Мои яркие помады

Всем доброго времени суток, красавицы!
Сегодня, я бы хотела поделиться с вами своей маленькой коллекцией ярких помад из сегмента масс-маркет.
Мои яркие помады
Моя любовь к ярким помадам длится на протяжении года. Я считаю, что яркие губы освежают и очень поднимают настроение и самооценку.)
В моей коллекции всего 4 ярких помады, некоторые из них достойны вашего внимания.
Итак, начну я с рассказа о своих губах. Губы у меня всегда в хорошем состоянии, о потрескавшихся, сухих губах я, практически, ничего не знаю. Пользуюсь смягчающим средством от Oriflame всем известный бочонок Прикладываю фото губ «ню»
Мои яркие помады Теперь к помадам))
1. Rimmel London Apocalips Lip Lacquer оттенок 501 Stellar.
Мои яркие помады
Прошлым летом этот продукт, буквально, взорвал интернет. Эта линейка славится именно яркими помадами, поскольку нюдовые совсем безобразно себя ведут на губах.
Плюсы
+ Приятный запах.
+ Удобный спонжик, позволяющий нанести помаду максимально ровно.
+ Достаточно пигментированная помада, с первого раза можно накрасить губы плотным насыщенным слоем.
На этом с плюсами, пожалуй, и все.
Минусы
- Растекается за контур очень сильно, никакой карандаш не может удержать ее на месте.
- Совершенно не стойкая. Легкий перекус не выдерживает.
На губах:Мои яркие помады Полный образ:Мои яркие помады Оценка: 3 Уж не могу я простить ей эти минусы:(
Цена:250 руб.
Срок тестирования: 1 год

2. Sleek MakeUP Matte me Ultra smooth matte lip cream оттенок 432 Brink Pink
Мои яркие помады Цвет и матовая текстура меня покорили! Продукт весьма противоречивый. Почти всем, кто им пользовались, она сушила губы. Покупая его, я была готова к тому, что губы будут как сухарь. Но какого было мое удивление, когда я ее нанесла и проходила с ней с 12:00-16:00 чувство сухости не возникло и никакого дискомфорта она мне не принесла. Смыть ее можно только СДСМ.
Плюсы
+ Матовая текстура
+ Не отпечатывается, следов не оставляет
+ Легкий перекус выдержит
+ В жару идеальный вариант т.к. не растекается за контур
+ Не сушит ( это субъективная оценка, все зависит от состояния ваших губ)
Минусы
- Проблемное нанесение. Плешивит.
- Долго сохнет
На губах:Мои яркие помады Полный образ:Мои яркие помады Оценка: 4
Цена: 250 руб.
Срок тестирования: 2 месяца.

3. Essence Stay matt lip cream оттенок 04 Silky red
Мои яркие помады Я ОБОЖАЮ эту помаду! Она представляет собой плотный матовый крем, который имеет матовый финиш. Идеально красный цвет.
Плюсы
+Очень плотное покрытие с первого нанесения
+Отличная стойкость( Из-за сильной пигментации помада с легкостью переживет любой прием пищи. Даже жирное мясо она выдерживает и выглядит при этом в первозданном виде)
+ Губы не сушит
+ Визуально отбеливает зубы
+Отличное качество за низкую цену
На губах:Мои яркие помады Полный образ:Мои яркие помады Оценка: 5+
Цена: 200 руб
Срок тестирования: 7 месяцев

4.Essence Stay matt lip cream оттенок 02 Smooth berry
Мои яркие помады Будучи в восторге от красной помады из этой же линейки, я захотела попробовать другие цвета. Мой выбор пал на красивый ягодный оттенок. Возлагала я на него огромные надежды, а как оказалось зря:(
Плюсы
+ Красивый цвет
+ Приятный запах
Минусы на пункты разделять не буду, расскажу вам о ее недостатках так. Как только я опробовала эту помаду, я была, мягко говоря, в шоке. Пигмент очень слабый. После нанесения она не становится матовой абсолютно. Растекается за пределы контура. О стойкости и речи идти не может, не переносит даже «попить водички». Я ожидала от нее таких же качеств, как и от сестрички из одной и той же серии. Честно говоря, я не понимаю как такое сильно различие возможно. Огорчению моему не было предела:(
На губах:Мои яркие помады Полный образ:Мои яркие помады Оценка: 2 ( за то, что есть с чем сравнивать)
Цена: 200 руб
Срок тестирования: 4 месяца
P.S. Добавляю фото свотчей, может кому пригодится) Мои яркие помады ( слева направо: Stellar, Brink Pink, Smooth Berry,Silky Red)
Я буду очень рада, если кому-то окажусь полезной.
из ваших у меня только Риммель в других оттенках, на мне течет совсем капельку, а стойкость вообще феноменальная)
Видимо, все таки от оттенка зависит))
от оттенка, от губ — пока не попробуешь, не узнаешь)
Да, вы правы:)
Губы мечта! прям куколка! очень все красиво!
Большое спасибо вам!:)
Очень понравился пост, дает возможность сделать выбор для себя в ярких помадах)
Спасибо, я буду рада, если кого-то уберегу от пустой траты денег:)
Все на вас понравились! У последней очень красивый цвет, жаль, что такая бяка оказалась.
Благодарю)) Эх… бяка, не то слово(
Второй оттенок очень понравился на ваших губах, особенно как лег.   А так, все прекрасно)
Большое спасибо:) Пришлось повозиться с ним)
У Вас губы-сказка! А ессенсе в принципе за свои «три копейки» очень даже ничего ) У меня от них куча блесков, теней и пудра, лайнер еще-все отличное!
Благодарю вас! Полностью согласна) У меня коллекция ессенс довольно скудная, но все меня очень радует (помада стала исключением). А прозрачная пудра, при моей жирной коже, навсегда в моем сердце:)
Какая вы красотка! Вам очень здоров со всеми этими яркими красавицами, даже сложно что-то одно выделить)
Спасибо большое!) Аж неловко как-то)   Помады и вправду все красивые, да вот хулиганят некоторые))
2 и 4 поразили меня в самое сердце!
Очень красивые губы, и все помады смотрятся отлично — жаль, не все хорошо себя ведут. Спасибо за наглядный пост.
Большое спасибо:)
Первая и четвертая просто сказочно на вас смотрятся, лежат изумительно и цвета 100% ваши, очень освежают лицо. Как жаль, что по ТХ они двоечницы.
Спасибо за ваше мнение:)
Приятно было читать ваш пост, а фото просто замечательные, все помады выглядят замечательно и очень вам идут!
Благодарю вас!:)
  • Alcie
  • 10 июля 2014, 18:23
Вы такая красиивая!
Все помады 100% Вам идут, но на фото в образе с Эссенс я зависла
Спасибо огромное!   Вы меня прям засмущали))
У меня Риммель в двух других оттенках, совсем не течет и стойкость хорошая. Из минусов только, это когда наносишь пачкает зубки, но промокнуть край губ салфеткой решает эту проблему.
А Эссенс не люблю, марка для школьниц, покупаю там только корректор для маникюра. Но к красной помадке присмотрюсь)))
Я уверенна она вас тоже не разрчарует!:) Пачкание зубов это самое безобидное и легко решаемое с этим оттенком))
Попробуйте обычные помады Эссенс, они там очень неплохие, стойкие, но немного суховаты.
Красивый пост! Люблю такие оттенки и часто пользуюсь, хотя ни одной из представленных помад у меня нет. И вам очень идет   Не пробовали решать проблему с растеканием и стойкостью специальным прозрачными карандашами и базами?
Спасибо что читаете:) как-то про прозрачные карандаши я совсем забыла, надо обязательно попробовать) спасибо:) а про базы совсем недавно на Косметисте прочитала, что можно базу для теней использовать и под помады) буду экспериментировать!
Вам очень идет последний цвет
Ваааааааау, какая же вы красавица!   Все оттенки вам удивительно к лицу! Спасибо, получила удовольствие от просмотра поста
  • naty4ek
  • 24 ноября 2014, 20:19
Оу, Слик… Божественный БринкПинк :) Он невероятен, этот розовый неон! Будет моим, точно :) Даже несмотря на противоречивые отзывы :) Вы — красавица ;)
От Слик цвет конечно божественный))
Для смелых! С этой помадой всеобщее внимание обеспечено!))