30.08.2015

MAC Satin Lipstick in Rebel

Очень давно хотела заполучить это экземпляр, но его постоянно не было в наличии)
Цвет: Насыщенный сливовый, очень яркий и манящий. Осенняя ягодка. Уютная. Я думаю, в период шерстяных пальто и свитеров раскроется в полной красе)
Этот цвет напоминает мне о маме, она всегда любила сливовые помады. Чувствую себя в ней взрослее и женственнее.

Технические характеристики: Помада сатиновая, легко скользит по губам, оставляет влажный финиш. Подчеркивает малейшие шелушения, это видно на фото, хотя губы сейчас в нормальном состоянии. За это снизила ей оценку. Имеет легкий запах ванилина, неприятно привкуса не оставляет. За контур не убегает. Стойкость хорошая, но полноценный обед не переживет. После снятия оставляет розовый пигмент на губах.
Губы не сушит.

Убийственно-прекрасный осенний цвет!
rezzeda 31 августа 2015, 11:38
Даа, очень сочный)
risha8 30 августа 2015, 17:17
Я так хочу эту помаду  ! Цвет потрясающий!
LevKate 30 августа 2015, 17:52
Интересный цвет! Но боюсь за не высокую тх, одна такая помада уже имеется…
helenmehr 30 августа 2015, 20:56
попробуйте Wet'n'Wild — Sugar Plum Fairy
цвет идентичный, а цена втрое ниже)
rezzeda 31 августа 2015, 11:43
тоже слышала, что это практически клон Rebel
Unpa_Lumpa 30 августа 2015, 18:48
У тебя она прямо влажный блеск оставляет, на мне же — сатиновый сатин, почти что матовая. А после пару часов так и вовсе абсолютно матовой становится.
Очень люблю эту помаду, я ней мечтала. Цвет невероятно красивый и глубокий.
rezzeda 31 августа 2015, 11:34
люблю матовые помады, поэтому иногда промакиваю салфеткой, но тогда теряется насыщенность цвета.
SvitlanaNalyvaiko 30 августа 2015, 22:30
Очень переживала, видя её на других девушках, т.к цвет очень нравится, а корнера Mac у нас нет. Но нашла аналог и теперь спокойна.
Цвет, и правда, прекрасен, спасибо за пост!
rezzeda 31 августа 2015, 11:28
спасибо, что зашли) да, цвет не уникальный. а какой аналог?
SvitlanaNalyvaiko 31 августа 2015, 18:09
Estee Lauder Insolent Plum. Сравнивала в один и тот же день, когда приезжала в Киев, и на губах, и на руке, очень похожи, разве что Mac на 1℅ темнее, именно поэтому выбрала EL.