27.08.2015

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural lip perfector - 05 Candy Shimmer

Как ваше настроение? В Санкт-Петербурге наступила нетипичная погода, к нам наконец-то пришло лето, а я уже жду осень.
Хочу представить вашему вниманию продукт, который подойдет, на мой взгляд, под абсолютно любую погоду в любое время года.
Блеск для губ Clarins, уже ставший в некотором роде их бестселлером, достаточно давно был в моем списке хотелок и уже два месяца радуюсь своему приобретению.
Clarins Eclat Minute Instant Light Natural lip perfector — 05 Candy Shimmer
В первую очередь хочу отметить лаконичную упаковку. Качественно выполненный тюбик с колпачком золотого цвета — приятно пользоваться такой вещью.
У блеска просто потрясающий карамельно-конфетный запах, который ощущается еще некоторое время после нанесения.
Цвет нежный персиково-розовый, ненавязчивый, идеален для дневного макияжа. Держится он около двух часов, сходит равномерно.
В носке он очень комфортный и абсолютно не ощущается на губах.
Для того чтобы нанести блеск, необходимо надавить на тюбик, здесь важно не переборщить, так как он может затекать в складочки. Мне очень понравилась губка-спонж, с ее помощью удобно красить губы. Такой вариант нанесения меня устраивает больше, чем у классических блесков для губ.
Поближе на губах:
Общий вид:

Оценка: 5+
Цена: около 1200 рублей.

Tanya-Samara 28 августа 2015, 01:12
Спасибо, показали некогда любимчика. Действительно шикарный бальзам-нелипкий блеск, действительно мегакомфортный. Хорошую и подходящую именно тебе помаду-нюд найти сложно, зато есть Клиник (который, правда, больше одного слоя не терпит, ну и ладно).
MyOwnMirror 28 августа 2015, 07:14
Пожалуйста
Да, с нюдом и у меня вечная проблема, а здесь вполне себе нюд получается
Parcha 28 августа 2015, 01:55
Всегда с удовольствием читаем про эти блески, спасибо за пост
MyOwnMirror 28 августа 2015, 07:15
Пожалуйста
Спасибо за прочтение
Dirk_Diggler 28 августа 2015, 07:02
Есть в точно таком же оттенке, как у вас. Действительно классная серия этих бальзамов, прекрасно сочетающая в себе и уход, и декоративную составляющие. Буду покупать в других цветах.
MyOwnMirror 28 августа 2015, 07:18
А мне вот не понравились другие оттенки, этот показался самым универсальным и удачным
Solare 28 августа 2015, 09:04
Порой мне кажется, что я единственный человек, которому не понравился этот бальзам (у меня в этом же оттенке)   Единственный плюс — наличие уходовых свойств, губам с ним действительно комфортно.
Xtep 28 августа 2015, 20:33
Мне тоже не понравился, согласна с каждым вашим словом. В этом же оттенке был.
Kiy-Niy 28 августа 2015, 10:23
смотрю за окно -пасмурно, прохладно, плюс 16, настоящая осень...
Бальзам считаю очень удачным продуктом, оттенок вам идет!
MyOwnMirror 28 августа 2015, 10:29
Да, сегодня прямо осень
MadlenVolya 28 августа 2015, 10:27
Очень люблю эти бальзамы в тюбиках! Палочка-выручалочка прямо!
bambina87 28 августа 2015, 11:18
Я на днях купила «подделку» на этот блеск от Люмене. ОМГ! Просто ужас, фу-фу-фу, так расстроилась. Не берите, девочки!
LevKate 28 августа 2015, 13:46
Люблю Его, особенно за аромат и Мега приятный в использование спонж)
MyOwnMirror 28 августа 2015, 16:59
О да, спонж отличный!)
Hadija1991 28 августа 2015, 16:35
Хорошие блески-бальзамы. Уже два тюбика в оттенке 01 использовала, скоро закончится ещё один, в оттенке 06. И это не предел)
Candy shimmer хорош на ваших губах!
MyOwnMirror 28 августа 2015, 17:00
Eosforos 30 августа 2015, 17:47
У меня в 06 оттенке, люблю его всей душой. Правда, запах, от которого все в восторге, я считаю минусом — очень уж он сильный и сладкий.