12.08.2015

Разыскиваются кремовые тени цвета шампанского

Здравствуйте, косметисточки!

Красавицы, помогите найти бюджетный аналог кремовых теней Shiseido Shimmering Cream Eye Color BE 217, пригодный для дневного использования. Чем мне нравился этот оттенок — без малейшей желтизны либо розовинки, которыми нередко грешат подобные оттенки. Просто светлое шампанское без яркого шиммера, уместный для дневного макияжа, для освежения взгляда.
Это Шисейдо

Помимо баночки тени могут быть в футлярчике с аппликатором (наподобие блесков для губ) — главное, чтобы текстура была кремовая. Цена — масс-маркета.

Mamzell 12 августа 2015, 07:00
Боюсь в масс маркете вы не найдёте подходящую замену… Знаю такой оттенок у Бобби Браун, но по цене это явно не масс.
Lana2014 12 августа 2015, 18:16
Согласна, я считаю этот оттенок уникальным, но мы знаем не мало примеров тождественных продуктов люкса и масс-маркета. Главное, что я просто я не знаю, подойдет ли мне этот оттенок (у меня вообще теней нет, у меня с ними очень сложные отношения) и вообще такой эффект, надо сначала попробовать, и пробовать лучше на масс-маркете, чтобы не терять впустую деньги, если не понравится.
Murli 12 августа 2015, 08:10
maybelline color tattoo
l'oreal infallible eyeshadow
у essence еще были баночки с кремовыми тенями
больше ничего из масса на ум и не приходит-то…
Lana2014 12 августа 2015, 18:18
Спасибо! Мейбеллин точно нет похожего, у Лореаль нет кремовых, я уже искала! Может, в essence, спасибо что напомнили))
Xtep 12 августа 2015, 19:35
У Лореаль кремовые — 02 Бежевая комета. Но там искорки довольно очевидные, хотя и деликатные.
Lana2014 12 августа 2015, 20:25
Я даже на офиц сайте кремовых не обнаружила. Где вы их находите? Как они называются?
Lana2014 12 августа 2015, 20:36
Ой, что-то редактирование не сработало… Я нашла их на росс. сайте (они даже не пишут, что это кремовые), Цвет действительно интересный, вот только блестки(((!
pi4y4y 12 августа 2015, 21:45
Как насчет кремовой лимитки Pupa? Хотя, оттенок 100 (Шампанское) на официальном сайте кажется с небольшой розовинкой…
Lana2014 13 августа 2015, 02:12
Я думаю, что это отличный вариант, огромное спасибо за наводку! Забыла почему-то про Pupa, а зря!
fabulous_iry 14 августа 2015, 19:27
Советую присмотреться к Colourpop eyeshadow в оттенке Acorn, вот этот оттенок- это то, что вам нужно. Они недорогие, кремовые, очень стойкие и цена очень низкая $ 5.
Lana2014 14 августа 2015, 21:57
Не слышала о такой фирме, сейчас погуглю! Но описание — просто мечта! Спасибо))))
fabulous_iry 14 августа 2015, 23:23
У меня есть этот оттенок, поэтому я считаю, что вам он подойдет. Я его использую часто. Текстура в этих тенях своеобразная… но очень мне нравится. Хочу себе снова заказать в этой компании тени… Очень хорошие.