22.08.2015

Губные помады Кашемир от Арт Визаж в оттенках 501 и 502 - идеальные губы каждый день

Приветствую всех любителей красоты.

В последнее время отечественные производители стремительно набирают обороты и занимают почетное место и на рынке и на наших туалетных столиках.

Вот и я решила познакомиться с российской косметической маркой Арт Визаж и сегодня я расскажу об их ухаживающих помадах серии «Кашемир» в оттенках 501 и 502:

Данная марка представлена на рынке уже достаточно давно. с девяностых точно. Что вызывает доверие. Особую славу они сыскали, когда стали делать продукты по индивидуальным критерия. Вы можете заказать себе хоть голубую помаду или черный блеск для губ.
Я себе выбрала уже готовые продукты в достаточно традиционных оттенках:

Вот номер 501

Теплый бежевый нюд.

Вот номер 502

Я бы назвала его холодный пыльный розовый.))

Оба оттенка носибельны и универсальны. Производитель уверяет нас, что он щедро сдобрил помады витаминами А и Е (а мы знаем их полезность), и маслами для большего ухода.
И вы знаете, основания не верить производителю у меня нет. Помады действительно очень комфортны в использовании, они хорошо увлажняют и губам с ними невероятно здорово.
Время макияжа.

Итак оттенок 501

Мне кажется, что на губах вид более чем хороший и в целом образ получился неплохой. Плюс я бы хотела отметить насыщенность. У меня свой пигмент губ очень яркий, но этой помаде удалось его перекрыть и не выглядеть при этом «замазкой».

Оттенок 502

В общем, повторяю предыдущий абзац. С одним уточнением. Оттенок 502 больше подходит мне по настроению))

Я определенно довольна этими помадами, особенно учитывая, что их стоимость не превышает двести рублей.
Оценка — 5
Срок тестирования — 2 месяца
Всем красоты и помад)

Ayrora 23 августа 2015, 00:08
Вы очень красивая и помады обе вам очень идут, но розовая на вас мне понравилась больше.
Vika_insta_beauty 23 августа 2015, 15:17
Большое спасибо)) мне она тоже ближе)
terraple 23 августа 2015, 05:14
Ух ты, как натурально смотрятся)) надо попробовать))
Vika_insta_beauty 23 августа 2015, 15:17
надо)) тем более цена позволяет экспериментировать)
Manticora 23 августа 2015, 09:37
У меня есть красная помада из этой серии, очень нравится! На вас больше понравилась вторая, первая суховато лежит.
Vika_insta_beauty 23 августа 2015, 15:18
Может так кажется, но в носке приятна)
Morozko_21 23 августа 2015, 10:58
Вторая на вас очень понравилась!
Vika_insta_beauty 23 августа 2015, 15:19
Мне она тоже больше нравится))
RitaMix 23 августа 2015, 12:41
Вторая особенно хороша  , смотрится на вас очень женственно!
Да)) спасибо большое))
Maryann1976 23 августа 2015, 13:03
Супер! Спасибо за-пост!
Рада стараться))
Anjuta-Anja 23 августа 2015, 13:52
Второй цвет очень понравился   Хорошо лег и шикарно смотрится
Vika_insta_beauty 23 августа 2015, 15:20
))) он прекрасен))