03.04.2015

Бюджетные румяна в моей косметичке - Sleek Make Up Blush #924 Sunrise

Дорогие девушки, сегодня я буду вас знакомить с очередными румянами из моей косметички, и на этот раз речь пойдёт о бюджетных румянах британской марки Sleek.

Sleek Make Up Blush #924 Sunrise

На покупку этих румян я решилась после поста Melamori(Мария, привет!), которая с таким вдохновеньем рассказала о них в оттенке rose gold, что я решила непременно попробовать эти чудо-румяна. К тому же цена на них совершенно не кусается, думаю за счёт того что произведены они в Тайване.. Оттенок rose gold, как я поняла, самый популярный в линейке и он был раскуплен во всех интернет-магазинах(в обычных магазинах мне не встречалась эта марка). Но я была решительно настроена на покупку и мой выбор пал на Sunrise, уж очень понравилось название и наличие золотистого шиммера. Получается, покупала вслепую, но в итоге покупкой осталась довольна.

Оформлены румяна достаточно просто, но вполне симпатично — маленький, прямоугольный футляр из матового, чёрного с блёстками пластика, встроенное зеркальце, кисть не прилагается. Вес 7 грамм, срок годности 24 месяца после открытия.

Цвет румян в футляре довольно яркий, сложный золотисто-терракотовый с большим количеством мелкого шиммера, что позволяет вначале подумать что это реальный, такой ядрёный бронзер, который подойдёт лишь смуглым брюнеткам. При нанесении же на скулы, волшебным образом появляется нежная розовинка, а бронза превращается в лёгкую тень загара с красивым золотым шиммером.

Пигментированы румяна просто зверски отлично, спрессованы хорошо, при наборе мягкой кистью не пылят. Помол румян не самый мелкий и нежный. Именно благодаря сильной пигментации и сравнительно крупному помолу требуют тщательной растушёвки на лице кистью средней жёсткости.

Стойкость у этих румян неплохая, на мне все румяна держатся 5-6 часов, потом нужно освежать.
Отдушка достаточно слабая — лёгкий и свежий, цветочный аромат.

Румяна на лице

Общий образ при разном освещении

Срок использования — 1 неделя
Цена: около 6 Евро
Оценка: 5 и "+" за цену

Вывод
Отличные, бюджетные румяна, идеальны для лета и отпускной косметички, которые может себе позволить любая девушка.

Спасибо что заглянули,
Ваша Виктория (хочу чтобы мне ТЫкали   )

Milena72 03 апреля 2015, 22:50
Вика, замечательные румяна.
Я сначала думала, что действительно будет бронзер на щеках. А на лице смотрятся совсем по-другому. И эти золотые искорки в них, прям под тени на веках, а сам цвет румян — под цвет блеска.
Здорово, классный образ получился.
Vidija_17 03 апреля 2015, 22:55
Милена, спасибо за комментарий!
Я когда их первый раз открыла, подумала — Мама дорогая, больше ничего не буду покупать вслепую, это ж кирпичный бронзер для смуглянок  . А накрасилась — и так понравилось! На лице они совершенно другие
Disneya 03 апреля 2015, 22:52
Вик, отличный летний оттенок! ))) У меня тоже есть парочка румян этой марки, они мне очень нравятся, использую уже почти год и недавно, к своему сожалению, обнаружила, что они начали засаливаться((( это мой первый продукт в жизни, который засаливается, не могу понять причину
Vidija_17 03 апреля 2015, 22:59
Женечка, у меня засаливаются такие дорогие штучки как Terra Ora от Guerlain и Les Beige от Chanel. И если через год начнут засаливаться эти румяшки за 6 евро — чес слово, я на них не обижусь!А вот на Les Beige я обиделась
Disneya 03 апреля 2015, 23:12
Да я тоже на них не обижаюсь, все равно люблю их))) но причину знать хотелось бы, что я с ними делаю не так…
Мне у этой марки продукты с сухими текстурами вообще нравятся, кроме румян, нежно люблю их тени, хотя тенями в принципе пользуюсь не часто…
Vidija_17 03 апреля 2015, 23:15
Я вот теперь о палетках теней этой марки задумалась   Просмотрела обзоры на них, и макияжи, сделанные с их помощью — всё очень понравилось. И цена, опять же, вдохновляет
Disneya 03 апреля 2015, 23:20
Кстати, уже давно собираюсь духом написать пост об Oh, so special!, все никак не соберусь, спасибо, твой пост мне об этом еше раз напомнил!)
Тени отличные, особенно учитывая цену… Хоть у многих и есть к ним претензии, но лично мне частенько попадаются и люксовые с просто отвратительным качеством, но почему-то в голос никто так на них не сокрушается! Если бы пользовалась тенями каждый день, думаю скупила бы большинство сликовских палеток)))
Vidija_17 03 апреля 2015, 23:23
Ждём с нетерпением обзора на эту палетку!
Milena72 03 апреля 2015, 23:16
Вот у мена тоже Les Beige от Chanel засалилась через месяц. И это за такую-то цену  , а эти румяшки можно и обновить, тем более, через год.
Schi88 03 апреля 2015, 23:15
Кажется, у Sleek всегда зверская пигментация!     Очень интересный, нетривиальный оттенок у румян.
Vidija_17 03 апреля 2015, 23:18
София, полностью с тобой согласна! И оттенок интересный, и пигментация реально зверская
tihonova_fm 03 апреля 2015, 23:17
Разделяю ваше мнение, отличные румяна) У меня несколько румян Sleek, купила их из-за нетривиальных оттенков) В сторону Sunrise даже и не смотрела, потому что я совсем белоснежка, но видя то, как этот оттенок трансформировался на Вас, захотелось приобрести его к себе в коллекцию))
Vidija_17 03 апреля 2015, 23:20
Кристина, эти румяна действительно очень обманчивы! И белоснежкам они очень даже подойдут, только с нанесением нужно аккуратно
MissDifferentA 04 апреля 2015, 01:17
Классные румяна! Собираюсь приобрести, только с другом оттенке))) спасибо за пост, Вика!)
Vidija_17 04 апреля 2015, 10:07
Пожалуйста!
Катя, бери обязательно — не пожалеешь!
margo_sik 04 апреля 2015, 04:51
какой неожиданный цвет румян, и прекрасно смотрится на вас. всегда нравятся ваши заглавные фото
Vidija_17 04 апреля 2015, 10:10
Маргарита, спасибо!
Цвет действительно неожиданный
Annyshka1985 04 апреля 2015, 06:59
Вика, эти румяна настоящие хамелеоны))В любом случае они тебе очень идут!
Vidija_17 04 апреля 2015, 10:12
Аня, такого хамелеона ещё поискать   главное — конечный результат радует!
Melamori 04 апреля 2015, 09:03
Вика, какая красота   Очень рада, что ты их нашла!)
Оттенок красивый, смотрится прекрасно!) Под загар, наверно, будет вообще
Для такой ценовой категории эти румяна — находка) Хочу еще оттенки купить)
Melamori 04 апреля 2015, 09:04
Спасибо за чудесный пост
Vidija_17 04 апреля 2015, 10:15
Мария, всё благодаря тебе!
Соглашусь с тобой, для этой ценовой категории, румяна более чем достойные.
MargeS 04 апреля 2015, 09:15
Вика, румяна просто супер!
На щеках выглядит прекрасно
Vidija_17 04 апреля 2015, 10:27
Катя, спасибо!
Yuliya_1980 04 апреля 2015, 09:32
Я покупала эти руманя вслепую, хотела новый бронзер. А когда они пришли, я была несколько удивлена. Но трансформация происходит красивая, и теперь с удовольствием ими пользуюсь. Хватит их наверное мне до пенсии, т.к. расход минимальный. Только дотрагиваюсь до них кистью, иначе сразу как матрешка становлюсь. Ооочень пигментированные. Вы их классно показали
Vidija_17 04 апреля 2015, 10:29
Юля, подпишусь под каждым словом! У меня от них точно такие же впечатления
Klavas 04 апреля 2015, 09:53
Виктория отличный пост, самые актуальные оттенки к лету.Я точно не рискну купить, так как не смогу с этим смелым оттенком выполнить гармоничный макияж( не хватает у меня на это вкуса и сноровки), но с большим удовольствием вижу как ты с ним справилась и получилось Супер.
Vidija_17 04 апреля 2015, 10:33
Вероника, спасибо за комментарий!
В линейке этих румян есть оттенок Suede — очень спокойный и довольно светлый, в отзывах писали что очень деликатный и естесственный румянец с ним получается. Возьми на заметку
Klavas 04 апреля 2015, 10:38
Нет Милая, я хочу твой номер 6 от YSL и я их наконец то нашла осталось сделать тест и я счастлива! Спасибо тебе за них.
Vidija_17 04 апреля 2015, 10:51
О-о-о, отличный выбор, Вероника, ты не пожалеешь!
SvetLena7 04 апреля 2015, 10:02
А я уже обрадовалась, когда увидела цвет, везде ищу румяна кирпичного цвета))).
А на тебе сморятся прекрасно!
Vidija_17 04 апреля 2015, 10:16
Да-да, в футляре реально смотрятся как кирпич
Kornishon 04 апреля 2015, 12:55
Ого! Вот это превращения: даже не думала, что такая ядерная бронза может дать нежный румянец. Румяна потрясающе раскрылись на вашем лице и золотой шиммер смотрится очень красиво.
Vidija_17 04 апреля 2015, 15:02
Большое спасибо! Соглашусь с вами.
man_i_ya 04 апреля 2015, 13:52
Плюсуюсь, итог приятно удивил!
beautyfairy 04 апреля 2015, 15:52
Вика, красота такая в итоге получилась
Если честно, то сначала подумала, что это бронзер;).
У меня тоже есть аналогичные румяна — Chanel #89. Но ношу только на загар, потому что с ними очень легко переборщить
Vidija_17 04 апреля 2015, 21:04
Спасибочки!
Да с любыми румянами нужно быть осторожной, а с тёмными и хорошо пигментированными тем более
Hadija1991 04 апреля 2015, 16:58
Какие интересные румяна! На тебе они смотрятся очень красиво, Вика
Vidija_17 04 апреля 2015, 21:05
Спасибо, Катя!
davinchi_nat 05 апреля 2015, 11:38
Такие сочные в палетке и такие деликатные на коже! Ты с ними справилась отлично!
Vidija_17 05 апреля 2015, 11:51
Спасибо, Наташа! Пришлось немного постараться с нанесением и растушёвкой, но крнечный результат порадовал