меня есть Эсти Лаудер, вот тот плотный, маскирует сильно, но если не очень растушевать он заметнее…
Alyona_The_Penguin 10 февраля 2011, 23:09
А как называется консилер от Эсти Лаудер? Просто у меня очень заметные синяки и ищу плотный консилер, который бы освежал взгляд. Интересно, это реально?..
Mechtatelnaya 11 февраля 2011, 13:19
Устойчивый корректор Estee Lauder Double Wear СЗФ10, 1,9 мл (02 Light Medium)-вот полное название)
Мне кажется если круги сильно заметны можно попробовать еще крем вокруг глаз, правда я не знаю точно какие хорошие, тут много отзывов…
vero4ka 10 февраля 2011, 23:49
Вообщем МаксФактор не плох, но есть один большой минус- его хватает на 1 месяц (максимум). Я думала одна такая, ан нет.
EriN 10 февраля 2011, 21:13
Я просто сразу и на веко его размазываю, поэтому столько накладываю:)
kredit80 10 февраля 2011, 23:35
Согласна с вами- тоже подсушивал, забивался в складочки, его способность превращаться в пудру на лице как раз и вызывает это. И еще я люблю светлые тона, а в этой серии все персиковые. Мне не подошел абсолютно.
EriN 11 февраля 2011, 16:35
вот и мне не подошел…
rozmari 11 февраля 2011, 00:39
Не заметила никаких несовершенств на Вашей коже, требующих замазывания — кожа идеальная. Вам можно быть естественной — демонстрировать молодость и свежесть.
EriN 11 февраля 2011, 16:34
спасибо   но круги:(
Anait 11 февраля 2011, 08:56
Корректор очень заметен, покрайней мере на фото
EriN 11 февраля 2011, 16:34
да, на фото его видно не хило… в жизни несколько иначе, тем более под тоналкой…
попробую потом меньше его нанести и сделаю фото)
Monro 11 февраля 2011, 09:54
мне кажется очень много нанесли средства, хотя на фото после не видно как он забивается, но на руке отчетливо видно как в складочках забился
Rysichka 11 февраля 2011, 10:08
вообще не поняла зачем вам корректор, да еще и так много. у вас прекрасная молодая кожа, не убивайте ее всякой дрянью!
Retro 11 февраля 2011, 11:11
Посмотрела, и пришла к такому же выводу.
EriN 11 февраля 2011, 16:33
спасибо, но когда с утра просыпаюсь, у меня такие ужасные круги под глазами, еще и с синевой, что порой просто тональник без консилера может не справится:( сейчас я конечно стараюсь его использовать не каждый день
OlgaTarasova 11 февраля 2011, 19:02
Какие глазки красивые!
EriN 12 февраля 2011, 19:59
  благодарю
Murmur76 11 февраля 2011, 22:50
у вас почти и скрывать-то нечего… разве что со светоотражалками чего-нибудь слегка можно под глаза для свежести взгляда нанести. сижу и завидую белой завистью ))
EriN 12 февраля 2011, 19:59
а что можете из так называемых светоотражжалок посоветовать?
спасибо