08.08.2015

Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow в оттенке 147 Caroube

Эти тени-карандашик стали для меня незаменимы летом!

Развернутое мнение: Первый раз купила такие тени — карандаш. Осталась очень довольна! Упаковка очень удобная, компактная, практичная, тени можно носить с собой в сумочке, и без труда подправить макияж. Текстура кремовая, при нанесении на веко застывают довольно быстро, поэтому я сначала крашу один глаз — тушую мягкой кистью, потом следующий. Кстати, тушуются очень легко. Честно признаюсь, пальцем тушевать не пробовала, я вообще не люблю что-либо пальцами наносить на свое лицо  . Охлаждающий эффект обалденный, мне очень приятен  . Стойкость феноменальная на базе, без базы часов 6-7 продержатся, потом начнут собираться в складку. Оттенок коричневый металлик, скорее теплый, чем холодный; мне под карие глаза и темно-каштановые волосы подошел отлично. Если наносить на базу, то оттенок становится максимально интенсивным, я предпочитаю носить без базы. Без базы я могу их применить как к дневному макияжу, так и к вечернему с яркой помадой, а если база, то губы лучше оставить нюд, а иначе, для моей внешности это перебор  . На свотчах тени нанесены без базы. Мне тени очень понравились  , могу сказать даже больше   это один из немногих бьюти продуктов, за окончание которого я боюсь… ведь это по-моему лимитка  .
тень:
солнце:

Цена: 1350 р по — 25% Рив Гош

Всем спасибо за прочтение!
С Уважением, Катя

beautyfairy 09 августа 2015, 00:57
Мои любимые тени! Обожаю их
На тебе прекрасно смотрится!
LevKate 09 августа 2015, 01:30
Спасибо, Ариночка, дорогая! Теперь они и мои любимые стали
twice_ice 09 августа 2015, 10:45
Обожаю эти тени! Для быстрого макияжа самое оно )
А еще мне нравится ими пользоваться когда совсем недосып — так охлаждает и пробуждает приятно)
LevKate 09 августа 2015, 13:56
Я в восторге от эффекта холода )))
Chiara_Manzoni 09 августа 2015, 12:05
Прикольные. Я сейчас ланкомовскими пользуюсь, очень нравятся. Но там скорее холодный оттенок. Нужно и шанель прикупить для сравнения. Спасибо за пост!
LevKate 09 августа 2015, 13:56
️А как ланком тушуются? У кого — то читала, что это делать невозможно
Chiara_Manzoni 10 августа 2015, 02:01
Очень сложно, они сразу схватываются. Но их можно и без растушевки наносить, дозируя интенсивность. Для меня сложность растушевки вообще в них не недостаток. Насчет стойкости — просто феноменальная.
Hadija1991 09 августа 2015, 17:21
Катя, тени прекрасные! Супер
Спасибо за пост)
LevKate 09 августа 2015, 23:11
  спасибо! Рада стараться
neotkuda 09 августа 2015, 19:56
Ух ты :) Не знала, что и у Шанель такие есть :) Себе подобный продукт в Ланком взяла. Спасибо, что показали, Вам -очень хорошо!
LevKate 09 августа 2015, 23:11
Смотрела на них в инете. Но пишут, что тяжело тушевать
neotkuda 10 августа 2015, 04:14
Довольно таки да. Надо сразу же после нанесения и (субъективно) лучше пальцем, иначе — схватываются и их ничем не сдвинуть. Зато стойкость...!