Всем привет!
Любительницы матовых помад радуются, пожалуй самая популярная марка Лайм Крайм пополнила свою линейку новыми «нюдовыми» оттенками, и будем надеяться, что это не последние их новинки.
Из всех новинок меня привлек холодный лиловый оттенок Faded. Это на самом деле из серии — не попробуешь-не поймешь, ибо оттенок настоящий хамелеон.
Кому интересно узнать, как оттенок выглядит на мне, прошу под кат ))
Lime Crime Velvetines Liquid matte lipstick в оттенке Faded

Из линейки Лайм Крайм это мое второе приобретение, брала полгода назад оттенок Pink Velvet и ни капли не разочаровалась. Поэтому сравнивать могу Faded только с ней и могу сказать, что они во многом разные.
Итак, характеристики:
1) Упаковка, объем — матовый пластик, через который виден оттенок, крышка красная с розами и надписью с названием фирмы. Объем — 2,6 мл/0,088 oz какие же они жмоты?!
Lime Crime Velvetines Liquid matte lipstick в оттенке FadedLime Crime Velvetines Liquid matte lipstick в оттенке Faded

2) Спонж — такой же, как и у всех (я так предполагаю  ) оттенков Лайм крайм, маленький и неудобный, поэтому советую всем обзавестись кистью
Lime Crime Velvetines Liquid matte lipstick в оттенке Faded
3) Текстура — та же водичка, легко перераспределяется по губам, то что есть на спонже хватит, чтобы нанести на все губы

4) Финиш — абсолютно-матовый. Pink Velvet мне показался более вельветовым, чем Faded, но рельеф губ Faded подчеркивает полностью. Засыхает на губах в течение 1-2 минут, несмотря на всю матовость, нет чрезмерной сухости. Шелушения подчеркнет, поэтому наносить нужно на здоровые губы))

5) Ощущения при носке — я помаду почти не чувствую. Губы не стягивает.

6) Стойкость — без еды 5-6 часов без проблем, можно пить воду, есть нежирную еду, ничего не сотрется. После полноценной пищи сотрется внутренняя часть, но поскольку оттенок нюдовый, это выглядит не так критично. Если сравнивать с Пинк Вельвет, мне кажется стойкость хуже.

7) Запах — кто любит сладкие запахи, вам она понравится, ведь она пахнет карамелью! Это сладкая-пресладкая карамелька! Пинк Вельвет же пахнет химией.

8) Цвет — хамелеон, на мне он серо-лиловый, но не яркий, а очень светлый. Вполне подойдет в качестве нюда. Я наношу в один слой, ибо в два слоя цвет усиливается и я становлюсь трупом.

Lime Crime Velvetines Liquid matte lipstick в оттенке FadedНа руке слева, справа по соседству — это тоже мой любимчик Max Factor Lipfinity colour&gloss в оттенке 530.
Кстати, провела тест на стойкость этих двух помад — тщательно помыла руки с мылом и горячей водой, при этом одинаково терла свотчи, вот что получилось. Комментарии излишни.

Перейдем к фото на губах
В один слой
В два слоя при разном освещении:

Полный образ:
В один слой
В два слоя

Цена: 6000 тенге (1500 рублей)
ИТОГ: это самая любимая помада из всех нюдов для меня (наравне с Макс фактор)
Спасибо, что поделились
    • Berfin
    • 27 августа 2015, 10:22
    Очень красивый оттенок помады, нежные губы, нежный образ, несомненно она вам очень идет!
    • 27 августа 2015, 12:46
    Большое спасибо!))
    Очень идет! У меня крыша едет от этих вельветинов просто)
    • 27 августа 2015, 12:47
    Да, эти помады свели с ума многих!) Несмотря на не бюджетные цены и маленький объем, они того стоят))
    Чтоб я встала рано утром в субботу и ехала к перекупщице в нелюбимый район и отдала столько денег, ещё и довольна была — это почти нереально. Но оттенок Pansy это моё помадное «Я». Надеюсь, не очень глупо звучит   Только бы не сняли с производства.
    • 27 августа 2015, 13:02
    Да, цены могут заставить их любить меньше, и его недоступность в магазинах и вынужденность покупать у перекупщиков(((
    Pansy очень яркий цвет, сделайте пож-та на него обзор, интересно посмотреть на ваших губах)
    Обдумываю, как покрасивее сделать. Спасибо за дополнительную мотивацию!
    • 27 августа 2015, 13:18

Мне кажется, что с такими идеальными губами можно нанести любую помаду, будет смотреться дорого и красиво.
    • 27 августа 2015, 14:59
    Спасибо большое, но с идеальными вы загнули)))
    • Domremi
    • 27 августа 2015, 18:33
    Классно! Тебе этот цвет очень идет! Я раньше такие на себе любила, но уже давно люблю винные/розовые/нюд
    • 27 августа 2015, 18:52
    Я наоборот раньше любила нюдовые помады, чтобы практически сливалось с цветом кжи. А сейчас они мне кажутся скучными и я перешла на яркие)) а этот оттенок для меня самый нескучный нюд))
    • Domremi
    • 28 августа 2015, 19:21
    Хехе) а мне нравится образ А.Джоли, чаще всего она носит нюд помаду, и неяркие зеленоватые или бежевые тени с растушеваным карандашом, таки чувствительный взгляд и губы, примерла мне понравилось)
    • Oksaa_19
    • 27 августа 2015, 18:45
    Помада космос как сказала Mokko) Любуюсь на вас этими помадами! У нас их не сыщешь(
    • 27 августа 2015, 18:50
    Неужели никто не привозит? Если никто, то имеет смысл самой этим заняться
    • Oksaa_19
    • 27 августа 2015, 19:31
    Только заказывать в интернет магазинах( а это 2000руб за одну помаду. Может в будущем
    • 28 августа 2015, 05:58
    Да, они не дешевые, но может найти людей и оформить совместную покупку с США? Так точно будет выгоднее))
    Очень привлекательно!
    Помада на ваших губах прекрасна
    • 28 августа 2015, 05:58
    Большое спасибо!))
    • Rina_st
    • 29 августа 2015, 14:19
    Какие красивые губы и помада на них! Мне безумно нравится оттенок.
    Согласна, что оттенок Вам нереально идет!
    • 29 августа 2015, 14:53
    Спасибо большое!!!)))