16.08.2015

Неоновые губы с Sleek Matte me lip cream в оттенке Brink pink 432

Мое знакомство с бюджетной косметикой Sleek начался с их знаменитой матовой помадой Matte me.
Итак, кому интересно, прошу под кат!

Если коротко говорить, то эта помада сплошная катастрофа, но давайте лучше поподробнее.

Полное название продукта — Sleek Matte me ultra smooth lip cream
Оттенок — Brink pink 432
Футляр — прямоугольный пластик с ровными гранями, черная матовая крышка. Материал чувствуется, что дешевый, но дизайн мне нравится!
Спонж — эммм… скорее он отсутствует. Это какая-то палочка непонятная.
Текстура — жидкая слизистая, не очень приятная
Нанесение — если вы виртуоз, то может и справитесь, но для среднестатистической девушки нанести ровно помаду это нереально. Сохнет эта зараза очень быстро, поэтому и кистью будет тяжеловато. Наносить нужно в один слой, помада не терпит наслаивания это однозначно! Словом, одни муки
Финиш — сказать матовый это ничего не сказать. Он буквально за 30 секунд превращает ваши губы в засуху! Про то, что шелушения подчеркивает, сушит губы, на складках образуются трещины думаю и говорить не надо…
Цвет — неоновый тепло-розовый а-ля дискотека 90-х!
Стойкость — неоднозначная. Вроде бы она стирается от приема пищи, но и смыть эту массу с губ просто нереально. Сходит кусками.
Итак, свотчи:
Неон на руке:

Совет, если вы все-таки решитесь купить эту помаду — смывайте только двухфазной жидкостью, мицеляркой будете тереть бесконечно. Вот тому доказательство (на губах не стала такой опыт ставить, мне моих губ жалко):

Неон на губах: Не ругайте, что нанесено неровно, ведь эта задача мне не по силам!
На макро видно, что помада легла полосами и процент влажности губ равен -100:

Полный образ. Единственный плюс у помады — она красиво и необычно смотрится на фото (и то на любителя)
Ну и фото-сравнение без помады-с помадой. Все-таки помада (любая) преображает весь ваш образ!

Итог: сказать разочарована это ничего не сказать. Помада весьма посредственная.
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 2000 тенге (600 рублей)
Оценка: 3-

Спасибо за внимание!
Я Айка и ко мне на «ты».

treselle_embrace 16 августа 2015, 11:54
Прямо не помада, а замазка какая-то.
Создалось впечатление, что губы замурованы и ими трудно двигать. Из-за этого и боюсь пробовать этот продукт.

Очень неоднозначная помада.
aikanye 16 августа 2015, 11:57
Да, вы правы! Губы будто забетонированы! Может в других оттенках помада лучше себя ведет, хотя сомневаюсь…
treselle_embrace 16 августа 2015, 12:09
Я тоже сомневаюсь, ибо лично на эту помаду больше всего встречала отзывов от «супер, аналог нубы» до аналогичных вашему в равном количестве. А жаль. Там такой прекрасный оттенок в душу запал…
И, вроде бы, в старой версии помада была более выносимая, спонж уж точно был в разы лучше.
aikanye 16 августа 2015, 13:15
Про старую версию не знаю, но эта точно не подарок.
Если совсем в сомнениях, может есть где тестеры на эту продукцию, чтобы наверняка проверить))
Sanny-Fanny 16 августа 2015, 12:26
Я вообще не поняла   как таким спонжем можно что-то накрасить
aikanye 16 августа 2015, 13:12
Мало что можно)) только искусные руки смогут что-то приличное нанести но точно не я))
Rossetto 16 августа 2015, 12:34
Она хорошо смотрится на фото, потому что такие наглухо матовые текстуры как раз для фото- и видеосъёмок и предназначены. Как и серые скульпторы, например. В обычной жизни, под обычным светом и не с нужного ракурса, это выглядит уже не выигрышно, а иногда и странновато.
aikanye 16 августа 2015, 13:10
Есть матовые текстуры, которые и в жизни приятно носить и выглядят они красиво, но точно не эта помада))
Mokko 16 августа 2015, 13:00
Как я хотела красную, но что то меня отговорило, как ни крути а Lime Crime Sleek не конкурент)))0
aikanye 16 августа 2015, 13:13
Далеко не конкурент
kkkkkkkkkkkkk 16 августа 2015, 13:15
после этого поста я безумно захотела Brink Pink, потом начала читать отзывы и увидела, что он хамелеонит… по разному на всех смотрится… и пока остановилась в раздумиях, нужен он мне или нет))

на вас он какой то… неоновая малина, а на девушке из поста розовый неон ))
aikanye 16 августа 2015, 14:00
на мне она тепло-розовая, в том посте — холодный розовый) но цвет помады это не самый главный его минус, к сожалению(
Vidija_17 16 августа 2015, 13:44
Айка, спасибо что показала этот однозначно провальный продукт, буду иметь в виду. Кстати, у Sleek просто потрясающие русяна, почитай обзоры.
aikanye 16 августа 2015, 16:11
Спасибо большое! Слышала у них и бронзеры и тени не плохие, надо пробовать))
Vidija_17 16 августа 2015, 16:33
Конечно «румяна» а не русяна   — это опечатка. У меня они есть в оттенке «Sunrise», очень красивые, практически бронзер, и мега стойкие(они прошли испытание в изнуряющем тропическом климате, где любая косметика стекала ручьями, а эти румяна — нет!) Я писала пост о них.
aikanye 16 августа 2015, 18:38
Очень красивый цвет и вам идут! Жаль мне такие совершенно не подходят(
ni4ka 16 августа 2015, 16:56
есть в таком цвете, ну не знаю устраивает то что она нереально долго держится, смотрится ярко и выйгрышно, полосы не заметны, если конечно через лупу не разглядывать себя. Одно бесит то что трудно смывать, даже мицелярка справляется с трудом, у меня даже щетка зубная порой окрашивается))) Ну и сушит конечно, а куда без этого матовая же) Есть так же в другом оттенке, готовлю пост про нее ,birthday которая, с той конечно попроще в нанесении, но ошибок в нанесении конечно эти помады не прощают. А так цвет вам очень идет, не зря большинство ваших постов о ярких помадах) это прямо ваше
aikanye 16 августа 2015, 18:41
Для меня их стойкость неоднозначная, если в течение дня не есть жирное, то может и продержатся, но перед нормальным приемом пищи лучше ее стереть с губ, а то куски помады останутся на еде, куски — на губах.
Вы не пробовали смывать ее двухфазным средством? У меня все матовые помады, и Слик в том числе, идеально дружат с двухфазками, а вот мицелярками мучиться и портить губы не желательно
ni4ka 17 августа 2015, 07:08
я как-то не люблю масляные умывашки и не имею даже таковых в арсенале, но думаю надо и правда попробовать, чтоб не мучиться с капризной косметикой. А по поводу кусков согласна, бывает такое, а подкорректировать нереально) Попробовала как-то, мало того что губы были как с треснутой краской, так еще и шевелить ими было невозможно)))
Mokko 16 августа 2015, 21:29
Масло тебе в помощь — любое))))) я и помады и гелевые подводки только так смываю, в основном это кокосовое, самое легкое или оливковое или аргановое, и подсолнечное было))))
ni4ka 17 августа 2015, 07:07
спасибочки за совет, я почему-то даже и не догадалась попробовать такое)
Anjuta-Anja 16 августа 2015, 20:15
Какой яркий оттенок! Очень понравился, а лежит, конечно. как то не очень, полосками   Но цвет вам очень идет!
aikanye 17 августа 2015, 05:15
Да, помада с трудом ложиться ровно, чаще с полосами и не дай бог наслоить друг на друга — будет корочка некрасивая
Jingle 16 августа 2015, 20:53
У меня два оттенка этой помады, известная красная и нюдовая. Обе ложатся отвратительными разводами. Эта палочка вместо спонжа также крайне неудобна. С Вашей оценкой полностью согласна.
aikanye 17 августа 2015, 12:34
Нас таких, разочарованных, много))