15.08.2015

Kiko Water Eyeshadows

Привет! Сегодня на повестке дня 4 оттенка Kiko Water Eyeshadow и макияжжжжи под катом.

Я очень люблю марку Kiko, и эти тени я приобрела в прошлом году, а в следующем отпуске собираюсь купить еще несколько оттенков.
Тени находятся в небольших квадратных пластиковых коробчонках, крышка закрывается плотно со щелчком, открывается на 180 градусов, а внутри находится небольшое зеркало.
Тени очень пигментированные, даже без базы отлично отдают цвет, не пылят и не осыпаются. В течение дня цвет не тускнеет, легко растушевывается. В общем, идеальные тени! Их также можно наносить влажным способом.
Сейчас у меня 4 оттенка, предалагаю рассмотреть их поближе:
201 Rosy Taupe
Светлый шиммерный розоватый оттенок с легкой примесью таупа. Выделяю им внутренний уголок глаза или использую в качестве основного цвета на подвижное веко.
219 Flamingo Pink
Теплый розовый с золотистым отливом, шиммерный. Красив в качестве блика в центр века, но и для более классической схемы макияжа подойдет.
209 Olive Green
Шиммерный оливковый зеленый. Хорош для дневного макияжа.
225 Indigo Blue
Яркий синий, при определенном освещении отливающий сиреневым, ну оооочень красивый оттенок для смоки, можно также рисовать им яркие стрелки.
Свотчи всех оттенков без базы в таком же порядке, как в описании: 201, 219, 209, 225.
Ну и макияжи:
с Indigo Blue
c Rosy Taupe
c Olive Green
Flamingo Pink

Единственный минус этих теней — невозможность купить их в России, в остальном это одни из лучших представителей моего туалетного столика. А оттенков у этой серии так много, что любая найдет для себя экземпляр. А вам нравится косметика Kiko?

Цена: ок 5 евро.
Оценка: всем оттенкам 5+

Спасибо за внимание,
Полина.
Kiko Water Eyeshadow

Kiko Water Eyeshadow

dariaadariaaa 15 августа 2015, 19:14
Какой красивый оттенок розового у 201!
Мне очень нравятся твои макияжи!
Polinopolis 15 августа 2015, 20:31
Да, я поначалу жалела, что взяла его т.к. не пользовалась совсем, а потом поняла, что он вообще универсален!
dariaadariaaa 15 августа 2015, 20:34
А я вот везде такой ищу и найти не могу!)
Ayrora 15 августа 2015, 19:41
Вы очень красивая. Оформление теней напоминает COLLISTAR OMBRETTO SATIN PRIMER. Очень синий понравился, глубокий такой
Polinopolis 15 августа 2015, 20:32
Спасибо   на Коллистар почему-то вообще никогда внимания не обращала, надо исправляться
Anna_ku 15 августа 2015, 19:57
Ну ооочень красивый макияж!   и все оттенки Вам идут! Особенно хороши indigo и flamingo!
Polinopolis 15 августа 2015, 20:33
Спасибо   Да, оттенки заглядение, конечно, у меня таких больше нет в коллекци
kateryna_katarovska 15 августа 2015, 20:02
Какая красота! У вас очаровательные глаза ( и брови). Тени заинтересовали, поищу, может у нас есть где-то.
Polinopolis 15 августа 2015, 20:36
Спасибо, брови вообще второй комплимент за день получают   зайдите к ним на сайт, они доставляют по США
gothiana 15 августа 2015, 20:14
В коробочке ни один не впечатлил, но уже глядя на Свотчи на руке я сказала «вау». На глазах вообще что-то нереальное. Надо еще учитывать и ваше мастерство, конечно. В общем, если они Когда-нибудь доберутся до Казахстана, я куплю без сомнения
Polinopolis 15 августа 2015, 20:38
Ох, за мастерство отдельное огромное спасибо   а если не доберутся, то доберитесь до них сами))
Onya 15 августа 2015, 20:40
Прекрасные макияжи, я залюбовалась, браво!
Polinopolis 15 августа 2015, 20:53
Оля, спасибо большое
Mitel 15 августа 2015, 20:48
Синий прямо гипнотический!
Polinopolis 15 августа 2015, 20:54
Да, он правда очень красивый, особенно на карандашной подложке!
Natalia_Ku 15 августа 2015, 20:51
Потрясающей красоты оттенки! Olive Green и Rosy Taupe взяла бы, не раздумывая.
Polinopolis 15 августа 2015, 20:55
Согласна, эти два оттенка вообще «рабочие лошадки», я как-то зеленым вообще чуть ли не всю неделю красилась
Kirka 15 августа 2015, 20:52
Я как раз смотрела на эту оливку и думала, купить-не-купить, теперь точно возьму.
У Кико вообще очень неровная линейка, есть просто звездные продукты, есть откровенно провальные, которыми неприятно пользоваться. Эти тени, видимо, все-таки ближе к первой категории.
Polinopolis 15 августа 2015, 20:58
Я рада, что Вам мой пост помог!)
Видимо мне очень везет — пока всё, что пробовала оказывалось удачным. А пробовала я лаки, матовые помады (в золотистом футляре), цветные бальзамы для губ в стике, кремовые тени в карандаше, ну и вот эти тени. А еще у меня несколько кисточек для глаз, всем довольна. А какие продукты считаете неудачными?
Kirka 15 августа 2015, 21:09
Я много всего пересмотрела-перещупала в их магазинах, пока охотилась за оттеночным бальзамом в цвете «черная смородина», сразу мимо мне показалась последняя лимитка — там матовые замазочные карандаши-помады белесых цветов, запеченые румяна в деревянном футляре и еще кисть к ним вычурной формы. Вопросы вызвали цвета тональных кремов — понятно, это Италия, но линейка начиная от 3 оттенка даже на меня слишком оливковая, а в СНГ я обычно брала самые темные кремы на зиму, а летом для меня просто ничего не было. Еще не понравились продукты для бровей — маркер и карандаши, аксессуары для ухода (например, клон кисточки для умывания Shiseido).
Polinopolis 15 августа 2015, 21:20
Я от их лимиток вообще не в восторге почему-то, сколько раз попадала в магазины, никогда не покупала ничего из этих коллекций. Так так, нужно запомнить всё, что Вы перечислили, чтобы не прихватить до кучи)
Mary_NLLover 15 августа 2015, 21:01
И цвета и качество — прелесть!
Polinopolis 15 августа 2015, 21:17
Это точно, спасибо что заглянули
Ohshe 15 августа 2015, 21:02
какие они красивые!) и вы с ними))
Polinopolis 15 августа 2015, 21:17
Спасибо большое
katyushonka 15 августа 2015, 21:14
Ооооооочень жаль, что марка не представлена в России! А в отпусках она мне не попадается… Очень красивые оттенки и макияжи с ними!
Polinopolis 15 августа 2015, 21:21
Это точно, я уже начинаю обдумывать, какими путями можно заказать косметику с их сайта, так как в этом году точно не попаду в магазины. Спасибо
katyushonka 15 августа 2015, 21:25
Дайте знать, пожалуйста, когда найдете путь :)
Polinopolis 15 августа 2015, 21:31
Обещаю
TavriDa 15 августа 2015, 21:35
Были 2 блеска для губ, привезенные в 2007 из отпуска, очень нравились. А подругам дарила лаки для ногтей, отзывы были хорошие.
Тени очень красивые, и вы так удачно обыграли каждый оттенок, что идеальнее и не придумаешь   Буквально грамотная промо-кампания линейки получилась.
Жаль, что в Крыму не купить.
Polinopolis 16 августа 2015, 08:36
Лаки действительно хорошие, и недорогие совсем, можно целую коллекцию собрать.
За комплименты спасибо
Dora_T 15 августа 2015, 21:35
Всё очень круто!
Polinopolis 16 августа 2015, 08:36
lili_lapushka 15 августа 2015, 22:31
У меня есть 200 номер, на коробке названия нет, вроде назыавется шампань. роскошный шиммерный. нравится делать с ним вечерние макияжи: в перемешкю с дюралайном под стрелку. по качеству отличные) ваши отенки понравились, если кто-то поедет закажу оливу и тауп)
Polinopolis 16 августа 2015, 08:38
У меня был и 200, но показался мне «слишком»! Отдала подруге, не знаю, пользуется или нет)
Спасибо, рада что Вм пригодился пост
Lidvana 15 августа 2015, 23:38
Вы второй человек, которому по моему скромному мнению идут синие тени
Первый, это Крыгина )
Но я так и не решила какой макияж мне нравится больше. Все великолепны! Но, согласна с мнением выше-мастерство не пропьешь! Надо еще уметь так красиво все нарисовать.
Polinopolis 16 августа 2015, 08:38

Miss_Fim 16 августа 2015, 10:31
Какая красота!
Polinopolis 16 августа 2015, 13:47
MadlenVolya 16 августа 2015, 10:46
Как красиво, просто слов нет!   Тени, макияжи и вы! Просто супер!
Polinopolis 16 августа 2015, 13:48
Мадлен, спасибо! Мне очень очень приятно
LevKate 16 августа 2015, 11:37
Все оттенки супер! Но особенно хорош синий и рози тауп )))))
Polinopolis 16 августа 2015, 13:48
Это точно, спасибо, что заглянули
Patina_Ekaterina 16 августа 2015, 14:59
Какие невероятные оттенки
Спасибо за такой прекрасный, красиво оформленный отзыв
Polinopolis 16 августа 2015, 16:43
Екатерина, спасибо Вам!
KatrinVesna 16 августа 2015, 18:32
Надо же, как странно 219 выглядит в макияже! Он на какой-то подложке? Не могу не приложить свой обзор этого оттенка, так как на мне он просто ярко розовый!
Вообще очень люблю бренд кико! Наверное, самый достойный из бюджетников
Polinopolis 16 августа 2015, 18:42
Он в центре века на обычной базе под тени, а по краям бордовый оттенок из палетки Chocolate bar, поэтому такой эффект. Я тоже люблю Кико, даже удивительно, как много всего красивого и необычного можно найти за небольшую стоимость у них! Спасибо, что зашли, Катя
KatrinVesna 17 августа 2015, 23:05
Ах вот в чем весь прикол!   да-да-да! У кино много отличных продуктов! Хотя кремовые тени при всей красоте оттенков быстро засохли… Но они открылись у меня случайно
Hadija1991 16 августа 2015, 20:17
Полина, ваши варианты макияжа просто потрясающе хороши!
Спасибо за красивый пост о красивых тенях)
Polinopolis 16 августа 2015, 20:35
Катя, спасибо! Мне очень-очень приятно
MarusyaKartman 17 августа 2015, 12:55
Rosy Taupe — какая красота! Нежнейший оттенок просто, спасибо за обзор!
p.s. как красиво и гармонично вы делаете мейк
Polinopolis 17 августа 2015, 16:37
Действительно очень нежный! Спасибо
Emely_Jane 19 августа 2015, 12:39
Какая красота! Неотважилась бы сама приобрести такие яркие цвета, а теперь обязательно буду присматриваться) На вас они выглядят бесподобно, особенно 201 и 219 — просто идеально
Polinopolis 19 августа 2015, 13:52
Благодарю! Присмотритесь обязательно, любой яркий оттенок можно приспособить в качестве небольшого, но интересного акцента в макияже
Lobstrique 19 августа 2015, 16:54
каждый оттенок — офифигительный   синий, конечно, самый заметный :) но на тебе абсолютно все по-своему выгодно и круто смотрятся
Polinopolis 19 августа 2015, 17:26
Спасибо   для меня синий — звезда коллекции)
LILY 20 августа 2015, 07:20
Какие потрясающие цвета! И очень, очень красивые варианты мейка — и яркий, и элегантный… Спасибо, было интересно посмотреть и почитать)
Polinopolis 20 августа 2015, 09:41
И Вам спасибо за похвалу, мне очень приятно
Natalia_Bos 20 августа 2015, 16:15
Шикарные тени!   Я еще ничего из Кико не пробовала
Polinopolis 20 августа 2015, 16:42
Наталья, как же так? Обязательно нужно это исправлять — марка достойна внимания)
stardust762 21 августа 2015, 14:42
макияж с синим очень эффектный!)
Polinopolis 21 августа 2015, 15:07
Благодарю
BirkinJ 23 августа 2015, 13:15
Все цвета просто бомбезные и очень вам подходят, особенно синий, так красиво! Жаль мне совершенно не подходит такой синий, остальные все бы скупила)).
Polinopolis 23 августа 2015, 18:35
Спасибо!   Тени достойны внимания, очень советую их приобрести при первой же возможности)
Redisonixa 25 августа 2015, 01:52
Потрясающие мейки! Очень аккуратные!
Polinopolis 25 августа 2015, 10:32
Большое спасибо
Shady__Lady 06 сентября 2015, 19:13
Вы так потрясающе показали эти тени, что я обязательно куплю когда-нибудь все 4 оттенка
Polinopolis 06 сентября 2015, 19:32
Спасибо большущее   в этой линейке теней стооолько красивых оттенков, глаза разбегутся!))
Shady__Lady 06 сентября 2015, 19:36
Я так сожалею, что эта марка не продается у нас  , иначе я уже скупила бы все возможные оттенки.
Talita 10 января 2016, 10:10
Супер! Отлично лежат. Просто восторг!