12.08.2015

Мозаика от Catrice Nude Purism Pure Shimmer Highlighter

Catrice Nude Purism Shimmer Highlighter

Из декоративной косметики я питаю слабость в основном к продуктам для лица, всегда стремлюсь к созданию идеального тона и холеного вида моей кожи. Не смотря на то, что я обладатель жирной и проблемной (!) кожи побаловаться дополнительными средствами для макияжа лица, такими как хайлайтер, мне всегда хочется.

Данный продукт попал в мои руки случайно, это была неожиданная покупка, но которая не оставила меня равнодушной.
Текстура продукта шелковистая, нежная и когда проводишь пальчиком по мозаике, складывается ощущение, что продукт вот-вот растает под твоим теплом рук (но это только тактильное ощущение).
Честно сказать, меня покорила пигментация этой бюджетной находки.Цветопередача отличная, продукт набирается очень легко(как на кисть, так и на пальчики)!
Что касается оттенка, то думаю, что золотистые переливы подходят больше девушкам теплого цветотипа или же загорелой коже. Так же этот продукт красиво смотрится на веках, особенно в солнечное время.

Продукт имеет сатиновый финиш (это и указано производителем). Хайлайтер даст Вам скорее деликатное свечение, так как помол очень мелкий (из-за этого в упаковке немного пылит), хотя если набрать продукта побольше, то блеск будет более металлический.
На моей жирной коже это не выглядит излишним блеском, если вовремя припудрить блестящие зоны, однако обладательницам такого же типа кожи важно не переборщить.
На щечке:

На спинке носа:

В носке этот продукт совсем не тяжел (если учитывать, что это не кремовый продукт), прекрасно играет на солнышке и дополняет макияж. Мой эксперимент показал, что продукт держится на коже столько же, сколько держится на Вас и Ваше тональное средство.
Упаковка данного продукта достаточно удобная и прозрачная упаковка кажется мне очень даже деликатной.Да и мозаичная текстура продукта смотрится необычно и делает хайлайтер более привлекательным к покупке.
Надо отметить, что это лимитированная коллекция Catrice, но не отчаивайтесь, так как марка в каждой своей лимитке (или через раз) имеет похожий продукт, поэтому вы точно сможете найти такое чудо в других коллекциях, возможно с другим дизайном и названием.

Цена: около 350 рублей

dariaadariaaa 12 августа 2015, 09:09
Мне немного не хватило фото с продуктом в действии. Тем более, вы пишете про золотистые переливы, а я в упор вижу розовый хайлайтер. Может, добавите его фото с другим освещением?
julia502 12 августа 2015, 09:19
Спасибо за конструктивную критику.Добавила другое фото, оно и правда более правильно передает цвет.Фотографию с использованием в макияж смогу добавить, к сожалению, только позже.
dariaadariaaa 12 августа 2015, 10:01
Спасибо, новое фото более точно показывает продукт)
julia502 12 августа 2015, 10:03
Еще раз поблагодарю Вас)
MiladyAlice 12 августа 2015, 10:32
Лично я буду ждать) мне вот любопытно очень и не смотря на добавленное фото, большей ясности так и не получила. Хотя бы на руке в том виде, как пользуетесь по назначению.
julia502 12 августа 2015, 10:35
Обязательно добавлю фото, как погода обрадует нас солнышком, хочется показать продукт в лучшем свете)
IrenS 12 августа 2015, 09:31
У меня есть такой товарищ. Хоть он и самый розовый из имеющихся, но при нанесении тонким слоем не розовит, просто легкое сияние.
julia502 12 августа 2015, 09:40
Читала Ваш отзыв, во многом с Вами согласна.На солнышке розового оттенка вообще нет, мне идеально подходит (у меня теплый цветотип и скорее желтый подтон кожи) и честно сказать, в упаковке тоже не особо замечаю розовые переливы. Может я неправильно понимаю значение «розовости» в хайлайтерах, но мне кажется они более холодные и ближе к белому оттенку, чем к бежевому (как данный).
maryforrst 12 августа 2015, 09:45
И все? Я читаю в предвкушении фото на лице, наконец пойму, как же выглядит хайлайтер на жирной коже… А тут конец::)
julia502 12 августа 2015, 09:58
Спасибо Вам! Обязательно исправлюсь и добавлю фото! Погода очень подвела и уже давно нет солнышка, чтобы сфотографировать макияжик
Puziko 12 августа 2015, 10:26
Значит нужно отложить написание поста до лучших времён, не все вспомнят про него спустя время, чтобы посмотреть на обновлённые фото…
julia502 12 августа 2015, 10:32
Согласна с вами, теперь убедилась в этом на своем опыте) Первый опыт отзыва о декоративке и наверное, к лучшему, что не совсем удачный, поэтому с удовольствием приму критику к сведению и буду стараться.
Спасибо Вам)
Beatris 12 августа 2015, 10:06
У нас до сих пор везде полно этой лимитки. Как мне кажется, не самый лучший продукт в своей категории)
julia502 12 августа 2015, 10:17
Думаю, что в соотношении цена-качество продукт достойный внимания.Конечно, на вкус и цвет, но мое мнение, что хайлайтер удовлетворит потребность в легком сиянии на лице) Интересно было бы услышать название более интересных продуктов в данной категории, если они Вам знакомы
Beatris 12 августа 2015, 10:20
Ну, интересных, может, и не так много, но в плане качества Essence soo glow -есть выбор оттенков, приятная текстура, хорошо тушуется. Для меня пока лучший в категории масса хайлайтер -это тени от Bourjois в оттенке 08
julia502 12 августа 2015, 10:27
Спасибо большое, обязательно посмотрю на предложенных вами красавцев   Мне как раз по душе такие универсальные продукты, как по вашим словам, тени от боржуа)