Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.08.2015
17578

Nyx butter Gloss "Angel Food cake"


Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу поведать вам о лучшем для меня блеске для губ. Кому интересно почитать очередной отзыв о блеске от nyx, прошу под кат :)

О продуктах для губ от nyx не слышал только ленивый, и, почитав море хороших отзывов, я решила пойти и попробовать их сама. В последнее время я подсела на блески, так что выбор мой встал между двумя оттенками: tiramisu и angel food cake, но нюдовый блеск у меня уже есть, так что выбрала я ангельский тортик :)

Это было предисловие, теперь немного о самом блеске.
Цвет блеска совпадает с цветом упаковки, это очень удобно, особенно, если у вас большая коллекция продуктов для губ.В тубе содержится 8 мл, не сказала бы, что это много, но я вот еще ни разу не использовала ни один блеск до конца, так что за минус не считаю + за свою цену продукта достаточно.
Упаковка у него пластиковая, очень легкая, выглядит довольно неплохо на мой взгляд.
Спонж у блеска в виде аппликатора, мне им наносить продукт удобнее чем кистью, и продукта на этом спонже хватает чтобы покрасить губы тоненьким слоем, в обычных блесках продукта набирается слишком много, и нужно снимать остатки об ограничитель.

Цвет. Это темный оттенок припыленной розы, на руке в магазине блеск выглядел более фиолетовым, но я не разочарована, для меня это шикарный цвет на каждый день.
ТХ. На высоте! Что хорошего можно сказать о блеске, то про него. В складочки не затекает, за контур не растекается, белую полоску на стыке губ не образует, шелушения не подчеркивает, он немного липковат, однако за счет этого держится на губах не 1-2 часа, как обычные блески, а 2-3, потом уже стоит поправить, хотя легкий оттенок все равно остается.
Ну и теперь главное — свотчи, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Губы ню:
Естественное освещение:
Электрическое освещение:
Цена: 350 рублей
Оценка: 5++

Конечно, я его рекомендую, на днях собираюсь пойти и купить еще оттенков этой линейки, надеюсь, все они будут также шикарно лежать, и тх не зависят от цвета, как во многих марках!
Я Настя и ко мне на «ты»
P.S Если вы напишете какие оттенки есть у вас, и такие ли же у них тх, буду очень вам благодарна  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kvitka88 25 августа 2015, 19:43
Отличный цвет на каждый день!
helenmehr 25 августа 2015, 21:18
у вас свой цвет губ приятный и «розовенький», поэтому финиш такой красивый) завидую по-белому))
vasiliy15 25 августа 2015, 23:54
спасибо огромное, очень приятно  
Bimbo 25 августа 2015, 22:47
У меня такой блеск в оттенке Тирамису) лежит тоже прекрасно. Читала, что темные грешат затеканиями и проплешинами.
vasiliy15 25 августа 2015, 23:54
Я слышала такое только про матовую серию, спасибо за комментарий, буду осторожна)
а то ведь далеко не все тестеры есть в магазинах, иногда просто по цвету выбираешь, и дома можно обнаружить неприятный сюрприз
Kirka 26 августа 2015, 10:59
У меня темный Ginger Snap, лежит очень хорошо
Ayrora 25 августа 2015, 23:16
Отпугнул в тюбике и каким нежным оказался на губах. Ах какой обманщик!
vasiliy15 25 августа 2015, 23:55
да, блески могут быть очень коварны  
morgan 26 августа 2015, 08:18
Смотрится отлично    
vasiliy15 26 августа 2015, 09:54
Спасибо:)
Berfin 26 августа 2015, 09:13
Забираю в избранное, я большой любитель таких цветов и текстур!  
vasiliy15 26 августа 2015, 09:55
Такой блеск никогда не бывает лишним, вы не пожалеете  
Uralochka 26 августа 2015, 20:13
Хотела купить блеск из этой серии, цена уже 490 р.   на него. Купила из той серии, что с бантиком на крышечке, они еще 390 пока стоят.
Свежие обсуждения в Чилауте
Виброплатформа - кто пользовался?7Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?59Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса10Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!6Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?51в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть252Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт...