Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Приглашаю посмотреть на очень симпатичные румяна) Название продукта:Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose Развернутое мнение: Румяна эти мне хотелось давно, с тех пор, как только увидела их на iHerb. Но цена была не слишком бюджетная и я все откладывала покупку. Недавно все же решилась и нисколько не пожалела. Оформление у этих румян, конечно обращает на себя внимание в первую очередь. Приезжают они вот в такой картонной коробке. Сам футлярчик пластиковый, небольшой и легкий, золотистого цвета. Объем продукта приличный, 7 грамм. Под крышкой скрывается красивый рельефный узор. Очень жалко его нарушать кистью) Сами румяна трех оттенков розового, сверху нанесено напыление золотистыми блестками. Открываются удобно, ногти ломать не придется — кнопочка сбоку на корпусе После нажатия на кнопку, они открываются. Под румянами увидим нижнюю потайную секцию, в которой прячется кисть и зеркало. Кисть небольшая, средней жесткости, ворс немного сыпется. В целом не ахти, пользуюсь своей, но для того, чтобы поправить румяна вне дома, сойдет. Не колется. Золотистое напыление с румян стирается уже после первого использования. Я его даже на лицо не наносила, т.к. блестки довольно крупные: После смахивания блесток румяшки выглядят вот так. Дневной свет На солнце В целом, цвет получается очень приятный — нейтральный розовый. Помол мелкий, спрессованы не очень плотно. Пигментация отличная, потому лучше брать мягкую синтетическую кисть, т.к. кисть из натурального ворса как правило более жесткая и ей можно переборщить или поставить пятно. Растушевываются на отлично, наслаиваются до нужного оттенка. Имеют приятный аромат розы, но он не сильный и слышен только если уткнуться носом в баночку. Финиш сатиновый, не матовый. Держатся на лице часов 5-6 точно. Если не трогать лицо руками, то наверное и дольше. Свотч на руке, нанесла и растушевала. А вот так они смотрятся на мне, нанесены на яблочки щек. Нанесла несколько ярче, чем обычно, чтобы было заметно на фото. А вот тут еще потушевала, так обычно и ношу) В целом румянами довольна, пользуюсь довольно часто. В этой же серии есть бронзер с аналогичным оформлением, подумываю над его покупкой, очень уж оформление нравится) Цена:$12.49 Оценка:5
Спасибо, что заглянули! Я Ирина, ко мне лучше на «ты»
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Naj Oleari Click On Me Spicy
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один субботний день и снова не на пляже
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Комментарии
Terracotta19 августа 2015, 22:46
Упаковки у продуктов марки всегда такие прекрасные) Румяна хорошие, Вам идут!
IrenS20 августа 2015, 07:36
Спасибо большое!
beyaz19 августа 2015, 23:19
При покупке косметики этой марки сначала всегда «цепляло» оформление, а продукт уходил на второй план. Эти румяна не стали исключением. По продукту: почему-то ожидала большей цветоотдачи.Но на Вас смотрится гармонично!
IrenS20 августа 2015, 07:37
Они наслаиваются. Не до ярко-розового, но все же можно сделать ярче, чем на мне. Мне просто так не идет, иначе стану розовая как поросеночек))) Вот до такого оттенка можно наслоить:
Eva14919 августа 2015, 23:35
Удивлена, если честно! У меня из этой марки есть вв крем, сс крем, два вида румян и пудра. Цены самые высокие из всего ассортимента. Качество не ахти, жуткие картонные упаковки, которые просто рвутся и отваливаются. Оба вида румян после единого падения раскрашились в хлам. Тональные крема жутко плотные, кожа под ними не дышит. Брала по восхищенным отзывам бьютиблогеров, честно, очень жаль денег. За эту сумму можно было купить не одно люкс средство. У вас же неплохая упаковка и текстура вроде приятная. Румяна, безусловно, Вас украшают!
IrenS20 августа 2015, 07:39
Благодарю! Да, согласна, у большинства продуктов оформление хоть и интересное, но хлипковатое. А ценник по нынешнему курсу не самый приятный. Потому прежде чем заказывать шерстила инет на предмет реальных фото, таким образом больше половины хотелок отпало. А эти румяшки на фото понравились, и к счастью не разочаровали)
Klavas20 августа 2015, 00:14
Какая красота:)
IrenS20 августа 2015, 07:39
Спасибо!
MadlenVolya20 августа 2015, 09:59
Какие красивые! И на вас очень нежно смотрятся!
IrenS20 августа 2015, 22:04
Большое спасибо!
Natalia_Bos20 августа 2015, 15:33
Какие красивые!
IrenS20 августа 2015, 22:04
Да, румяшки очень симпатичные
Domremi20 августа 2015, 18:14
Присмотритесь к пудре их компактоной мозаичная, очень мне нравится! В Японии именно ее делают! Синию не берите, она ужасная.
IrenS20 августа 2015, 22:04
Спасибо, присмотрюсь обязательно!
Coluchka20 августа 2015, 20:33
У меня эти же румяна Только персик Румяна хорошие, только запах меня их бесит!
IrenS20 августа 2015, 22:05
Надо же, а меня не раздражает, да и не чувствую его почти.
Polinopolis20 августа 2015, 20:42
Румяна вам идеально подошли, так освежают! Такой морозный румянец)
IrenS20 августа 2015, 22:05
Спасибо большое!
Oksaa_1921 августа 2015, 08:52
Интересная штуковина, вам идет этот оттенок! Я у этой марки хочу попробовать подводку-фломастер в коричневом цвете)
IrenS22 августа 2015, 22:37
Спасибо! А я вот на бронзер в аналогичном оформлении медитирую)
Комментарии
Вот до такого оттенка можно наслоить:
У вас же неплохая упаковка и текстура вроде приятная. Румяна, безусловно, Вас украшают!
Да, согласна, у большинства продуктов оформление хоть и интересное, но хлипковатое. А ценник по нынешнему курсу не самый приятный. Потому прежде чем заказывать шерстила инет на предмет реальных фото, таким образом больше половины хотелок отпало. А эти румяшки на фото понравились, и к счастью не разочаровали)
Только персик
Румяна хорошие, только запах меня их бесит!
А я вот на бронзер в аналогичном оформлении медитирую)