14.08.2015

Cargo_HD Picture Perfect Concealer 01 Light и Cargo Jet Lag 01Light. Кто победит?)

Я нечасто пользуюсь консилерами, поэтому в те самые редкие моменты он должен полностью меня устраивать. Сегодня будет битва титанов и посмотрим кто одержит победу ( кстати, один из консилеров — фаворит многих визажистов и бьюти-блоггеров)

В принципе у меня нет явно выраженных синяков или темных кругов под глазами, но бывают такие моменты, когда не выспалась или просто очень сильно устала, а выглядеть все равно надо «бодрячком». Или когда надо очень быстро собраться и на макияж нет времени, тогда главное выровнять тон лица и скрыть недостатки. Вот в такие моменты я и использую консилер.
У меня есть 2 консилера одного бренда, поэтому я решила провести битву и выяснить, кто же лучше.
Cargo Jet Lag Concealer 01 Light — любимец визажистов и блоггеров. Я очень люблю это консилер именно за то, что он и продержится весь день под глазами, и не забьется в морщинки и не будет сушить кожу вокруг глаз. Да он не обладает супер плотным покрытием, но меня результат устраивает. конечно, если у вас серьезные круги под глазами, то вам будет мало покрытия. Но я считаю, что для повседневной жизни — это идеальный консилер.
У него удобная кисточка, она мягкая и не царапает кожу вокруг глаз. Главный совет: наносить этот консилер именно вбивающими движениями. Так как он еще плотнее зафиксируется и не забьется в морщинки. Сверху закрепляем тоненьким слоем прозрачной пудры и все, уверенность на целый день с вами)
По свотчу видно, что он не сильно плотный и имеет слегка розоватый подтон, который под глазами совсем не заметен. У меня самый светлый оттенок и он идеально подойдет для девушек с бледной кожей.
Цена 1900 рублей и моя оценка ему однозначно 5 баллов. Так для меня главное, чтобы консилер не сушил кожу и не подчеркивал морщинки.Cargo_HD Picture Perfect Concealer 01 Light — это уже более «серьезный» консилер. И на фото в сравнении первое, что бросается в глаза — это плотность. Консилер на самом деле плотный, перекрывающая способность у него гораздо выше, чем у предыдущего. У меня самый светлый оттенок и он имеет явно выраженный бежево -лососевый оттенок. Я сначала думала, что он для меня темноват, но каким-то странным образом он подстраивается под тон кожи и совсем незаметен. Я бы также советовала фиксировать его пудрой.Здесь уже не кисточка, а мягкий спонжик и наносить им тоже удобно. Но также, как и в первом варианте не растушевываем, а вбиваем пальчиками.
Цена 1700 рублей, моя оценка также 5 баллов.

Оба консилера хороши по-своему, но я бы сказала у каждого свое предназначение. Если вы любите более легкое покрытие или у вас нет серьезных недостатков, то вам однозначно подойдет Cargo Jet Lag. Если же вы предпочитаете более плотное покрытие, которое при этом все равно не будет заметно окружающим, то вы точно оцените Cargo_HD Picture Perfect Concealer. Тут уж выбирать вам самим) Я чаще всего использую 1 вариант)
Надеюсь пост был вам полезен. меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами. Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Milena72 14 августа 2015, 11:36
очень интересно.
Меня заинтересовали оба варианта, обязательно потестирую.
Вот только я не очень поняла, у первого консилера кисть мягкая и царапает кожу или это все же опечатка?
IrinaArt 14 августа 2015, 11:43
Ой, спасибо большое)) Конечно же опечатка) сейчас все исправлю
Klavas 14 августа 2015, 13:57
Очень понравилось по описанию и фото, я именно всегда жду легкого покрытия и чуть подсвечивания :)
IrinaArt 14 августа 2015, 15:12
Тогда вам точно понравится Cargo Jet Lad   именно такой эффект и дает
FrankieJean 14 августа 2015, 13:58
Всё! Мне срочно надо)))
Спасибо за наводку, как раз подыскиваю консилер
IrinaArt 14 августа 2015, 15:13
Очень надеюсь, что тебе понравится)
M-Olly 21 августа 2015, 20:39
Искала подобный пост недели две назад)))

Скажите, а светоотражающие частицы есть в обоих?
Кто-то из них подойдет для маскировки всяких высыпаний?
IrinaArt 22 августа 2015, 08:42
Для скрытия высыпаний больше подойдет HD, в нем нет светоотражающие частичек. В принципе у них у обоих исключительно кремовое покрытия без сияния