
Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara
Предыстория: у меня достаточно редкие бесцветные ресницы, которые я крашу тушью всегда очень старательно, часто делая два слоя. При этом ресницы чаще всего на втором слое склеиваются. Редкая тушь способна дать хорошее разделение, но при этом дать и значительный объем. Практически 2 года я оставалась верной Chanel le Volume, пробуя при этом другие туши и убеждаясь, что лучше ее нет. Попробовав эту тушь, я поняла, что…. нет, она может быть не лучше Ле Волюм, она просто другая, при этом эффект от нее не хуже! (Сделаю вывод в конце) Первые дней 10 тушь была жидковата, и, честно говоря, я уже стала думать, что это — обычная моя очередная тушь, а потом она «раскрасилась», подсохла и стала выдавать прекрасный эффект! Обо всем по порядку:





Упаковка: достаточно крупный, пузатенький футляр, продукта в нем 15 гр. Это много для туши, во всех моих 6-7 гр., я думала, что в Клиник Импакт серебряной — много. Там 10гр., а тут вообще 15. За лето она не кончилась, по моим ощущениям, даже на треть.
Щеточка: пластиковая и достаточно большая. Она состоит из густо посаженных толстых коротких щетинок. За счет них достигается и хорошее разделение, и объем. Прокрашивает все реснички отлично.
Стойкость: хорошая, сколько надо, не осыпается. Удаляется легко.
Эффект: мне очень нравится! Ресницы смотрятся объемными, пушистыми. Вообще производитель заявляет объем. А я заметила, что присутствует как увеличение объема, так и удлинение и разделение, что я встречаю в тушах не часто. При этом ресницы даже подкручиваются и приподнимаются. С первого слоя достигается очень натуральный эффект, второй усиливает картинку значительно. На фото тушь нанесена в 2 щедрых слоя. Приятно то, что можно спокойно нанести даже 3 слоя, и ничего у вас не склеится. Могу сказать так — эта тушь покажет тот максимум, на который способны ваши ресницы, при этом у вас останется натуральный вид, никаких комочков! Не осыпается. Одна из лучших моих тушей!
До и после:








Сравнение с Le Volume:



Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5
Цена: 550р.
Комментарии
Спасибо, что показали, буду иметь ввиду.
У меня есть такое же украшение, очень клевое и универсальное на лето!))а у меня оно сейчас для фото — поднадоело )Результат отличный от туши!
замечательный результат)