Вельветины - ван лав. Lime Crime Velvetines in Faded

Фотография:
Liqid matte lipstick

Название продукта: Lime Crime Velvetines «Faded»

Моя первая помада от Лаймкрайм. Оттенок из новой коллекции, заинтересовал необычной цвет, который производитель описывает как purple beige (бежево-лиловый).

Очень похожа на Sephora Lip Stain по техническим характеристикам, единственное отличие: текстура более жидкая. При нанесении чувствуется запах ванилина, но после высыхания помады исчезает. Помада сохнет пару минут.
Цвет хамелеонит: на фотографиях со вспышкой выглядит светло лиловой, при дневном свете насыщенно лиловой, а вечером становится темно-бежевой с лиловым подтоном.
В носке очень комфортна, вкуса и запаха нет, на губах практически не ощущается. Оттенок сдержанный, поэтому помада обладает просто невероятной стойкостью, ношу ее с утра и до самого вечера не подправляя (разве что после еды на стыке губ исчезает, но это практически не заметно).
Губы не сушит, оставляет их в первоначальном до покраса состоянии. Для снятия использую мицеллярную воду. После нее губы не требую бальзама, как это бывает с термоядерными Милебаччи и матовыми Mac, которые изрядно высушивают мои губы до корочек  . Идеальная матовая!
Любимая помада во всей моей коллекции! Суперстойкая, не сушит, цвет- идеальный нюд для меня.
Думаю, что оттенок Faded подойдет брюнеткам.

Дневной свет

Электрический свет

Яркое солнце

В глубине комнаты

P.S. На себе я вижу Faded гораздо более коричневым:

Цена:20 $

Оценка:5
Никогда бы не подумала, что это одна и та же помада
Присмотрюсь к этому оттенку)
  • 02 августа 2015, 19:48
Да, она разная на всех фотографиях)

• Gemnisat
  • 02 августа 2015, 18:15
Воистину хамелеон!
  • Ansejour
  • 02 августа 2015, 19:48
Какой красивый цвет!)) Потрясающий хамелеон)) спасибо за обзор))
  • 02 августа 2015, 19:50
На Косметисте первый обзор на новую коллекцию)
Что то я вообще не поняла, как одна помада может быть бежевой и сиреневой
Я подумала, что последнее фото — «анонс» одного из двух оставшихся оттенков. И тоже не поняла
  • 03 августа 2015, 01:21
Постараюсь завтра добавить больше фото при разном освещении.
какая красота…
Таких конкретных изменений в цвете я еще не видела
  • Mokko
  • 03 августа 2015, 13:04
Спасибо за пост, последнее фото поставило меня в тупик… Тестила в магазине этот оттенок, мне кажется цветопередача передана не точно или же у меня монитор тупит, хотя и на телефоне фотографию открыла…
  • 03 августа 2015, 14:39
Спасибо что зашли) Очень люблю ваши посты) Добавила новые фото. Оттенок по крайней мере на мне очень изменчив)
  • Mokko
  • 03 августа 2015, 15:23
А теперь хочется этот оттенок!) далею, что не купила)))) спасибо за фото, так в мильен раз понятней)))
  • Blake
  • 07 августа 2015, 17:31
офигеть!) такой разный цвет
ну вот, новая «хотелка» в пару к Кашемиру))))
Очень рекомендую погуглить отличия настоящих лаймкрайм от фэйковых.