10.07.2014

Мои яркие помады

Всем доброго времени суток, красавицы!
Сегодня, я бы хотела поделиться с вами своей маленькой коллекцией ярких помад из сегмента масс-маркет.

Моя любовь к ярким помадам длится на протяжении года. Я считаю, что яркие губы освежают и очень поднимают настроение и самооценку.)
В моей коллекции всего 4 ярких помады, некоторые из них достойны вашего внимания.
Итак, начну я с рассказа о своих губах. Губы у меня всегда в хорошем состоянии, о потрескавшихся, сухих губах я, практически, ничего не знаю. Пользуюсь смягчающим средством от Oriflame всем известный бочонок Прикладываю фото губ «ню»
Теперь к помадам))
1. Rimmel London Apocalips Lip Lacquer оттенок 501 Stellar.
Прошлым летом этот продукт, буквально, взорвал интернет. Эта линейка славится именно яркими помадами, поскольку нюдовые совсем безобразно себя ведут на губах.
Плюсы
+ Приятный запах.
+ Удобный спонжик, позволяющий нанести помаду максимально ровно.
+ Достаточно пигментированная помада, с первого раза можно накрасить губы плотным насыщенным слоем.
На этом с плюсами, пожалуй, и все.
Минусы
- Растекается за контур очень сильно, никакой карандаш не может удержать ее на месте.
- Совершенно не стойкая. Легкий перекус не выдерживает.
На губах:Полный образ:Оценка: 3 Уж не могу я простить ей эти минусы:(
Цена:250 руб.
Срок тестирования: 1 год

2. Sleek MakeUP Matte me Ultra smooth matte lip cream оттенок 432 Brink Pink
Цвет и матовая текстура меня покорили! Продукт весьма противоречивый. Почти всем, кто им пользовались, она сушила губы. Покупая его, я была готова к тому, что губы будут как сухарь. Но какого было мое удивление, когда я ее нанесла и проходила с ней с 12:00-16:00 чувство сухости не возникло и никакого дискомфорта она мне не принесла. Смыть ее можно только СДСМ.
Плюсы
+ Матовая текстура
+ Не отпечатывается, следов не оставляет
+ Легкий перекус выдержит
+ В жару идеальный вариант т.к. не растекается за контур
+ Не сушит ( это субъективная оценка, все зависит от состояния ваших губ)
Минусы
- Проблемное нанесение. Плешивит.
- Долго сохнет
На губах:Полный образ:Оценка: 4
Цена: 250 руб.
Срок тестирования: 2 месяца.

3. Essence Stay matt lip cream оттенок 04 Silky red
Я ОБОЖАЮ эту помаду! Она представляет собой плотный матовый крем, который имеет матовый финиш. Идеально красный цвет.
Плюсы
+Очень плотное покрытие с первого нанесения
+Отличная стойкость( Из-за сильной пигментации помада с легкостью переживет любой прием пищи. Даже жирное мясо она выдерживает и выглядит при этом в первозданном виде)
+ Губы не сушит
+ Визуально отбеливает зубы
+Отличное качество за низкую цену
На губах:Полный образ:Оценка: 5+
Цена: 200 руб
Срок тестирования: 7 месяцев

4.Essence Stay matt lip cream оттенок 02 Smooth berry
Будучи в восторге от красной помады из этой же линейки, я захотела попробовать другие цвета. Мой выбор пал на красивый ягодный оттенок. Возлагала я на него огромные надежды, а как оказалось зря:(
Плюсы
+ Красивый цвет
+ Приятный запах
Минусы на пункты разделять не буду, расскажу вам о ее недостатках так. Как только я опробовала эту помаду, я была, мягко говоря, в шоке. Пигмент очень слабый. После нанесения она не становится матовой абсолютно. Растекается за пределы контура. О стойкости и речи идти не может, не переносит даже «попить водички». Я ожидала от нее таких же качеств, как и от сестрички из одной и той же серии. Честно говоря, я не понимаю как такое сильно различие возможно. Огорчению моему не было предела:(
На губах:Полный образ:Оценка: 2 ( за то, что есть с чем сравнивать)
Цена: 200 руб
Срок тестирования: 4 месяца
P.S. Добавляю фото свотчей, может кому пригодится) ( слева направо: Stellar, Brink Pink, Smooth Berry,Silky Red)
Я буду очень рада, если кому-то окажусь полезной.

sweetorange 10 июля 2014, 12:51
из ваших у меня только Риммель в других оттенках, на мне течет совсем капельку, а стойкость вообще феноменальная)
Anastasia121 10 июля 2014, 12:54
Видимо, все таки от оттенка зависит))
sweetorange 10 июля 2014, 12:55
от оттенка, от губ — пока не попробуешь, не узнаешь)
Anastasia121 10 июля 2014, 13:02
Да, вы правы:)
pepetulia 10 июля 2014, 12:57
Губы мечта! прям куколка! очень все красиво!
Anastasia121 10 июля 2014, 13:03
Большое спасибо вам!:)
moondelicious 10 июля 2014, 13:07
Очень понравился пост, дает возможность сделать выбор для себя в ярких помадах)
Anastasia121 10 июля 2014, 13:11
Спасибо, я буду рада, если кого-то уберегу от пустой траты денег:)
Tatyssya 10 июля 2014, 13:08
Все на вас понравились! У последней очень красивый цвет, жаль, что такая бяка оказалась.
Anastasia121 10 июля 2014, 13:12
Благодарю)) Эх… бяка, не то слово(
Charly-V 10 июля 2014, 13:29
Второй оттенок очень понравился на ваших губах, особенно как лег.   А так, все прекрасно)
Anastasia121 10 июля 2014, 14:00
Большое спасибо:) Пришлось повозиться с ним)
Kry4yVer4y 10 июля 2014, 13:57
У Вас губы-сказка! А ессенсе в принципе за свои «три копейки» очень даже ничего ) У меня от них куча блесков, теней и пудра, лайнер еще-все отличное!
Anastasia121 10 июля 2014, 14:03
Благодарю вас! Полностью согласна) У меня коллекция ессенс довольно скудная, но все меня очень радует (помада стала исключением). А прозрачная пудра, при моей жирной коже, навсегда в моем сердце:)
alena21131 10 июля 2014, 14:21
Какая вы красотка! Вам очень здоров со всеми этими яркими красавицами, даже сложно что-то одно выделить)
Anastasia121 10 июля 2014, 14:36
Спасибо большое!) Аж неловко как-то)   Помады и вправду все красивые, да вот хулиганят некоторые))
man_i_ya 10 июля 2014, 15:08
2 и 4 поразили меня в самое сердце!
Mursilka 10 июля 2014, 15:37
Очень красивые губы, и все помады смотрятся отлично — жаль, не все хорошо себя ведут. Спасибо за наглядный пост.
Anastasia121 10 июля 2014, 16:05
Большое спасибо:)
Amarillis 10 июля 2014, 16:47
Первая и четвертая просто сказочно на вас смотрятся, лежат изумительно и цвета 100% ваши, очень освежают лицо. Как жаль, что по ТХ они двоечницы.
Anastasia121 10 июля 2014, 17:22
Спасибо за ваше мнение:)
irina160165 10 июля 2014, 18:14
Приятно было читать ваш пост, а фото просто замечательные, все помады выглядят замечательно и очень вам идут!
Anastasia121 10 июля 2014, 19:08
Благодарю вас!:)
Alcie 10 июля 2014, 18:23
Вы такая красиивая!
Все помады 100% Вам идут, но на фото в образе с Эссенс я зависла
Anastasia121 10 июля 2014, 19:13
Спасибо огромное!   Вы меня прям засмущали))
Natella666 10 июля 2014, 20:53
У меня Риммель в двух других оттенках, совсем не течет и стойкость хорошая. Из минусов только, это когда наносишь пачкает зубки, но промокнуть край губ салфеткой решает эту проблему.
А Эссенс не люблю, марка для школьниц, покупаю там только корректор для маникюра. Но к красной помадке присмотрюсь)))
Anastasia121 10 июля 2014, 21:04
Я уверенна она вас тоже не разрчарует!:) Пачкание зубов это самое безобидное и легко решаемое с этим оттенком))
sweetorange 11 июля 2014, 09:31
Попробуйте обычные помады Эссенс, они там очень неплохие, стойкие, но немного суховаты.
koshka25free 11 июля 2014, 09:23
Красивый пост! Люблю такие оттенки и часто пользуюсь, хотя ни одной из представленных помад у меня нет. И вам очень идет   Не пробовали решать проблему с растеканием и стойкостью специальным прозрачными карандашами и базами?
Anastasia121 11 июля 2014, 10:10
Спасибо что читаете:) как-то про прозрачные карандаши я совсем забыла, надо обязательно попробовать) спасибо:) а про базы совсем недавно на Косметисте прочитала, что можно базу для теней использовать и под помады) буду экспериментировать!
stereoraduga 12 июля 2014, 19:41
Вам очень идет последний цвет
alesyazpalessya 30 июля 2014, 16:23
Ваааааааау, какая же вы красавица!   Все оттенки вам удивительно к лицу! Спасибо, получила удовольствие от просмотра поста
naty4ek 24 ноября 2014, 20:19
Оу, Слик… Божественный БринкПинк :) Он невероятен, этот розовый неон! Будет моим, точно :) Даже несмотря на противоречивые отзывы :) Вы — красавица ;)
pumabecks 24 декабря 2014, 07:31
От Слик цвет конечно божественный))
Anastasia121 24 декабря 2014, 18:26
Для смелых! С этой помадой всеобщее внимание обеспечено!))