Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.08.2015
32026

Мой маленький праздник. Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection. Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne

Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Признаться честно, осеняя коллекция Chanel меня впечатлила, она гармоничная и неподражаемая, поэтому, я познакомилась с ней более основательно. Сегодня, предлагаю Вам взглянуть на замечательную палетку в исконно осенних тонах под названием Tisse D’automne.


Вот она, с виду простая и будничная. Но меня эта опция очень устроила, я сразу влюбилась в ее спокойную гамму. Внешне, палетка не претерпела изменений, она все так же элегантна, все так же скромна и узнаваема миллионами.
Качество плетки, как обычно, не подкачало. Все оттенки на веки ложатся правильно, в работе не капризные, ведут себя хорошо, не осыпаются, отлично тушуются и мягко наслаиваются. В течении дня тени выглядят замечательно, не тускнеют и в складочки век не собираются. Приятно обладать качественными продуктами.
Два стандартных спонжа способны подарить красивый макияж без особых усилий. Макияж глаз я делал с их помощью, так же дополнительно я использовала кисть.

Предлагаю взглянуть на каждый сектор по отдельности:
1-й, цвет хаки с золотыми переливами, шелковый, спокойный и мега привлекательный. Обладает хорошей пигментацией, в работе не капризный. Он создан для осенних будней. Мне с ним уютно, мой оттенок глаз его просто обожает.  


2-й, самый нейтральны оттенок в палетке, жемчужный розовый с очень слабой пигментацией. Его роль в палетке очевидна. Он удачно между собой тушует оттенки, выделяет пространство под бровью и «зажигает» внутренний уголок глаза.


3-й, очень красивый медно-коричневый оттенок с золотом. Обладает хорошей пигментацией, правильно выделяет глаза на лице, гармонично выглядит в макияже. Удачно дополняет другие цвета в палетке.


4-й, бархатный болотный, абсолютно матовый и самый пигментированный в палетке. При нанесении не осыпается, на веки ложится ровно, без проплешин. Несомненно, он доминант, поэтому я люблю носить его соло.
Общий тест на руке:
Макияж глаз:
На мне:

Вывод: Без лишних слов — палетка идеальная по всем параметрам!
Цена: 2775 руб.
Оценка: 5+++.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Лучшее за месяц

Комментарии

NikitinaYulya 19 августа 2015, 18:37
Наташенька, приветик! Осень Шанель пока прошла мимо меня возможно, я изменю своё отношение и таки попробую… хаха румяна, уж больно она тёмная и навевающая осеннюю грусть. Но на тебе мне палетка понравилась, как впрочем и всё, что ты демонстрируешь))
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:39
Мне эта гамма близка, осень Шанель прекрасна. Румяна не остались в стороне. Спасибо милая!
shoovi 19 августа 2015, 18:38
Мне в магазине она показалась какой-то… темной и в то же время простой, короче — не зацепила!
А в твоем посте я увидела, что оттенки не такие уж и обычные, очень понравился макияж!
Думаю, посмотрю ее еще раз )
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:41
На первый взгляд палетка выглядит не очень привлекательно. Но в осеннем макияже она лидирует.
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:39
Мне эта гамма близка, осень Шанель прекрасна. Румяна не остались в стороне. Спасибо милая!  
Isterika 19 августа 2015, 18:48
Мне эти четверки приглянулись, возможно их прикуплю)) Румяна понравились еще и карандаши…
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:53
Я видела Ваши глаза, эти тени созданы для Вас. Карандаши классные, купила два, очень ими довольна.
Isterika 19 августа 2015, 19:40
Наташа, спасибо! Теперь точно придется купить))
davinchi_nat 19 августа 2015, 19:47
Думаю, Вы не пожалеете!  
KatrinVesna 19 августа 2015, 18:55
Наташа, как ты красиво показала палетку! Какой образ   Я взяла подобную из весенней коллекции и убедилась, что это не мои оттенки… Так что пройду мимо, но на тебе полюбуюсь  
davinchi_nat 19 августа 2015, 18:58
Спасибо Кэтрин! К голубым глазам, как мне кажется, эта палетка не очень удачная. И это правильно, мне приятно!
Hadija1991 19 августа 2015, 19:02
Наташа, я восхищаюсь твоей многогранностью и умением так гармонично воплощать в жизнь различные образы! Ты потрясающая   И макияж очень красивый!
davinchi_nat 19 августа 2015, 19:07
Катюша, спасибо милая! Все происходит само собой, молниеносно. Я вижу отдельные предметы, собираю их в пазл, и превращаю в единую картинку.
Рада была подарить тебе приятные впечатления.
Hadija1991 19 августа 2015, 19:14
Понимаю твой подход! Именно спонтанные идеи дают наилучший результат. Особенно когда есть вдохновение  
davinchi_nat 19 августа 2015, 19:17
Однозначно, это проверенно неоднократно!
Dida 19 августа 2015, 19:15
Очень красивый зеленый оттенок, остальные — не зацепили (( А что за помада блеск на вас?
davinchi_nat 19 августа 2015, 19:20
Он нереальный, несет в себе настоящую осень, остальные оттенки его скромно дополняют Блеск Chanel #447 Rose Paradis
Dida 19 августа 2015, 19:26
Благодарю!
beautyfairy 19 августа 2015, 19:22
Теперь это моя любимая палетка!
Обожаю ее именно за осенние оттенки  
Тебе очень идет! Такая красота;)
я основательно прошлась по коллекции;)
davinchi_nat 19 августа 2015, 19:25
Однозначно, мне с этой палеткой очень комфортно!
Истину говоришь, этой палеткой нужно проникаться!
Спасибо Арина!
Есть такой момент…
beautyfairy 19 августа 2015, 23:23
Наверное, мой пост о палетке тоже имеет место быть  , поэтому подумаю о создании поста)
Лучше писать о том, что любишь, чем прониклась! Поэтому я и не пишу о разочарованиях. Но их практически и нет, благодаря тому, что есть вы, милые девушки  
davinchi_nat 19 августа 2015, 19:25
Однозначно, мне с этой палеткой очень комфортно!
Истину говоришь, этой палеткой нужно проникаться!
Спасибо Арина!
Есть такой момент....
Vidija_17 19 августа 2015, 19:34
Наташа, после твоего поста, уверена, многие купят эту палетку! Макияжи глаз очень красивы, такой тёплый и уютный образ получился — загляденье!
Представляешь, в Германии до сих пор нигде нет в продаже никаких осенних коллекций! Даже в пафосной берлинской галери Лафайет вчера была — голяк, абсолютно ничего!  
davinchi_nat 19 августа 2015, 19:38
Я эту палетку ждала на подсознании, теперь знаю, что она оправдал мои ожидания! Спасибо Вика!

Оооо, несправедливо как! Но, держись, будет и на вашей улице праздник, я уверена!
ElenaVV 19 августа 2015, 21:15
Виктория, вот-вот, нас уже дразнят постами, а коллекции все нет и нет!  
Nailchantress 19 августа 2015, 19:45
Наташенька, у вас получился очень красивый образ, очень понравилось сочетание с серьгами и шарфиком! Я тоже влюбилась в эту палетку и после недели раздумий рванула-таки в магазин. Пока пробовала только пальчиками, наверное начну пользоваться только осенью, но качество теней меня очень впечатлило! Ложка дегтя — масса теней 1.2 г (!!!) — для сравнения — пятерка Диор 6 г, четверка Герлен — 7.2 г, то есть вся палетка весит как один сектор пятерки Диор! Шанель, на мой взгляд, очень пожадничали :(( Хотя, возможно, удастся использовать палетку целиком?.. :)
davinchi_nat 19 августа 2015, 19:54
Спасибо огромное! Поддержу Вас, качество теней достойное.
Диор — 6 гр., Герлен — 7,2 гр., все проходили, палетки до конца не были израсходованы. Лежат себе тихо, мирно в ящике. Попробуйте побороть тени Шанель — 1,2 гр. Думаю что палетка Вам успеет надоесть.  
jbarda4ok 19 августа 2015, 19:56
Роскошно! Безумно хочу эту палетку, но нам обещают аж 15 октября  
Rossetto 19 августа 2015, 19:58
Ого!
Впрочем да. У них тренинг только на середину сентября запланирован.
jbarda4ok 19 августа 2015, 22:05
Тренинг у киевских консультантов уже был несколько дней назад (как раз вчера общалась с консультантом Chanel), она мне и сказала о старте продаж осенней коллекции с 15 октября, а на днях поступит в продажу промежуточная «синяя» коллекция.
Rossetto 19 августа 2015, 22:28
Я опять же о наших говорила) Они едут в сер. сентября на Шанель, а насчёт Герлен даже не знают. Может, на месте будут изучать)))

В синей для меня ничего. Шанель вообще редко меня цепляет. Тем лучше.
davinchi_nat 19 августа 2015, 20:01
Терпение, думаю все смогут попробуют осень Шанель!
Rossetto 19 августа 2015, 19:58
Россия рулит: и Герлен уже продаётся, и Шанель… Впереди планеты всей ;-)

Наташа, мне очень был нужен этот пост!))) Я уже гуглила свотчи этой палетки, но таких, чтоб меня устроили, не нашла. И даже мечтать не могла, чтоб их сделала ты)))

Сочетание оттенков просто улётное, «благородная» — второе название этой палетки) Кроме того, она полностью самодостаточная: на всех фото я прикрывала яркие губы пальцем, и макияж от этого становился ещё круче! Буду думать! (и ждать, чтоб вживую на своей коже оценить) :-)

Большое спасибо за оперативный обзор.
davinchi_nat 19 августа 2015, 20:06
Я шла к этой палетке целенаправленно! Она моя, Ура!

Я постаралась показать ее объективно, рада если тебе помогла.

Я сама проникаюсь ее оттенками, мне они подошли идеально, я это чувствую. Я пробовала носить ее под естественные губы, свой шарм она не потеряла, ты права.

Я постараюсь написать еще несколько постов о прекрасной осени Шанель.
Rossetto 19 августа 2015, 20:11
Да, она идеально подходит к твоему цвету глаз!  
NikitinaYulya 19 августа 2015, 21:21
Попробую убедить себя, что на фото (в макияже губ) блеск из осенней коллекции)) Я права?
davinchi_nat 20 августа 2015, 07:47
Нет Юленька это тоже блеск Chanel, но в оттенке #447 Rose Paradis
jbarda4ok 19 августа 2015, 22:06
А Герлен у нас уже в продаже! Так что не так сильно и отстаем ))))
Rossetto 19 августа 2015, 22:23
У нас сегодня ещё не было.
Хорошо бы успели до конца лета привезти, пока действует -40.
Juka 19 августа 2015, 21:01
Ох, Наташа, я её заметила сразу, эту палетку, но наивно надеялась пройти мимо, так как похожих цветов у меня хватает, но как теперь пройти мимо? Невозможно(
davinchi_nat 20 августа 2015, 07:51
Согласна, это не уникальные оттенки и тебе решать будет ли у тебя эта палетка. У меня таких осенних оттенков очень мало (монотени Шисейдо), поэтому палетку брала с большим удовольствием. Ее теплая гамма мне очень понравилась.
A_liya 19 августа 2015, 21:52
Решила заглянуть на минутку, а тут такая красота  
На первый взгляд палетка кажется обычной, но твоих глазах, Наташенька, она невероятна красива  
davinchi_nat 20 августа 2015, 07:52
Спасибо, рада видеть тебя в гостях!  
Абсолютно верно, но в макияже она просто бомба.
Latte 19 августа 2015, 21:52
Какая бесподобная красота! А ведь я уже убедила себя, что палетка «не моя»… У меня глаза именно такого, «болотного» цвета))) В литературе поэтично именуется hasel… чувствую -попала я!
davinchi_nat 20 августа 2015, 07:55
Спасибо Вета! Тогда ты точно по адресу! С ней, твои глаза, обретут гармонию и неподражаемый шарм.
Latte 20 августа 2015, 16:59
Тогда надо бежать)))
Koroleva77 20 августа 2015, 01:56
Наталья, как же я рада, что именно вы ее показали!
Я так ее хотела, эту палетку, даже смотрела в магазине и решила, что моим зеленым глазам она не пойдет! Теперь твердо решила купить, надеюсь, цвет глаз и теней не будут спорить друг с другом! Спасибо огромное за идеальный пост!
davinchi_nat 20 августа 2015, 07:58
Спасибо!  
Палетка великолепная, она подойдет всем зеленоглазым девушкам. К темным глазам она тоже подойдет. Спасибо Женечка за визит!
BeautyMissDior 20 августа 2015, 08:04
Наташенька, упал и умер   Палетка невероятная, особенно впечатлил цвет хаки — просто роскошный  
davinchi_nat 20 августа 2015, 19:15
Спасибо милая!   Я им сразу прониклась, ммммм…
Lipochka1981 20 августа 2015, 09:44
Я тоже влюбилась в эту палетку. Она для меня стала звездой осенней коллекции Шанель. Здлрово ты ее показала. Согласна, она очень гармоничная и осенняя. С ней идеально сочетается карандаши Khaki D'or и Khaki Vert.
davinchi_nat 20 августа 2015, 19:16
Разделяю твое мнение Липочка! Спасибо дорогая! Я ее уже примеряю и мне с ней очень комфортно. Я купила другие карандаши.
Diana-Nathalie 20 августа 2015, 11:12
На первых фото — как вельветовая прямо выглядит  
davinchi_nat 20 августа 2015, 19:17
Есть такой момент. Палетка классная.
Diana-Nathalie 21 августа 2015, 11:26
Ну вот не собиралась я за ней))) Теперь как минимум посмотреть — точно нужно!  
neotkuda 20 августа 2015, 12:11
Так. Мне нужна эта палетка.  

Вы — прекрасны!  
davinchi_nat 20 августа 2015, 19:18
Гипноз, я вижу Ваш взгляд!
Спасибо!  
kubanochka 20 августа 2015, 13:40
Наташа, ты прекрасна! Пост как всегда безупречный! Палетка хороша   Я тоже не осталась в стороне от осени Шанель и купила эту палетку. Еще хотела румяна, карандаш 919 Erable и помаду 51 La Bouleversante, но их пока к нам не привезли. Сказали: «Ждите!» Вот теперь жду  
davinchi_nat 20 августа 2015, 19:20
Спасибо милая! Отлично, поздравляю тебя! Ждите, все будет!
Natalia_Bos 20 августа 2015, 15:37
Восхитительная палетка и серьги  
davinchi_nat 20 августа 2015, 19:23
Спасибо Наташенька. Серьги напоминание о Генуэзской крепости, на днях я ее посещала.
kubanochka 20 августа 2015, 16:12
Наташа, забыла спросить, а у тебя макияж глаз сделан только этой палеткой? Внизу на слизистой есть еще что-то? Карандаш, например?
davinchi_nat 20 августа 2015, 19:25
Макияж делала только с помощью палетки, глаза подводила медно-коричневым оттенком.
Elenina87 21 августа 2015, 12:04
Спасибо за красивый обзор! Я все тестила эту палетку в магазине, но решила, что очередные тени в зелено-коричневой гамме мне не нужны. А вот румяна из осенней коллекции купила и восторгу нет предела! Такой красивый оттенок!
davinchi_nat 26 августа 2015, 09:42
Спасибо Вам за визит и приятные слова! Все может быть, значит палетка не Ваша. Румяна хорошие, сама ими пользуюсь с большим удовольствием.
davinchi_nat 26 августа 2015, 09:42
Спасибо Вам за визит и приятные слова! Все может быть, значит палетка не Ваша. Румяна хорошие, сама ими пользуюсь с большим удовольствием.
Madmuasell 26 августа 2015, 10:30
Как хорошо быть красивой и иметь чувство стиля! Вам все макияжи идут, всегда с удовольствием рассматриваю Ваши фото!
Этот образ визуально прибавил почти 10-ку лет, но все равно Вы прекрасны!
davinchi_nat 26 августа 2015, 10:34
Как-то так сложилось само собой!   Спасибо огромное!
Я про себя это тоже отметила, пока возраст позволяет, будем экспериментировать!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...