Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.08.2015
21732

MAC Giambattista Valli Matte Lipstick - Charlotte

Под катом сбыча мечт.

Приветствую, лэйдис  

Как только я узнала про эту коллаборацию, я потеряла покой. Хотя с спокойно отношусь к МАС, а ко всяческим лимитированным коллекциям еще спокойнее. А тут прям засвербило, хотя оттенки коллекции уникальными не назовешь, ну может только парочку светлых.

И вот, та-дааам…
Цвет Charlotte на разных ресурсах описывают совершенно по-разному, то в ней теплый подтон, то холодный. Я вижу его как нейтральный красный. Зубы, что характерно, выбеливает.
Это такой красный цвет, как бы это сказать, комфортный. Как домашние тапочки. В нем так хорошо…
Здесь нет синюшного подтона, который сделает вас дивой дивной, я думаю, многие с таким цветом будут чувствовать себя комфортно и уверенно.
Наносится помада легко, мягко, не сливочно, но и губы за собой не тянет, как делают некоторые представители матовой линейки. Пластилином назвать нельзя. С первого слоя перекрывает цвет губ, почему его и не выкладываю.
Пахнет ванильно, как всегда.
Некоторые матовые маковские помады грешат недостатком матовости, тут практически на грани, но спустя минут 10 после нанесения становится совсем матовой, но не вельветовой.

Губы не сушит. На губах комфортна. Белую полоску не образует. Контур не ползет, сама помада на губах не трескается, не отслаивается. Все очень прилично.
Удаляется легко для матовой помады. Пигмент не оставляет.

Свотч на руке. Слева нанесла и растушевала, справа наслоила.
Направленный свет у окна
Тут синева откуда-то проглядывает
В глубине комнаты, тень
Полный образ, теплый и холодный свет соответственно

Оценка: 5
Цена: 18$

Я Лена, всем «ку»

Лучшее за месяц

Комментарии

Tan2013 04 августа 2015, 20:26
Отличный цвет, оформление вообще супер. Спасибо за обзор! Новая хотелка теперь...)
helenmehr 05 августа 2015, 11:45
значит не упустите шанс приобрести хотелку в сентябре)
Styu 04 августа 2015, 20:31
Красивый цвет, тоже на него смотрела   Вы красавица :)
helenmehr 05 августа 2015, 11:44
грасиаз))
MissAnnbeauty 04 августа 2015, 21:31
Матовое совершенство! Я влюбилась в цвет  
helenmehr 05 августа 2015, 11:45
да, он приятный)
TavriDa 04 августа 2015, 21:43
Вот типаж, ради которого человечество и изобрело красную помаду!   )
Вы и помада прекрасны!
helenmehr 05 августа 2015, 11:46
ничоси ^___^
спасибо!
Bimbo 04 августа 2015, 21:55
Какая Вы яркая! Помад даже не заметила!
helenmehr 05 августа 2015, 11:47
спасибо))
SiTro 04 августа 2015, 21:57
Я влюбилась в эту коллекцию, когда увидела анонс на нее… Оттенок на 5+!   Не может быть, что она доехала до России  
helenmehr 05 августа 2015, 11:48
пока не доехала еще, коллекция в России появится в сентябре, так что ничего не потеряно)
SiTro 05 августа 2015, 14:26
ох, жду-жду! А также жду, когда покажите Eugenie  
LevKate 05 августа 2015, 00:01
Очень красивый Красный  
helenmehr 05 августа 2015, 11:48
а то ж)
Eva149 05 августа 2015, 01:58
Вау! При таких ангельских невинных глазах-такая роковая внешность! Красный Вам несомненно к лицу.
helenmehr 05 августа 2015, 11:49
спасибо за роковую внешность, я себя наоборот детской хрюшкой вижу :D
Luminita 05 августа 2015, 07:43
И рядом волшебная Eugenie). Ее потом покажете? :))
Эту коллекцию на американском сайте смели буквально за считанные часы, а к нам все не везут, и не везут, хотя обещают…  
Я думала, Charlotte более «теплая», но по-моему, она даже «холодней», чем Russian Red, и это хорошо лично для меня, не фанат я «теплых» красных. А тут прям красивый густой цвет, классический красный, и Вам очень идет.
helenmehr 05 августа 2015, 11:55
покажу))
как только на сайте появилась эта коллекция, сайт «упал», такой ажиотаж был
не переживайте, их еще привезут в Россию в сентябре)
мне кажется, что она теплее, чем рашнред, но я оной не обладаю, точно сказать не могу
Luminita 05 августа 2015, 15:22
Да-да, сайт просто «рухнул», даже заказ не получилось оформить. :))
Теперь у нас караулю).
Olechka217 05 августа 2015, 08:50
Классный пост, с такой любовью написан! Захотелось эту помаду=)
helenmehr 05 августа 2015, 11:55
спасибо большое, что читаете  
Maryann1976 05 августа 2015, 09:00
Супер, сплошной восторг, да ещё Вы такая красавица. Сразу жить захотелось.
helenmehr 05 августа 2015, 11:56
спасибо, я прям      
... зарделась ))
ilmarren 05 августа 2015, 21:02
Потрясающе! И вам очень идет :)
//а еще вы на Еву Грин чем-то похожи, глаза огромные глубокие
helenmehr 05 августа 2015, 22:38
спасибо огромное)) мне она тоже нравится
насчет глубоких да, а огромных — нет, поверьте, это все макияж с растушевкой теней на сантиметр вниз
макияж — страшная сила   факт
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...