17.08.2015
42098

Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о новой палетке, выпущенной компанией Maybelline. Возможно, кому-то это поможет определиться с выбором, нужна она вам или нет
Фотография:
Осторожно, под катом много фотографий:)

Название продукта: Палитра теней для век Maybelline The Nudes.
Нашему вниманию предлагается палитра теней из 12 оттенков, 5 из которых матовые, остальные шиммерные. Что приятно, палетка достаточно универсальна, в ней присутствует как холодная, так и теплая гамма.
Наносятся легко, тушуются неплохо, при наборе кистью пылят.
Упаковка из черного глянцевого пластика, который охотно собирает все отпечатки и царапины. Закрывается до щелчка. Зеркала в комплекте нет.
На обратной стороне производитель разместил двух-, трех- и четырехцветные комбинации оттенков, но половину у меня закрывает наклейка с русскоязычным переводом. В России палетка продается вместе с буклетом, в котором официальный визажист марки предлагает нам 12 различных вариантов макияжа.
Стойкость с базой до демакияжа, без базы тени не ношу, поскольку кожа век у меня жирная.
Ну, а теперь переходим к самому интересному:)
Солнце
Дневной свет
В комплекте идет совершенно бесполезный спонж. Заодно, на этом фото можно увидеть, как выглядит палетка после работы:
Свотчи оттенков. Сверху без базы, снизу на базе. Как видно, пигментация кардинально не поменялась, лишь усилилась.
Верхний ряд
Нижний ряд
Теперь каждый оттенок подробнее (в палетке/свотч на базе/на веке без базы):
Несколько макияжей:
И на закуску полный образ с одним из них:

Цена: от 800 до 900 рублей.
Оценка: 5.

Как итог, могу сказать, что мне полюбилась эта палетка. За свою стоимость, это отличная вещь, чтобы создать как дневные, так и вечерние образы.

Меня зовут Аня, спасибо, что осилили этот пост! Надеюсь, вам было интересно:)

Darja 17 августа 2015, 16:04
Спасибо, что показали, свотчи большинства оттенков на веках совсем не впечатлили   Хотя, с другой стороны, своему названию палетка отвечает полностью, да и это не проф.марка, чтобы требовать от нее большего)
kojaime 17 августа 2015, 16:18
На веках они без базы. Вы правы, по отдельности они меня не впечатляют, в вот в макияжах смотрятся неплохо. Действительно, на рынке сейчас, думаю, это одна из самых дешевых больших палеток:)
super_mouse 17 августа 2015, 16:16
На руке смотрятся потрясно. На глазах — некоторые особо не уловишь взглядом, если честно.
Но мне понравились очень ваши примеры макияжей с этой палеткой!
пы.сы. Вы такая красотка
kojaime 17 августа 2015, 16:21
Да, некоторые не видно, светлые, в основном. Но они и предназначены, думаю, в уголок или под бровь, или просто цвет века выровнять. Оттенки хороши в комбинациях:)
Milena72 17 августа 2015, 16:37
А мне понравилась палетка. На каждый день для дневного макияжа самое то.
Последнее фото — супер!
kojaime 17 августа 2015, 16:46
Вот и для меня она стала помощником в ежедневном макияже. Спасибо за комментарий!:)
hisensi 17 августа 2015, 16:48
Аня, спасибо большое! очень кстати ваш пост!
kojaime 17 августа 2015, 18:16
Рада быть полезной!
Melamori 17 августа 2015, 17:02
О, я тоже полюбила эту палетку!) 5 бы ей не поставила за сыпучесть блестящих оттенков, но твердую 4 заслужила точно, все-таки я дотошная в оценке продукта
kojaime 17 августа 2015, 18:18
Рада, что она Вам нравится!) я оказалась менее критичной, особенно после того, как показали палетку YSL такого же плана)
Latte 17 августа 2015, 17:14
Хорошая штучка, надо посмотреть в живую)Вы очень милая!
kojaime 17 августа 2015, 18:18
Посмотрите обязательно!) Спасибо за комплимент
TwoDropsofBeauty 17 августа 2015, 17:23
Прям всю по деталям разобрали! Спасибо за такой инвормативный фото-отзыв!
kojaime 17 августа 2015, 18:19
Спасибо, что читаете!:)
FrankieJean 17 августа 2015, 18:07
Как же я хочу эту палетку и Вы хорошо так ее показали — отличный пост)) Пожалуй, хватит ее хотеть, надо брать)
kojaime 17 августа 2015, 18:20
Спасибо! Попробуйте, тем более цена относительно не кусачая:)
Volle 17 августа 2015, 18:16
А мне кажется, что столь базовые оттенки нужны в хорошем качестве, что про эту палетку не скажешь. У меня она была, и часть оттенков просто разочаровали- они слабо пигментированы и не тушуются.
kojaime 17 августа 2015, 18:23
На мой взгляд, эта палетка не сильно хуже некоторых своих собратьев, которые зачастую сильно дороже. Она позволяет либо поэкспериментировать с тенями тем, кто еще ими не пользовался, либо позволить примерить разные образы. С тушевкой у меня проблем не возникало, есть тени, которые гораздо хуже тушуются. Но все мы разные, и что нравится одному, может не понравиться другому.
Rossetto 17 августа 2015, 23:30
Крутая палетка, судя по свотчам на руке. И раз на руке есть цвет, значит, и на глазах можно его сделать.
kojaime 18 августа 2015, 08:41
Соглашусь с Вами! База и руки из того места сделают свое дело.
koshina5041 12 сентября 2015, 19:50
Какая же Вы хорошенькая :)
Поехала покупать палетку кстати именно после этого отзыва, теперь я тоже счастливая обладательница этой красоты)
kojaime 12 сентября 2015, 21:51
Спасибо большое!) Лучшая оценка для поста, когда он побуждает кого-то к покупке. Надеюсь, она Вас радует;)
koshina5041 12 сентября 2015, 22:23
Радует еще как:)