16.08.2015

Осень с Chanel и тушь Lе Volume Dе Chanel

Я ждала эту тушь в коричневом оттенке, так как очень нравился черный.

Chanel Le volume de Chanel 80 Ecorces
В переводе оттенок Ecorces — кора.

Развернутое мнение: Много рассказывать думаю уже не стоит, эту легендарную тушь знают многие.
Мне довелось с ней познакомиться в тестере с черным цветом, который верой и правдой прослужил мне почти четыре месяца.
Восхищало в ней все, тушь идеально придавала объем и подкручивала реснички, глубокий черный придавал драмы, до самой последней капли она не разочаровала, ну ладно! с мелким недостатком — иногда отпечатывалась на веке.
Итак я захотела на осень только Le volume.

Оттенок настоящей коры дерева, благородный и насыщенный.

Щеточка силиконовая, удачная по размеру и для меня идеальная.
Скромный один слой, реснички легли веером и смотрятся натурально.
А вот и второй «вечерний». Вы видите драму? Я нет!

Все понимаю, что оттенок смягчает взгляд и наверно стоит иметь совсем светлый цвет ресниц, но я ждала большего и так как моя в черном с одного взмаха делала взгляд распахнутым, здесь это не вышло.
Честно мне кажется не доложили ворсинок для объема.

По прежнему не осыпается до демакияжа, проста в использовании и отпечатывается иногда на верхнем веке :).
Удаляю обычным средством (сейчас у меня от Люмине), ни каких разводов под глазами.
Буду ждать раскрасится и может сотворим с ней чудо в слоя этак три.

Цена: 1700 после скидки в Лету.
Оценка: 4. ( субъективная оценка, исключительно из за моих неоправданных ожиданий.
Фанатам «не бросать камни и пустые бутылки на мое поле» — я все равно ее нежно обожаю).

Ваша Вероника ( и на фото моя подруга Ксю, я в роли фоторепортера с реквизитом).

Polinopolis 16 августа 2015, 19:02
Это моя самая лююбимая тушь! Есть черная, бордовая и была хаки, но закончилась, планирую купить новую жаль только, что такая дорогая. Коричневой тушью никогда не пользовалась, но на Вас понравилась в качестве повседневного варианта в офис, например
Klavas 16 августа 2015, 19:03
Спасибо за комментарий, я тоже хочу собрать всю цветную коллекцию:)
Hadija1991 16 августа 2015, 19:57
Вероника, привет!
Пост получился классный   Спасибо тебе! И подруге Ксю
Тушь мне понравилась своим цветом подтаявшего молочного шоколада и бархатистым финишем. И эффект «без драмы» в этом случае очень уместен, на мой взгляд. Очень интеллигентный эффект, я бы сказала
Klavas 16 августа 2015, 20:39
Но я ждала прямо Вау! Но оттенок согласна интеллигентный.
Milena72 16 августа 2015, 20:16
Привет, фоторепортер  !
Представляешь, я ее доже купила, хотя и не являюсь ее ярой поклонницей. У меня была она раньше в черном цвете и отпечатывалась. Решила дать ей второй шанс, в коричневом оттенке.
На Ксю мне понравился эффект. Взгляд с ней стал очень мягкий, как бы бархатный.
Спасибо, что показала.
Klavas 16 августа 2015, 20:39
И ты свою покажи, может я ее не раскрасила как следует.
Milena72 16 августа 2015, 20:50
Я пока свою заныкала. У меня ХР в коричневом оттенке сейчас активно в ходу.
Klavas 16 августа 2015, 20:54
И как она перекрывает цвет ресниц и эффект?
Milena72 16 августа 2015, 21:00
Да, видно, что ресницы не черные, а по эффекту, ну на каждый день, свои ресницы — только лучше и коричневые.
ice_161 16 августа 2015, 20:17
Как же я хотела эту тушь! Жаль, что она уступает черной
Klavas 16 августа 2015, 20:41
Вы знаете я думаю любой цветной будет уступать, но я ждала того же эффекта, но в коричневом, может и зря.
Xtep 16 августа 2015, 20:30
Может быть, дело в ракурсе, но тушь на глазах не впечатлила. Как-то слабо выражен эффект. Жаль, что вам не удалось поймать цвет на ресницах, на фото тушь смотрится обычной черной.
Klavas 16 августа 2015, 20:43
Цвет хорошо видно на фото с закрытыми веками, на солнышке.
Цвет ресниц не легко перекрыть и в основном они черные, есть подружка с светлыми ресничками, но хотелось передать эффект как у себя.
Может и ракурс, но в натуре так же его видно, не более.
infOzoria 16 августа 2015, 20:31
Красивый цвет глаз (твои?   )
Klavas 16 августа 2015, 20:44
Неет, это у меня новая модель Ксю.
У нас тип кожи идеально совпадает и она ооочень фотогеничная, 5-10 минут снимали.
Berfin 16 августа 2015, 20:59
Ну вот, что за беда такая, то помада разочаровала, то тушь :(((( Результат меня мягко сказать огорчил, от такой туши я требую большего конечно. Покупать не стану, у меня черная и фиолетовая, думаю на том и остановимся
Klavas 16 августа 2015, 21:23
Это не беда! Вот когда крем за много тыс не подходит и его на тело расходую…
А может я такая капризная стала.
Klubnikina 16 августа 2015, 21:31
Для меня самая-самая! Тоже была шальная мысль собрать целую коллекцию, но остановилась на двух (другие тоже хочется попробовать)
А вот Rouge Noir, которая выйдет в Рождественской коллекции обязательно куплю.
Klavas 16 августа 2015, 22:03
Rouge Noir — ого я даже не слышала еще.
У Вас черная и коричневая, обе одинаковые по эффекту?
Klubnikina 17 августа 2015, 10:13
Уже фото буклета Рождественской коллекции есть в сети! :-)

У меня черная и синяя. Совершенно одинаковы.
Tellshell 16 августа 2015, 22:31
Благодарю за обзор. И я с этой осенней новинкой и очень довольна. Для меня это отличный цвет и результат. Со вторым слоем получаю драму.
Klavas 16 августа 2015, 22:35
А у меня не вышло со вторым слоем, ну в сравнении с черным.
Tellshell 16 августа 2015, 22:43
Понимаю. У этой туши отличный правильный коричневый: черно-коричневый, холодный. В результате глаза выразительные, но не перегруженные. Надеюсь, этот оттенок вошел в постоянку.
Klavas 16 августа 2015, 22:47
Вы очень точно о нем сейчас сказали, он именно такой:)
Koroleva77 16 августа 2015, 22:49
Вероника, большое спасибо за пост, фото отличные!
Только я тебе хотела написать, что у нас абсолютно идентичный цвет глаз, а это Ксю:-)
Тоже руки чесались купить эту тушь в коричневом цвете, теперь воздержусь! Она вообще на мне не будет видна, мне объем нужен.
А ты знаешь ведь мою безумную любовь к классической версии.
Klavas 16 августа 2015, 22:56
А у меня почти такие, серые с вкраплениями, их заметно только на фото:)
Но я же тоже обожаю черную, наверно цвет и все таки не доложили ворсинок:)
Koroleva77 16 августа 2015, 23:01
А, серые говоришь. А у меня зеленые :-)
А у меня вообще никогда цветной туши не было!
Klavas 17 августа 2015, 00:22
Я теперь хочу синею:)
Sandrinka 17 августа 2015, 00:07
Вероника, как хорошо, что вы с подругой поделились своим мнением!
Ведь была сегодня в магазине, и прошла мимо нее, не заметив новинку   1 сентября типа
Я особо полагалась на коричневый цвет (именно от Шанель), т.к. я резко выгорела на солнце этим летом и хотела отойти от черной туши, взяв эту. Теперь пойду за полноразмерной черной, ибо я тоже люблю ее за объем с первого слоя
Klavas 17 августа 2015, 00:23
Но может она только на мне так скромно смотрится.
Eva149 17 августа 2015, 01:11
Терпеть не могу эту тушь! Искренне завидую тем, кому она подошла.
Klavas 17 августа 2015, 07:14
Вот это да:) а что не понравилось?
Eva149 18 августа 2015, 00:17
Мне эта тушь нравится в первые дня ровно. Потом начинается ад)) ресницы жесткие, торчат во все стороны, форму не держат, комки. Причем у меня была и полноценная версия и куча минек. Хуже туши для своих ресниц я не встречала((
Klavas 18 августа 2015, 10:34
Вот почему так на всех по разному, словно структура ресниц кардинально разная может быть:)
Eva149 18 августа 2015, 16:34
да самой жаль((впервые попробовала миньку, и просто обалдела! Ресницы, как нарощенные. Побежала за полноразмерной версией. И такой облом на третий день уже((Мне кажется эта тушь все же больше подходит для более длинных и объемных ресниц. У меня они длинные, но редкие и тонкие((
Kornishon 17 августа 2015, 07:45
Драмы не вышло, зато получился отличный повседневный вариант! Цвет глаз просто космос, а тени идеально его подчеркивают
Кстати, мне эта тушь не подошла вообще.
Klavas 17 августа 2015, 12:14
Почему не подошла?
И я честно ждала драму.
Kornishon 17 августа 2015, 20:05
Я пост о ней писала давно… Делала из моих ресниц палки, при чем без особого объема. Я ее домазала только из-за оттенка (баклажан).
Klavas 17 августа 2015, 20:15
А какая идеально подошла?
Kornishon 18 августа 2015, 07:15
Прям идеала пока не нашла   Пока пользуюсь мэйбеллин Lash Sensational(ну правда, это лучшая моя тушь за последние 5 лет) До этого была Макс Фактор Мастерпис Макс — тоже нравилась, но все таки она проигрывает Lash Sensational.
Klavas 18 августа 2015, 10:36
Мастерпис Макс — много положительных отзывов, обязательно внесу в список.
Я честно наверно больше не буду люкс покупать, они не несомненно хороши, но разницу в цене потрачу на дорогой аромат, что невозможно сотворить на дешевых ингредиентах :)
Kornishon 18 августа 2015, 19:44
Согласна вашей позицией. Сейчас масс выпускает много хороших продуктов, я с удовольствием пробую всё, что не касается лица (тональный, пудра) и ухода.
sweetorange 17 августа 2015, 08:07
я очень, очень люблю эту тушь, но её сегодняшняя цена…
на мне эффект схож с Макс Фактор Мастерпис Макс.
Klavas 17 августа 2015, 12:15
Согласна, а у меня именно такой эффект от новой Летуаль и она кстати не отпечатывается :)
kori 17 августа 2015, 16:59
Шоколадный оттенок очень приятный и действительно, такой осенний. Куплю на осень, а сейчас у меня зелёная водостойкая и хаки (в закромах лежит новый тюбик сливовой).
Klavas 17 августа 2015, 17:26
Ух ты такая палитра в запасах, искренне завидую  , так как тоже мечтаю о хаки.
Diana-Nathalie 18 августа 2015, 16:58
Очень жаль, что ее почти совсем не видно(( Спасибо. Значит она мне точно не нужна.
Klavas 20 августа 2015, 00:03
Вы знаете, не факт что у меня с ней так сложилось, в комментах выше многие девушки довольны очень.
Diana-Nathalie 20 августа 2015, 10:15
Понятное дело — все индивидуально. Но я вам обычно верю, да и фото это показывают. Так что решила, что не буду брать, хотя и раздумывала об этом.
Milena72 20 августа 2015, 16:28
Девочки, я ее тоже капнула.
В принципе, на моих ресницах под определенным углом, видно, что тушь не черная. Взгляд как бы мягче становится.
Klavas 20 августа 2015, 19:33
Да она явно играть будет только на очень светлых ресницах, а объем у тебя как?
Я сейчас себе внушаю, что постепенно раскрасится возможно :)
Milena72 20 августа 2015, 21:24
Вероника, пока есть и объем и длина, но я ее только второй день ношу, еще не определилась, нравится она мне или нет. Еще недельку попользуюсь и всем покажу.
Klavas 20 августа 2015, 22:38
Вооот значит она не безнадежна :) Но я все больше склоняюсь перейти на масс в продукте тушь и тратить сэкономленное на шикарные ароматы, что сделать дешево невероятно
fabulous_iry 19 августа 2015, 22:57
Понравиться многим, кто не хочет драмы на ресницах… Мне понравилась глаза и ресницы красивые, а тушь так себе!
Klavas 20 августа 2015, 00:04
Ирина, спасибо что читаешь меня.
Я все чаще убеждаюсь, что платить за тушь от люкс уже нет смысла
fabulous_iry 21 августа 2015, 23:32
От качества туши зависит весь макияж. Сейчас хочу писать пост о туши даже мои густые ресницы выглядят очень маленькими и редкими. Цена туши не важна, потому что и дорогие туши бывают плохого качества.
Klavas 22 августа 2015, 00:05
Да точно про качество и макияж, глаза это наше все!
Ждем пост:)
LevKate 30 августа 2015, 21:53
Вероника, тушь ле волюм в черном цвете моя любовь  , из нестандартных цветов имеется ле волюм в оттенке ПРЮН сливовый )) там тоже нет такого Мега эффекта как у черной сестры. Коричневый на фото выглядит очень привлекательным, но думаю хорошо подойдет обладательницам светлых ресниц. На моих темных точно не произведет фурора.
Klavas 30 августа 2015, 22:40
О спасибо, значит именно черный дает весь вау эффект.
Здесь на фото моя подруга с темными ресницами, у меня чуть светлее и реально могу подчеркнуть только с помощью одной гаммы тени, карандаш и тушь.
Хочу теперь синию — но пока выбираю.
LevKate 31 августа 2015, 00:09
На фото тушь дает спокойный эффект))) такой повседневный)) хотя я не могу, когда ресницы не в драме
Klavas 31 августа 2015, 07:54
А самая моя любимая драма была все таки с Армани классической
LevKate 31 августа 2015, 09:04
Вот кого кого, а Армани я не пробовала ((( лучше бы вместо дольче его купила.
Blake 04 сентября 2015, 17:06
А я расхотела эту тушь, после того, как вышла Веерный объем от Мэйбеллин) Серьезно, я в нее влюблена!)
Но на вас мне понравилась эта, очень) На каждый день очень даже здорово)
Klavas 06 сентября 2015, 09:45
Спасибо за рекомендацию Мейбелин, обязательно по пробую
Kiy-Niy 22 сентября 2015, 10:12
А у веерного объема есть коричневый цвет, вы не знаете?
Blake 24 сентября 2015, 09:35
Точно не знаю, но мне почему-то кажется, что нет
Kiy-Niy 24 сентября 2015, 11:21