12.08.2015
19412

Масло - тинт YSL Tint-In-Oil Весна # 8 - Pink About Me

Всем привет! Сегодня буду знакомить вас с прекрасным блеском для губ.

Начну с упаковки. Сам блеск заключен в красивую тубу, по которой можно узнать нужный нам цвет, а это довольно-таки удобно. Закрывается она до щелчка.

Далее открываем блеск и видим интересный спонж, по форме напоминающий губы. Кстати, он очень удобный, самый лучший, можно даже так сказать. Сам спонж выполнен из мелкого ворса. Набирает достаточно продукта для нанесения на верхнюю и нижнюю губу.
Еще хочу отметить прекрасный фруктовый запах, мне он очень нравится.

Блеск действительно напоминает по консистенции масло, Но при этом он не растекается по всему рту. Блеск совершенно не липкий, что несомненный плюс! Не затекает в сладки. Глянец очень красивый, можно даже сказать зеркальный, визуально хорошо увеличивает губы. После себя оставляет стойкий тинт розового цвета, мне это нравится, т.к мне важна стойкость продукта и то, как он сходит с губ.

Уходовые свойства есть, но они слабенькие, в любом случае, блеск не сушит губы.
Стойкость блеска где-то 2 часа, а тинт будет с вами, пока не смоете.

По цвету напоминает такую ненавязчивую фуксию.
Подводя итог, конечно от слова «масло» здесь одно название, ведь по сути это просто хороший блеск, который оставляет после себя пигмент. В любом случае, рекомендовать буду, потому что для меня эту лучший из блесков, что я пробовала, а я вообще блески особо не жалую <_<

Общий вид:

Оценка: 5.
Цена: 1700 р. со скидкой 25%.
Меня зовут — Валерия

dariaadariaaa 12 августа 2015, 16:25
Вам идет! У меня есть #4, хочу еще этот или 5-ый купить)
LeonRoux 12 августа 2015, 16:32
Спасибо! У меня тоже есть 4 и 1)
Melamori 12 августа 2015, 16:38
Крутой продукт все-таки. Жаль только, я с цветом чуток промахнулось — слишком много блесток оказалось
LeonRoux 12 августа 2015, 16:50
Я похоже догадываюсь о каком ты цвете)
infOzoria 12 августа 2015, 16:59
На ваших губах даже вакса будет круто смотреться.
А меня это масло разочаровало: затекает, не очень хорошо выглядит после схода блеска… в общем, надо будет написать пост с другой оценкой :)
LeonRoux 12 августа 2015, 17:01
Ого, спасибо! На самом деле на мои губы далеко не все хорошо ложится(
Надо надо! Чем больше постов, тем лучше)
Hadija1991 12 августа 2015, 19:40
Валерия, вашим губам очень идёт этот блеск-масло
LeonRoux 12 августа 2015, 19:47
Спасибо!)
Nastushapin 13 августа 2015, 08:58
Такой блеск зеркальный!
Но сама я такими блесками не пользуюсь, да и вообще больше помады люблю) Волосы к ним так не липнут…
Но Вам хорошо))
А я все жду пост про стрелочки…
LeonRoux 13 августа 2015, 10:25
Спасибо!)
Надо бы сделать)
Polinopolis 13 августа 2015, 09:43
Пожалуй, первый пост после которого мне захотелось купить это средство!
LeonRoux 13 августа 2015, 10:26
Здорово!)
man_i_ya 13 августа 2015, 12:41
У меня есть номер 6, по тх очень понравился, по цвету- яркий он, и никакой не peach, а самая что ни на есть фуксия на мне))) теперь думаю о 4 и 7)))
LeonRoux 13 августа 2015, 13:01
Здорово! А я присмотрела себе персиковый цвет из обычных их блесков)