Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.08.2015
9814

Limoni Rich Color Gloss 107, 111, 117 (часть №2)

Я уже как то показывала 3 блеска в первой части, пришла пора для последних трех. Надо сказать, что эти оттенки оказались менее удачными.




Правда ведь, на топовом фото между ними почти никакой разницы? Это странно, т.к блески очень разные, это можно будет увидеть на свотчах и на фото. Все примерно одного оттенка выглядят в упаковке почти идентично, так что их будет сложно различить в своей косметическом ящике.
Блески по стойкости стандартны, держатся примерно 2-3 часа.

Общий свотч трех оттенков. Как видно, хотя они примерно одной цветовой гаммы, но различия все же имеются, они далеко не одинаковые.


У всех блесков сладкий кондитерский аромат. Данные три экземпляра полупрозрачные и дают легкий оттенок.

107 оттенок по мою душу) Очень люблю такие бежевые полупрозрачные. Одна беда — как большинство нюдовых продуктов сложен к приручению и лежит не идеально.


Особенно это заметно на макро. Не знаю, у всех мнения отличаются. Кто-то говорит, что макро все выдает, с обычного расстояния затекания не видны. Я допускаю лишь незначительные затекания, все же хочу быть уверенной в своем виде.


111 — холодный розовый, который мне совсем не подходит. И больше всех затекает в складки.



117 — приятный почти прозрачный розовый, который больше дает глянца, чем оттенка. Не затекает вообще, хотя на макро не так идеально выглядит. Но в отношении его уверяю — вот он в обычной жизни лежит отлично.



Надеюсь, мой пост поможет кому-то сделать правильный выбор. Из этих двух я бы не советовала 111, остальные два вполне хороши.

Цена: 300 рублей
Оценка: 107 — 4+, 111 — 2, 117 — 5 прямо математика получилась)

Лучшее за месяц

Комментарии

Anechka 28 августа 2015, 21:25
Свочи очень напомнили Clarins Eclat Minute Instant Light Natural lip perfector.  

Действительно, 117 лежит лучше всех. Казалось бы, блески почти все одинаковые, но лежат по-разному.
Terracotta 28 августа 2015, 21:45
Кстати да, текстура очень схожа с Кларанс!
Да, вот так оказалось. У меня конечно 107 все равно в любимках из-за цвета, но с ним надо очень осторожно, особенно не переборщить, иначе все складки видно.
Anechka 29 августа 2015, 11:31
А у меня тот самый Clarins, точно так же лежал, в складочки затекал.
Terracotta 29 августа 2015, 14:08
У Вас какой оттенок? Слышала, что некоторые так себя ведут( У меня персиковый, вроде не затекает.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ах, лето красное..3Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?221) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу31Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)69Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко38Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю... Ломкость волос25Здравствуйте девочки! Как вы справляетесь с ломкостью волос? Посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🙏 Желательно западные 🙏