02.09.2015

Осеннее вино матовое и в глянце с новым блеском для губ LuxVisage и известным карандашом Essence

У меня началось осеннее помадное обострение, не иначе   Все время хочется что-нибудь купить. Недавно мне попались два красивых и бюджетных продукта белорусской компании Люкс визаж, и сегодняшний пост об одном из них, новинке, блеске из серии Glass shine, а также о не раз описываемом и широко известном карандаше для губ Эссенс в похожем оттенке Soft berry.

Блеск для губ Glass shine №13 LuxVisage

Флакон у блеска простоват, на серебристой крышке наверняка скоро появятся царапины, но я к таким деталям отношусь спокойно, тем более стоимость блеска совсем невелика — главное, что внутри!
Объем найти на упаковке и оф.сайте марки мне не удалось.
Запах такой же, как у серии матовых жидких помад PIN-UP Luxvisage Ultra Matt, фруктово-помадный, ощущается во время нанесения и немного после.
Аппликатор удлиненный, как я люблю! Раньше подобный был у блесков Essence XXXL.
Блеск достаточно густой и липкий. К волосам, значит, липнет на ура.
Нанесение не самое простое, возможно, из-за темного оттенка, чтобы блеск лег равномерно, нужно немного постараться.
Стойкость средняя, я не ходила с ним больше двух часов, за это время немного потерял глянец, если не пить-не есть и не трогать губы, блеск остается на месте.

Цена: 1,5 у.е.
Срок тестирования: 3 недели.
Оценка: 4.

Essence Lipliner №05 «Soft Berry»
Столько сказано об этих карандашах… неудивительно, что в магазинах Минска найти их проблематично. Неудивительно, что в первый свой поход в магазин я застала на стенде лишь прозрачный и этот, абсолютно непривычного мне оттенка. Однако не смогла ничего не купить
Карандаш просто чудо — стоит копейки, матовый, мягкий, легко наносится, стойкий, не сушит губы, не оставляет въедливого пигмента после нанесения… И цвет — просто идеален для осени! У нас пока под +30, но с ним я попробовала примерить на себя и осенний образ.

Рядом с блеском Люкс визаж:

Цена: 1 у.е.
Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка: 5+++.

Luxvisage Glass Shine

Luxvisage Glass Shine

2 отзыва

Anjuta-Anja 02 сентября 2015, 13:32
Очень понравился карандаш на губах! Необычный такой оттенок
Julinka 03 сентября 2015, 15:28
Спасибо! Да, оттенок интересный, даже не думала, что буду таким пользоваться, а тут попал в руки и понеслась))
Klavas 02 сентября 2015, 21:28
Необычный и этим привлекательный оттенок карандашика, спасибо пост понравился :)
Julinka 03 сентября 2015, 15:28
Вам спасибо!)