19.08.2015

Maybelline Color Sensational Elixir Lipstick 135 Raspberry rhapsody

Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очередной удачной покупке — жидкой помаде марки Maybelline.
Всех интересующихся приглашаю под кат!

В самом начале весны Maybelline представили новую линейку жидких помад Color Elixir. В линейке 8 оттенков, мой на официальном сайте выглядит так:
Данный блеск (да, все-таки я считаю, что это никакая не помада, а блеск, и буду именовать его в дальнейшем именно так) я купила почти сразу, как он появился в магазинах. Меня привлекла интересная упаковка, похожая на флюиды Dior – прозрачный футляр со «стиком помады» внутри. Надо отметить, что увидев у меня в руках этот блеск, люди удивляются, когда я достаю спонжик, а не помаду. Вся упаковка достаточно компактного размера, выполнена из качественной пластмассы. Спустя несколько месяцев использования замечено, что прозрачная часть царапается быстрее блестящей. Закрывается крышка надежно, блеск не подтекает. На торце крышечки серебристое оформление играет роль небольшого зеркальца. Лично я не предлагаю краситься, глядя в него, однако это может оказаться приятной мелочью, если вы вдруг забыли захватить карманное зеркальце. Общий вид с помощью зеркальца размером 2х2 оценить конечно сложно, но перестраховаться и проверить мелкие детали макияжа вполне реально.
На донышке наклейка с названием и номером оттенка. Я выбрала оттенок 135 raspberry rhapsody. Как оказалось, он выглядит в тюбике гораздо более фиолетовым, чем на губах (промо-фото до покупки я не видела). Блеск имеет ненавязчивую ягодно-фруктовую отдушку, которая перестает ощущаться почти сразу после нанесения. На вкус не очень приятен, так что не рекомендую его пробовать.
Наносить блеск производитель предлагает изогнутым спонжем с ворсинками средней длины.
Сужающимся кончиком спонжа легко прорисовывать контур губ. Блеска спонж набирает среднее количество. Для того, чтобы прокрасить обе губы, я набираю блеск из футляра пару раз. Консистенция у блеска густоватая, наносить на губы его легко, он сам ровно ложится без дополнительного разравнивания. Фактически им можно накраситься на бегу, за что он мне и нравится.
Мне очень нравится глянец, который дает этот блеск! На свотче виден крошечный голубоватый шиммер, который обычно не заметен ни в тюбике, ни на губах. Еще можно заметить подчеркивание складочек на коже, оно будет присутствовать и на губах в некоторой степени.
Голые губы:
С блеском:
До пигментации как на промо-фото этой помаде-блеску очень далеко, даже если наслаивать ее до умопомрачения.
Как я упоминала ранее, блеск очень прост в нанесении. В носке он также не приносит хлопот и не убегает за контур. Не липкий, в ветреную погоду волосы, попадая на губы, не потянут за собой блеск и не размажут его по лицу. Сходит постепенно спустя приличное количество времени, оставляя легкий розовый пигмент и напитанные губы. Еду, питье и поцелуи не выдержит.
Полный образ:
Итог: я очень довольна этим блеском, хотелось бы, чтобы производитель расширил линейку, добавив в нее другие цвета. Остальные оттенки светлее и, судя по отзывам, гораздо капризнее.
Оценка:5.
Цена:350-400 рублей.
Всем спасибо за внимание! Меня зовут Дарья

Polinopolis 19 августа 2015, 17:28
Вы как куколка фарфоровая
Darja 19 августа 2015, 18:35
Благодарю
Maryann1976 19 августа 2015, 18:40
И правда, как куколка из фарфора! Цвет идеально выбран, тоже жду расширения цветовой гаммы, себе не смогла выбрать. Спасибо за пост!
Darja 19 августа 2015, 18:47
Линейка обычных помад Color sensational постоянно пополняется, может быть добавят и в этот продукт разнообразия)
Bimbo 19 августа 2015, 21:39
На модели такой насыщенный цвет, а на деле полупрозрачный! Впрочем вас в любом случае украшает!
Darja 19 августа 2015, 21:51
Спасибо)Все-таки реклама остается рекламой)
Natalia_Bos 20 августа 2015, 15:40
Какой чудесный финиш!
Darja 20 августа 2015, 20:08
Да, глянец очень красивый и сочный)