18.08.2015

Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6

Первый мой продукт бренда VOV вызвал у меня двоякие ощущения. На фото ниже вы и сами все увидите. И вообще я все никак не пойму идет мне этот оттенок или нет. Меня кое-что немного смущает, но иногда под настроение очень даже может быть.

Помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick в оттенке 6 Purple Planet — помада в виде карандаша в интересном немного стандартном оттенке. Неоспоримым плюсом является то, что это еще тинт, пигмент въедается и остается на губах. Но вот здесь и будет НО…

Внешне стандартная упаковка для такого формата, помада в стике в виде карандаша. С одной стороны сам грифель, а с другой стороны большой спонжик-бочонок, которым можно растушевать помаду.
Палитра состоит из 7 оттенков, у меня помада под номером 6 Purple Planet — насыщенный вишнево-пурпурный оттенок с легким мерцанием. В жизни этот шиммер не заметен, он дает именно перелив. Заметить эти блестки можно на фото со вспышкой.Текстура мягкая, нежная, ложится на губы легко, будто скользит, блестки совсем не ощущаются. Стик удобный, можно нанести ровно и аккуратно даже без использования карандаша. И, кстати, на удивление тинт совсем не сушит губы.Стойкость около 3 часов, после этого перелив и глянец исчезает. Помада способна пережить перекус и не один. После этого пигмент въедается и остается на губах. И вот тут я для себя обнаружила минус. Сам оттенок тускнеет, а эти самые блестки остаются на губах. Мне не нравится такой эффект. Поэтому когда помада на губах достигает такого результат, я просто ее удаляю и наношу заново.Я нахожусь в смятении нравится мне эта помада или нет. Ну если не учитывать, нравится мне оттенок или нет, то по качеству тинт вполне достойный и имеет место быть. Тем более в линейке больше половины оттенков без перламутра.
Цена: около 500 рублей
Оценка:4 балла
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)

Klavas 18 августа 2015, 18:29
Ирина, какой он эффектный, не ношу холодные оттенки, но восхищаюсь всегда :)
IrinaArt 18 августа 2015, 18:35
Меня это в нем немного смущает, мне кажется для меня он слишком холодный. Хотя сам по себе оттенок интересный и необычный
Klavas 18 августа 2015, 18:44
В нем столько характера, а финиш просто сказка, эхххх чуть грустно, но не ношу их
dariaadariaaa 18 августа 2015, 18:44
Какой красивый перелив! Не часто встретишь подобный эффект. На мой взгляд, вам очень хорошо с этим оттенком
IrinaArt 18 августа 2015, 18:47
Спасибо большое) мне кажется я еще и неправильно подобрала макияж глаз, слишком он теплый для такого оттенка помады
ezhevika 18 августа 2015, 18:56
Цвет очень красивый, рождеством повеяло))))
IrinaArt 18 августа 2015, 18:57
точно, точно, есть в нем что-то новогоднее)
Euhenia 18 августа 2015, 19:24
Как он может не пойти? Шикарно!
IrinaArt 18 августа 2015, 20:43
Не знаю, у меня вызвала сомнения))
Gemnisat 18 августа 2015, 19:26
Красиво получилось и с глянцем, и без. К тому же, не думаю, что блестки на тинте сильно видны с нормального (не макро) расстояния.
IrinaArt 18 августа 2015, 20:44
да, вы правы, они не особо заметны, просто по моим предпочтениям это не совсем мой финиш губной помады
tay 18 августа 2015, 20:42
Мне оба варианта на Вас понравились! Второй, правда, больше — Вы такая романтишная!
IrinaArt 18 августа 2015, 20:45
Спасибо) вы меня засмущали
Eva149 18 августа 2015, 20:58
Я одно время активно юзала вов, ибо была возможность брать эту марку с большой скидкой, и как по мне она провальна. Единственное, вв крем у них неплохой. Остальное ужас ужас. Отвратительные тени, ужасные туши, помады плешивят, сушат губы. Блески для губ красивых оттенков, но липкие и скатываются в полосу.
На Вас продукт смотрится очень хорошо, но Вове я больше не доверюсь никогда))
IrinaArt 18 августа 2015, 21:19
Не пробовала другие продукты, ничего не могу сказать. Но вот меня пока не цепляет этот бренд и пробовать ничего пока больше не хочется
Maryann1976 18 августа 2015, 21:26
О боже какая красота! Понимаю Ваше недовольство, но с удовольствием пользовалась бы оной. С моей точки зрения как раз Вам очень идёт и не выглядит инородным этот бодрящий неон. Уже долгое время не встречаю марки в продаже.
IrinaArt 18 августа 2015, 22:22
Спасибо огромное) Я думаю под подходящий макияж в чуть более холодных тонах будет смотреться получше) В общем, буду экспериментировать
sonataly 18 августа 2015, 22:35
Очень красивый цвет, и вам, как девушке-зиме, очень к лицу такой оттенок!
Я тоже люблю подобные цвета, как раз такой цвет ищу, но не люблю, когда помада въедается в губы :(
IrinaArt 18 августа 2015, 23:10
Спасибо большое, только мой цветотип не зима. У меня кожа с едва заметным теплым подтоном и волосы от природы отдают теплым рыжим оттенком
Natalissima 18 августа 2015, 23:32
По-моему цвет ваш! Выглядит очень привлекательно!
IrinaArt 19 августа 2015, 09:53
Спасибо большое)
Kiy-Niy 19 августа 2015, 14:05
Буду в меньшинстве, но на вас мне больше нравятся теплые оттенки помад.
IrinaArt 19 августа 2015, 14:53
И тут я с вами солидарна
Domremi 19 августа 2015, 21:18
Вам идет цвет, такой освежающий, яркий
IrinaArt 20 августа 2015, 08:07