Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.08.2015
31685

Бюджетный отличник - Тональный крем Lumene Longwear blur foundation 01

Фотография:
Название продукта:
Тональный крем Lumene Longwear blur foundation оттенок 01
Развернутое мнение:
Добрый день! Хочу рассказать о спонтанной покупке, которой осталась очень довольна.

Описание производителя:
Тональный крем с эффектом «Blur» мгновенно преображает кожу, она выглядит ровной и безупречной. Эффект достигается благодаря новейшей технологии с большим количеством теплых цветовых пигментов и светоотражающих частиц. Уникальная комбинация ингредиентов выравнивает тон, оптически уменьшает мелкие морщинки и несовершенства.
SPF 15 защищает кожу от вредного воздействия УФ лучей. Подходит для любого типа кожи. Без отдушек. 30 мл.
Полуматовое среднее покрытие.

состав:

Свотчи:


Я люблю лёгкие сияющие текстуры, но при этом хочется чтобы макияж держался свежо и прилично весь день, чтобы тон не уходил в рыжину и не уплывал со временем.
На этот экземпляр тонального крема особо надежд не возлагала, однако хочу отметить отличную стойкость, приличную маскировку и тот факт что теперь я больше не пользуюсь корректорами. Каким-то волшебным образом этот крем можно наслаивать, высветляя при этом все темные круги и покраснения. После нанесения пудрой не пользуюсь, даже моя Т-зона которая постоянно очень сильно блестит выглядит вполне прилично.
Говорить можно много, лучше перейдем к фото ДО и ПОСЛЕ
Свотчи:
До:
После:

Тональный крем отлично держится весь день, никуда не исчезает, кожу не жирнит, в течении дня обхожусь без припудривания.
Фото через 12 часов

Цена:около 500 рублей по золотой карте РИВ ГОШ
Оценка:5
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной

Комментарии

Berfin 01 августа 2015, 19:12
Очень хорошо выровнялся ваш тон кожи, прекрасный продукт
Devochka-Devochka 01 августа 2015, 19:16
спасибо! да, если учесть что кроме крема я никаких доп.продуктов не использовала )
Chili_pepper 01 августа 2015, 20:03
Что-то тональники Люмине подозрительно хороши:) У меня есть знаменитая СС-шка, просто прекрасная. Ваш тоже занесу в хотелки, буду тестировать
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 00:50
этот экземпляр мне нравится гораздо больше сс ) рекомендую)
Maryann1976 01 августа 2015, 20:59
Я думала и первая фото уже с этим кремом. Превосходная у Вас кожа! Но видно, что крем и правда хорош, спасибо за интересный пост!
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 00:51
спасибо вам что заглянули)
ema_spb 01 августа 2015, 21:00
На вас он так хорошо лег! А я вот, наверно, единственная, кто от этого тональника плевался. Он провался в поры и к обеду лицо выглядело ужасно :(
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 00:52
может тогда стоит припудрить? или и это не спасает
ema_spb 02 августа 2015, 09:36
С пудрой все еще печальнее. При этом мне идеально подходит сс и вв из оранжевой серии
Lentochka 05 августа 2015, 14:47
Нет, не единственная)))
Подчеркнул шелушения, провалился в поры и «забил» их в итоге.  
LesYA86 01 августа 2015, 21:04
Это самый светлый цвет? А про шелушинки и поры что можете сказать? Подчеркнет?
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 00:53
цветовая палитра от 0 до 5, у меня тон 1, есть еще светлее.
крем не подчеркивает шелушения, на подбородке и на носу у меня очень проблемная зона, ложится крем хорошо.
SvetaAV 01 августа 2015, 22:25
Мне этот тональный тоже очень симпатичен! Купила случайно, не читая ни одного отзыва и ни разу не пожалела. Но пудрой-вуалью все-таки сверху пользуюсь.
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 00:54
я тоже ни разу не пожалела) и тоже наобум)
думаю в жару +35 всё же тоже буду припудривать)
Annyshka1985 01 августа 2015, 22:25
Ну наконец-то пост про мой любимый крем)))
На вас лежит превосходно!
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 00:54
спасибо)
Koroleva77 02 августа 2015, 00:41
Кожа у вас прекрасная! Выглядит крем отлично на вас, что тут скажешь еще.  
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 00:54
спасибо! )
terraple 02 августа 2015, 05:09
а можно уточнить кое-что?.. а кожа у Вас какого типа?) потому что крем по эффекту понравился, но у меня жирный блеск проступает уже к обеду, поэтому если крем не для жирной кожи, то придется мне смотреть мимо…
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 11:08
у меня Т-зона очень жирная и это единственный тональный крем который я совсем не припудриваю.
Вчера например сделала макияж в 7 утра и в 23 вечера перед тем как пойти на мероприятие лишь слегка припудрила носик — выглядело всё вполне прилично.
Uralochka 02 августа 2015, 06:43
Я вижу на всех фото с тональным блеск, это влажный блеск средства такой? Или из за света такое проявляется?
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 11:09
Да, это влажный блеск средства. Все фотографии сделаны при естественном освещении.
Milena72 02 августа 2015, 11:34
Спасибо за обзор.
Но, если быть честной, то свотч на руке мне совсем не понравился. Видно, как крем сильно подчеркнул рельеф кожи и отчетливо заметы золотистые частички, видимо которые и должны придавать свечение кожи.
А вот на лице, с более дальнего расстояния, все прилично. Но, опять же, этот влажный блеск, думаю, вряд ли понравится обладательницам жирной кожи.
Так что, этот красавец мимо меня. Спасибо, что показали.
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 11:48
Вам спасибо что заглянули)
MissAnnbeauty 02 августа 2015, 14:55
Спасибо за пост! Как раз в поиске тонального средства)))
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)4Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин15Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним8Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море10Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо...