01.09.2015

Missha Two in one Fit-in Gel Liner "raising-plum"

Здравствуйте, девушки. Скоро осень и меня потянуло на осенние оттенки косметики. Хочу вам показать-рассказать о подводке от Missha. Подводка необычна тем, что она сочетает в себе два оттенка.
Внешний вид: круглая маленькая баночка. Внутри поделенная на два сектора: один больше, другой меньше. В большем секторе обитает цвет-основа, в маленьком сектора- цвет для акцента.
Цвет: в большем секторе находится подводка глубокого винного цвета, которая в зависимости от освещения уходит то в вишневый, то в бордо. Внутри присутствует мелкий шиммер золотистого цвета. Впрочем, на глазах он не заметен.
В маленьким секторе можно увидеть светло-розовый оттенок с огромным количеством слюды внутри.
Текстура и нанесение: подводка основного цвета суховата по своей текстуре. Требуется минимум два слоя для яркого оттенка. Но мне этот момент не мешает… Такая сухая текстура позволяет с первого раза нарисовать ровные, тонкие и -о, боже-одинаковые стрелочки на глазах. В общем, нареканий нет. Стойкость- до момента удаления макияжа. Кожа век у меня жирная, но подводка нигде не отпечатывается, не плывет. В общем, плюсик ей.
А вот второй сектор я вообще не поняла и не подружилась с ним. Продукт очень твердый, кистью приходится чуть ли не скрести, чтобы хоть расковырять эту подводку. Перенести с кисть на веко этот состав нереально: он налипает на кисть комком, распределить по глазам- за гранью возможного. В интернете видела, что кто-то ей подчеркивает нижнее веко, но я не представляю, как такую текстуру нанести на нежную кожу, не травмировав. Я постаралась нанести ради чистоты эксперимента поверх основного цвета. Да, симпатично, по-праздничному. Но вся эта слюда весело осыпается под глаза, оттереть ее удается с трудом. Хоть и при тщательном умывании, «блестела» я еще день после нанесения. В общем, не мой сектор, однозначно.
Смотрим?
А вот общий образ. Хоть цвет и яркий, смотрится очень деликатно и повседневно.
*Мы с Варечкой шлем вам пушистый привет*
Цена: 900р
Оценка: За основной сектор: 5. За шиммерный:3. Ну в совокупности поставлю 4, тк подводкой винного цвета пользуюсь с удовольствием.
Вывод: не все в этой подводке мне понравилось. Однако основной цвет мне подходит, так что почему бы и нет.
Меня зовут Сабина, спасибо за внимание. Всего вам самого замурчательного.

Kate_b 01 сентября 2015, 15:56
Красивая подводка, цвета такие яркие) Вместе вообще очень круто смотрятся
Может вам попробовать дюралайном наносить шиммерную подводку?
Lapa77 01 сентября 2015, 22:20
Пробовала уже. Тогда происходит как бы расслоение: кремовая розовая часть пигмента растворяется, а в ней плавает все та же слюда. Так что, не вариант. Я уже пробовала и «распарить» ее, но без фанатизма, чтобы не переусердствовать по отношению к основной части продукта. Но тоже без результата. Чисто теоретически, на 1 вечер эту слюду нанести можно. Но нервов не напасешься.
Kate_b 01 сентября 2015, 22:22
Эх, жаль( а так мне очень понравилась конечно подводка, даже хотела купить
Но когда на рынке есть много других достойных конкурентов с более лучшими тх, то на такие «средненькие » тратиться не хочется
Lapa77 01 сентября 2015, 22:28
Я все нахожусь в поисках своей идеальной подводки таких около-бордовых оттенков. Очень нравятся подводки гелевые от Мейбеллин, но там скорее шоколадная гамма. А бордо- ну пока только у Стеллари и у Миши видела. Что-то похожее есть у Сефоры, но там «слишком слива», да и ТХ на троечку.
А качество, кстати, во многом от оттенка зависит. Читала у иностранных блогеров с черной гаммой этой подводки от Маша там все хорошо. А мне, видимо, такая попалась, что я не смогла с ней сладить.
Shinkirou 01 сентября 2015, 19:31
Сабина, сливовый оттенок очень понравился.
Tellshell 01 сентября 2015, 20:43
Какой красивый оттенок. Вам очень идёт   Котик изумительный
TolstoKiska 01 сентября 2015, 21:00
Кисяяяя! Подводка очень красивая на вас и без слюды.
Lapa77 01 сентября 2015, 22:20
Да, кися) Спасибо большое)