14.08.2015

Jeffree Star Velour Liquid Lipstick

Всем привет! Так как я фанат матовых помадок как наверно многие заметили, то на этот раз покажу вам новомодную жидкую матовую, которая приехала прямиком из Америки

Думаю, что любая из вас хоть разок видала в инстаграме яркого модного дядечку если его можно так назвать Джеффри
Так вот, он тут решил создать линейку своих матовых помад, цветовая гамма достаточно разнообразна (и пополняется каждый раз новыми цветами): от супер нюда до черного и темно-синего.
Ссылка
На данный момент появились еще: лазурная, синяя и ожидается еще 2 новинки.

Представляю вашему вниманию Jeffree Star Velour Liquid Lipstick в оттенке I'm Nude.
Об упаковке кратко: розовая коробка со звездами и буквами J в них.
Об тубе: оформление и размер идентичен матовым помадам Dose of Colors, даже аппликатор у них одинаковый (средней пушистости и с удобной выемкой по форме губы). На футляре красивые надписи, пока ни одна не стерлась, сам футляр глянцевый (в отличие от Дос).
Текстура: если Дос имеет достаточно кремовую текстуру и плотно перекрывает родной пигмент губ, то у Джеффри текстура более жидкая (пока что это самая жидкая матовая помада в моем арсенале). Надеюсь, что наглядно будет видно.
Снизу Дос, сверху Джеффри
Теперь о самом цвете: это самый нюдовый нюд, который я когда-либо видела. Матовой становится достаточно быстро. Мы все знаем, что если это нюд, вдобавок матовый, то он может немножко хулиганить. Если с первого раза нанести недостаточно помады, а потом добавлять, то она будет некрасиво наслаиваться и начнет плешивить, так что нужно к ней приноровиться. Я не знаю как себя будут вести помады этой же компании, но более темного цвета, очень была бы рада попробовать.
Очень комфортна на губах, нужно отдать ей должное за это. Жирной пищи не приемлет, ровно так же, как и неподготовленные губы. Смывается без особых усилий, можно мицелляркой, можно двухфазкой.
Резюмирую: несмотря на то, что цвет светловат мне, благо я еще чуть-чуть загорела, я его очень полюбила. Помаду не обязательно наносить толстым слоем, можно легонько перенести оттенок пальчиком на губы. Плюс, помаду эту можно смешивать с более яркими оттенками если вдруг смущаетесь яркое носить. А также можно нанести сверху блеск, будет красиво глянцево  . Здорово смотрится со смоки айз.

Полный образ
Инстаграмный образ

Цена: 18$
Оценка: за цвет и комфортность — 5, за хулиганские наклонности — 4
Объем: 5,6 мл
Срок тестирования: месяц

Всех благодарю за внимание!
Я Лена, ко мне на «ты»

v_banditka 14 августа 2015, 16:41
Спасибо! С интересом прочла Ваш постгубы у Вас шикарные. С удовольствием попробовала бы последние три оттенка
elainworld 14 августа 2015, 16:44
Спасибо огромное!
Рада, что понравилось)
Polinopolis 14 августа 2015, 17:11
Редко, когда такие замазочные цвета не смотрятся пОшло, на Вас понравился оттенок, особенно в первом образе.
А персонаж Джеффри мне непонятен и глубоко неприятен, особенно на фоне скандала с Лайм Крайм.
elainworld 14 августа 2015, 17:38
благодарю)
по поводу Джеффри, в любом случае у человека есть своя позиция в силу ряда причин, которая имеет место быть
posvoemu 14 августа 2015, 17:55
Джефри клевый, помада тоже, думала она теплее, а она вполне себе такая розоватенькая
Kiy-Niy 14 августа 2015, 20:52
Ну и «дядечки» нынче пошли…
Цвет вам идет и лежит на губах для такого оттенка неплохо.
annzakhar 14 августа 2015, 21:21
О, спасибо огромное за пост! Сама уже около 3х месяцев уже раздумываю над Unicorn Blood.
helenmehr 14 августа 2015, 22:25
о, с почином)) первый джефристар на сайте)
тоже все время смотрю на результаты использования этих жиж, но упаковка… прям… колхозненько, есличестно…
lili_lapushka 15 августа 2015, 02:13
Ох отлично, и лежит при этом хорошо) Юникорн блад красивый, а то что-то лаймкрайм мой первый так себе(
Lidvana 15 августа 2015, 11:31
Да уж… я до сих пор под впечатлением от фото дядечки.
Как мне это развидеть?

Помада интересная, но себе точно не куплю. Из-за дядечки
Double_Trouble 15 августа 2015, 17:40
Ох уж эти стереотипы…
Patina_Ekaterina 16 августа 2015, 15:04
Просто восторг! Люблю такие «замазочные» продукты
С ними губы приобретают небывалый объем
Спасибо за отзыв, теперь хочу себе эту же помаду