Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.08.2015
20168

Неоновые губные помады 5-в-1 The ONE Colour Stylist Intense Collection. Оттенки: 32237 Слива, 32238 Черешня, 32239 Орхидея

Добрый день!

Лето близится к концу, а это значит, что сейчас самое время побаловаться яркими оттенками в макияже и маникюре. Зима близко, как завещали Старки, поэтому я решила, что мне нужны сразу 3 неоновых оттенка. Побаловаться. Обычно я не крашусь столь яркими помадами, но любопытство взяло надо мной верх при просмотре каталога Орифлэйм. Перед вами Неоновые губные помады Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist Intense Collection:





А вот так выглядят закрытые помады. Лаконично и самобытно.



Свотчи:



Развернутое мнение: каждый оттенок имеет свой характер. Постараюсь максимально подробно описать особенности каждого. Для начала перечислю некоторые общие моменты:

1) Все оттенки имеют полуматовый финиш и отлично пигментированы.
2) Все оттенки желательно наносить кистью, а еще лучше использовать карандаш соответствующего оттенка.
3) Все оттенки следует наносить очень аккуратно, следить за плотностью помады на разных участках губ. Лучше всего наносить помаду стиком, а затем аккуратно прорисовывать контур губ кистью. Если наносить изначально кистью, то тяжело добиться нужной яркости оттенка.
4) Нужно будет брать с собой кисть, чтобы поправлять макияж. Помады не очень стойкие, после приема пищи на губах остается в лучшем случае 40% пигмента.

Теперь от общего к частному:

Оттенок Слива



Самый желанный оттенок из трех, который по многочисленным прогнозам будет очень модным этой осенью, мне понравился меньше других. Сложность нанесения, ношения (неоднородно выглядит на губах) и недостаточно темный цвет. Однако, Слива очень многогранная, и при вечернем освещении очень и очень носибельна: недостатков почти не видно, а тон выглядит однородным. При электрическом освещении это теплый винно-бордовый оттенок.

Оттенок Черешня
Красивый вишнево-красный неон. Для черешни ярковат. Это молодая вишенка, знаете, такая, которой украшают пирожные. Оттенок беспроблемный в нанесении и ношении. Легко наносится нужным слоем и выглядит однородно. Смотрится практически матовым на губах, придавая им эффект «бархата». Можно носить днем, загар под этот оттенок не обязателен, на мой взгляд.




Оттенок Орхидея
Это самый кричащий из трех. Подойдет к загорелой коже для пляжной вечеринки ну или понравится ценителям яркого неона. Мне не очень нравится его сочетание с моей бледной кожей. Зато он шикарно ложится, не плешивит, довольно стойкий (из трех мне показался наиболее стойким). Снимать только мицелярной водой, иначе пигмент все равно останется на губах. Пока не придумала, куда его носить, но я определенно что-нибудь с ним сотворю.




Повторюсь, что неплохо было бы иметь карандаши, подходящие ко всем оттенкам этой серии. Но так как я оттенки взяла, что называется, «на пробу», карандашами таких цветов не располагала.

Цена: около 250 рублей (± 50 рублей в зависимости от скидок или акций в Орифлэйм)

Оценка: 4+

Всем яркого остатка лета!
Я Ника, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Maryann1976 09 августа 2015, 23:04
Достойно смотрятся! Вы красиво подобрали гамму. Смущает, конечно, большое количество условий нанесения и ношения этих помад.
Mia_Wee 09 августа 2015, 23:09
Спасибо!
Да, без кисти сложновато четко прорисовать контур. Возможно, это мой личный пунктик, т.к. я все, что не nude наношу кистью  
KarrrambA 09 августа 2015, 23:10
Слива — о, да. Ну и черешня ничегошненькая такая.
Mia_Wee 09 августа 2015, 23:13
Черешня моя любимая, а сливу надо окарандашивать кмк  
А ты приезжай давай в мск  
KarrrambA 09 августа 2015, 23:16
можно и «окарандашивать» для уверенности и для более ровного покрытия. Но не обязательно, ибо не увидела особых проблем.
А я уже вернулась позавчера
Flos 09 августа 2015, 23:31
Неожиданно(для меня) больше других понравился «самый кричащий» оттенок. И лежит хорошо и сочетается с цветом кожи. Очень захотелось попробовать.
Mia_Wee 09 августа 2015, 23:35
Спасибо! Все же я пока в растерянности, не знаю, с каким макияжем его носить.  
chebick 12 августа 2015, 12:11
Я прям тебя не представляю с такими яркими оттенками) Но и без карандаша хорошо получилось!
Mia_Wee 13 августа 2015, 19:47
Аня, я пока только 2 носила, с третьим не знаю, что делать   Но, определенно, повод найдется. Я очень надеюсь на это. Все же она хорошо лежит.
OlenkaFitness 13 августа 2015, 23:28
Спасибо большое за пост. Сегодня увидела эти помады в каталоге и загорелась, но теперь понимаю, что цвета представляла совершенно иначе. Я думала, что это и правда неоны-неоны, и черешня в каталоге выглядит намного краснее.
Mia_Wee 15 августа 2015, 11:59
Вы знаете, они очень яркие в жизни, разве что Сливу я неоном бы не назвала. А вот более светлые два — 100% неоны при дненом свете. Я просто выбрала спойные фотографии для поста. На коллажах те фото, что справа (при ярком дневном свете) отражают истинное положение дел.
А Черешня, да… она порой даже в фуксию уходит немного.  
OlenkaFitness 15 августа 2015, 20:22
Да, черешня какая-то розовая (( А в каталоге прямо черешня-черешня и такая красная ))
Jasmin777 20 августа 2016, 10:03
Как красиво смотрится на вас черешня! Но у меня была эта помада я запаха не вынесла отдала маме.