03.08.2015

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour

Решила пройтись по блескам для губ.На этот раз экземпляр от Chanel. Красивый летний оттенок, который очень здорово смотрится на загорелой коже!

Мне нравятся блески от Chanel которые без блесток и шиммера.У них красивый такой атласный финиш.Но вот решила я попробовать блески из так называемой суперсияющей серии.
И правда, эти блески переливаются на солнышке очень здорово.
Остановилась я на 166 оттенке. Как по мне, так это нежный коралловый цвет, не кричащий.
Под загар идеально смотрится.
Упаковка мне нравится, она лаконичная и простая. Аппликатор в виде спонжа.
Запах очень сладкий, конфетный )
Теперь текстура, она приятная и скользящая.На губы ложится комфортно и однородным слоем.Стойкость средняя именно самого глянца, но вот огромный минус этого блеска в том, что как раз таки эти блестки после остаются на губах, и все губы в этих блестках, а если нечаянно тронешь рукой или салфеткой будешь губы вытирать после еды, то эти блестки везде в районе носа, подбородка… короче везде.Если честно с блеском Диор например такого нет, хоть там тоже большое содержание блесток, но они как то сходят вместе с блеском.

Итог такой, мне нравится в нем все, цвет прекрасный, качество текстуры, но вот эти блестки… нужно быть с ним аккуратным в общем.

Цена около 1400 руб
Оценка 4, за блестки снизила балл

KSeniia_S 04 августа 2015, 03:25
Один из любимых моих блесков  , и у меня эти блестки совсем мелкие, я бы даже блестками их не назвала — совсем не ощущаются и не остаются после снятия. Зато другие блески Шанель с шиммером именно так себя и ведут, как вы описали.
HappyMarina 04 августа 2015, 13:26
ну вот с шиммером, это у меня единственный блеск у Шанель, но после него все реально блестит
Lipochka1981 04 августа 2015, 06:55
Очень люблю эту серию блесков прежде всего за гелевую ухаживающую текстуру и многообразие оттенков. Очень летний цвет! На губах роскошен!
спасибо за комментарий
BeautyMissDior 04 августа 2015, 07:49
Очень красивый блеск
спасибо))
man_i_ya 04 августа 2015, 10:03
И у меня он есть! люблю его!
Anjuta-Anja 04 августа 2015, 10:34
Какой красивый! Загляденье прям
спасибо
neotkuda 04 августа 2015, 11:15
Хорош!   Мне кажется, зря Вы его понизили за блёстки
HappyMarina 04 августа 2015, 13:27
но это моя личная оценка, очень дискомфортно когда все вокруг блестит
neotkuda 05 августа 2015, 07:51
Каждому своё, тут Вы абсолютно правы
Hadija1991 05 августа 2015, 19:29
Красивый пост)