19.08.2015

Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm № 374 Wonder Violette

Всем здрасте!
Сегодня хочу рассказать вам о осенней новинки от Guerlain, помада-бальзам в оттенке #374 Wonder Violette (Душистая фиалка). Я люблю полупрозрачные оттенки, особенно фиолетовые. Яркий мне не идет, а такой, едва заметный, в самый раз!

Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm в оттенке № R374, Wonder Violette.
Пробежимся, быстренько, по оформлению:
Футляр смотрится, как керамический, может из-за своего белого цвета, очень красиво и женственно, хотя выполнен из пластика, с перламутровыми переливами. Довольно увесистый, как и в прочем все помады Guerlain. Колпачок закрывается плотно и уж точно нигде не откроется. На дне имеется стандартная наклейка, с краткой информацией. Стик помады имеет ровный срез, немного под наклоном. Не знаю, как у всех, но у меня он шатается при нанесении и получаются заломы (фото ниже). В целом к оформлению не придраться, все качественно сделано.
Вот что у меня стало со стиком после 2-х применений
Помада имеет едва уловимую отдушку, пахнет розой, я так понимаю из-за входящего в состав эфирного масла розы. При нанесении он не ощущается.
Цвет: стик имеет насыщенный сливовый цвет. Но на губах он так не будет смотреться, придаст лишь легкий оттенок, финиш глянцевый, влажный. При нанесении в один слой, будет едва уловим, но если хотите добиться от него оттенка поярче, то придется наслоить в слоя 3-4.
По текстуре помада плотная, не как обычные бальзамы. Наноситься легко, при соприкасании стика с губами, он немного подтаивает и легко скользит по губам, оставляя после себя тончайший слой. Ложится ровно, не затекает и не забивается в складки губ, хорошо держит контур. Стойкость небольшая часа 2, большего не ждите, все же это помада-бальзам. Сходит постепенно (пигмент не въедается), остается лишь ощущение увлажненных губ.
Вот что могу сказать, про уход за губами, его нет, никакого накопительного эффекта тоже не ждите. Он работает пока есть на губах, и пару часов после, потом нужно наносить заново, для ощущения увлажненных губ. Плюсом для меня является то, что она не сушит губы и сглаживает небольшие шелушения.
Предлагаю посмотреть свотчи на руке:
Дневное освещение:
В глубине комнаты:
Со вспышкой:
Свотчи на губах:
Дневное освещение:
На солнце:
В тени:
В заключении хочу сказать, что в принципе, неплохой представитель линейки помады-бальзамов, есть еще оттенок #371 Morning Rose, но о нем напишу чуть позже. От данного оттенка особого восторга нет, но пользоваться буду)
Цена: 1530 р. по з/к
Спасибо за внимание!
Всем добра!

TavriDa 19 августа 2015, 15:57
Такой красивый цвет в стике. И где же эта спелая сочная слива?!
А был ли мальчик?!)))
Пожалуй, в этой лиейке продуктов любимой марки мне импонирует только футляр.
Anjuta-Anja 19 августа 2015, 16:08
Да, сама не ожидала, что на столько будет полупрозрачный, заказывала через интернет, выдела, какой в стике, но не думала, что будет совсем светлый. Есть тоже слива от Dior из летней коллекции, она немного темнее идет, хотя так же помада-бальзам.
KatrinVesna 19 августа 2015, 20:46
Только хотела написать то же самое
Isterika 19 августа 2015, 17:45
А мне такие намеки на цвет очень нравятся на губах… Наверное все-таки придется разжиться чем-нибудь из данной линейки))
Anjuta-Anja 19 августа 2015, 17:55
Обязательно посмотрите! Меня еще заинтересовал 373 оттенок, приглушенный розовый, смотрится немного ярче))
Vidija_17 19 августа 2015, 19:39
Вот сколько читала отзывов на эту линейку бальзамов — восторги только по поводу белого футляра. А содержание ни у кого восторга не вызывает
Спасибо за пост.
Rossetto 19 августа 2015, 19:48
Вот я всё то же самое хотела написать. Странная линейка.
KatrinVesna 19 августа 2015, 20:47
Да-да, верно подмечено!   Только и выезжают на оформлении теперь
Anjuta-Anja 20 августа 2015, 04:00
Спасибо что читаете)
Hadija1991 19 августа 2015, 19:43
Красивый оттенок!
Bimbo 19 августа 2015, 21:38
В очередной раз убеждаюсь, что все бальзамные линейки у разных марок просто мимо меня. Совсем не привлекают   Но зато и кошелек не худеет
Uralochka 20 августа 2015, 13:09
Как же меня пугают фото, где помаду с вырученным стиком кладут на красивую ( а тут еще и белую) ткань))) я бы не решилась.
Anjuta-Anja 20 августа 2015, 13:25
Он с ней не соприкасается))) Так что не пугайтесь)))
Natalia_Bos 20 августа 2015, 15:41
Ах, я так один раз запачкала))
Natalia_Bos 20 августа 2015, 15:42
Мне финиш очень понравился!