Моя прелесть — румяна Sleek Make Up Blush №926 Rose Gold

Всем привет!
Давайте еще раз полюбуемся этим чудом!

Название продукта: Sleek Make Up Blush №926 Rose Gold
Оформление: лаконичный черный матовый футляр с логотипом марки. На задней стороне информация о продукте. Размеры очень компактные.
Но, как говорится, вся красота сокрыта внутри!
Цвет: яркий розовый с большим количеством золотого шиммера.
Технические характеристики: на ощупь румяна кажутся мне мягкими, они словно влажные и совершенно не пылят, хорошо растушевываются. На мне держатся весь день как на голой коже так и поверх пудры не тускнея. Не подчеркивают несовершенств кожи. Легко удаляются средствами для снятия макияжа.
Румяна очень красивые. Чудесным образом освежают и подсвечивают лицо. С ними никакого хайлайтера не нужно!
Здесь растушевала на руке, чтобы показать сияние
На мне (нанесла с излишком, чтобы лучше было видно на фотографии, в жизни, конечно же, ношу скромнее)
Итог: я безумно рада, что смогла добыть себе эти румяна. Я готова даже просто любоваться ими в упаковке. Очень красивый оттенок. Обожаю двойной эффект в них (это золотое подсвечивание, когда хайлайтер совершенно не нужен). Рекомендую!
Цена: мне достались в пределах 300 рублей.
Срок использования: около 4 месяцев
Я — Настя. Ко мне на «ты».
Ох, ну все! Я побежала их заказывать! Вы меня убедили )
Попробуйте, Мадлен! Вдруг после вашего неудачного опыта с «супер оргазмом» они вам очень даже приглянутся.   Тем более цена у них очень даже приятная.
Это точно! У меня есть одни румяна Слик в оттенке «замша», но мне так запах не нравится!
Соглашусь, что присутствует неприятный запах, но я его чувствую если только носом в упаковку лезть, а так при использовании румян он меня совершенно не беспокоит. Причем у них видимо у всех продуктов такой запах. Моя палетка теней тоже так пахнет.
Прочитала и сразу желание и смотреть и покупать пропало

Боюсь мазать на лицо (и ногти   ) что-то имеющее какой-либо неприятный (нехарактерный) запах

Это возрастное, видимо, начинаешь придирчиво, с опаской относиться к тому, что ты мажешь на своё лицо и задумываться о возможных последствиях

Смотрятся очень привлекательно, но мимо…
Понимаю. Тут уже дело каждого.
Я не могу сказать, что придирчива к запах декоративной косметики, но и у меня бывали случаи, когда отдушка продукта отвращала от покупки или же пользования.
В данном случае, запах меня не смущает, потому что, повторюсь, чувствую его если только уткнусь носом в упаковку.
Дело не в отвращении, а в опасениях
С возрастом начинаешь ценить то, что имеешь   и больше опасаться мазать то, что может (даже гипотетически) ускорить/усугубить нежелательный процесс
Ага. Теперь поняла, о чем вы.
Мне кажется, тут тоже все очень субъективно. И пока не попробуешь, не узнаешь.
В таких случаях хорошо, если вы в составах разбираетесь. Думаю, это может помогать при выборе косметики (как уходовой так и декоративной).
Нет, не разбираюсь в составах   всё, чисто, на внутреннем чутье
не характерный (химозный) запах продукта, для меня является своеобразным маячком
  • 20 августа 2015, 11:09
Вот вы знаете, я тоже имею эти румяна и не помню никакого неприятного запаха. Правда, я могла просто подзабыть, т.к. в последнее время пользуюсь другими. Но как-то сомневаюсь, что забыла бы, если бы запах был действительно неприятным
Специально сейчас открыла и понюхала!   Запах напоминает немного ретро-отдушку, но чтобы неприятный был, нет, такого нет.
В любом случае, все мы разные и у каждого своя реакция на запах.
Запах точно есть! ) Причем у меня 4 упаковки теней этой же марки, все пахнут одинаково и румяна тоже. Это не то, чтобы запах испортившейся косметики или гадости какой-то, это противненький запах химии, зря они пожалели отдушку, у меня они все потому и лежат мертвым грузом, что мне неприятно ими пользоваться. Но ради именно этих румян придется терпеть, мне они запали в душу )
В этом случае красота требует жертв, верно, Мадлен? )))
Куда ж без этого? )) Бывает другое обидно — когда заплатишь кучу денег, а получаешь не то, что ожидал. А за небольшие деньги — красивый продукт, но с мелкими недостатками скорее радует, чем огорчает
Тогда точно можно рискнуть!
  • Kirka
  • 20 августа 2015, 11:37
Спасибо, что написали об этом, я как раз выбираю между ними, Nyx Rose Garden и Bourjois Rose dÒr. У меня так лежит хайлайтер Nyx, который я из-з такого запаха не могу использовать.
Если у вас есть возможность посмотреть их в живую, тогда можно понюхать. ) Вдруг вас этот запах не смутит.

• Kiy-Niy
  • 20 августа 2015, 11:06
Румяна из поста очень похожи на NARS Orgasm, только более персиковые)
Они и являются клоном знаменитого оргазма.

• Kiy-Niy
  • 20 августа 2015, 11:17
Даже так! Учту))) Когда закончатся Нарс, буду искать эти) Зачем платить больше
Не берусь утверждать на 100%, но многие об этом пишут. Я как-то даже сравнительные обзоры видела. Попробуйте поищите, если интересно.
Такой свежий утренний румянец)
Да, он именно свежий.
Настя, вы такая нежная, как майская роза! Очень вам к лицу румяна, украшают вас, однозначно ваш оттенок. И у вас очень благородная внешность!
Спасибо большое! Очень приятные слова.
  • 20 августа 2015, 10:57
Вам очень идет этот оттенок! Вы чудесно выглядите
Тоже люблю эти румяна, качество и цвет очень радуют при такое невысокой цене) Хочется еще попробовать оттенки)
Спасибо, Маша! Давай на «ты»?
Я помню твой пост о них.
Я еще хочу в оттенке Antique попробовать! Хотя и не уверена, что он мне подойдет.
  • 20 августа 2015, 11:10
Конечно давай
Мне кажется, Antique будет неплох с легким загаром)
Договорились!
Возможно ты права. Тогда только к следующему лету можно их приобрести, лето уже кончается…
  • Euhenia
  • 20 августа 2015, 11:04
Ну, вот же! Как заиграл румянец!
Определённо для тёплой внешности и слегка загорелой кожи! На бледной коже смотрится как лихорадочный румянец, а золотой отлив вообще инородно.
Мне тоже по ощущениям кажется, что они больше для теплого времени года. По крайней мере, на себе я их больше вижу летом. Хотя не исключаю, что под определенное настроение буду и осенью и зимой пользоваться с удовольствием.
  • LeonRoux
  • 20 августа 2015, 11:39
Извините, что вклинюсь, но на мой взгляд, на бледной коже они смотрятся очень даже хорошо и немного кукольно(имею в ящике нарс оргазм и ношу круглогодично)
Тут, видимо, кому как нравится. На вкус и цвет, как говорится… )
  • Ayrora
  • 20 августа 2015, 11:14
Какая красота!
Да
  • 20 августа 2015, 11:14
До чего же они красивые! Давно на них засматриваюсь)))
Согласна, Рита, очень красивые.
Может стоит попробовать тогда?
  • 20 августа 2015, 11:55
Попадутся, обязательно куплю))) Что там рассуждать о запахе (принюхайтесь на досуге к пудрам и тональным Сислей) и прочих изысках, цена просто смешная
Вот и мне кажется, что рассуждать о запахе бесполезно. Каждому свое.
Настя, вам просто бесподобно с этими румянами! Шикарно) Для вашего цветотипа самое оно!)
Спасибо, Катя!
Давай на «ты»?
Хорошо)
Супер!
  • MissBora
  • 20 августа 2015, 11:35
Как красиво вы их показали! Такие деликатные и нежные блики )))
Обожаю эти румяшки, летом каждый день ими пользуюсь))
Спасибо! Тут еще не деликатные. ))) Наносила с перебором для камеры. )
Очень люблю румяна Sleek. Rose Gold люблю использовать летом, когда кожа немного загорелая или совсем загорелая.
Так же обожаю оттенок Suede, такой нежно персиковый. Кстати, присмотрись к нему, мне кажется, он на тебе тоже очень хорошо смотреться будет!
А хайлайтеры какие у Sleek! К сожалению, они идут в палетках, где есть и матовый бронзер и румяна. Я все жду не дождусь, когда они хайлайтеры начнут выпускать в единичках, как румяшки. У меня палетка Light 373 и внутри этот волшебный хайлайтер!
Спасибо за наводку! Обращу внимание на Suede.
Я тоже заметила, что отдельно нет хайлайтеров, а хотелось бы.
У них, кстати, новинка вышла. Я так поняла хайлайтеры жидкие в бутылочках. На оф. сайте Слика можно посмотреть.
Да-да, вчера уже увидела!)
Очень жду! Что-то мне подсказывает, что продукты будут очень крутыми!
Ждем первые свотчи!
Настя, румяна просто потрясающие! Очень красиво их показала, молодец! И помадку классно подобрала
У меня румяна этой марки в оттенке Sunrise — шикарный, мягкий, красновато-коричневый цвет, скорее бронзер. Пигментация у румян термоядерная, растушёвываются отлично до лёгкой вуали, стойкость на высоте, и это красивое золотое свечение… И всё это за такие смешные деньги!
Спасибо, Вика! Помадка очень-очень по оттенку похожа с румянами. Тандем получился.
Я помню твой пост, Викуль. У этих румян такие же свойства. Так что, да, за такие деньги — отличный продукт!
  • Marik007
  • 20 августа 2015, 13:10
Ну просто невероятно красив!   Я бы вот все продукты от Sleek скупила, цветовая палитра, качество, цена и мой маленький фетиш — тонкие матовые футлярчики))
Эти румяна, да, очень красивы!   Но я бы не стала торопиться и скупать все продукты от Слик. Я опробовала у них тени, румяна, помаду и блеск для губ. Из всего опробованного меня удовлетворили только румяна и помада. А вот тени и блеск разочаровали.
Футляры мне тоже нравятся. )
  • LevKate
  • 20 августа 2015, 13:53
Вау! Они прекрасны! Такие нежные и свежие )))
Да-да, они такие!
вам хорошо с ними, освежают образ!
Благодарю!
Какой классный финиш!
Два в одном! И хайлайтер не нужен. )))
Эх, Настя, что ж ты сделала со мною, я после работы сразу же помчалась в магазин и купила эти румяна   Раньше они мне казались симпатичными, но твой пост — в самое сердце. Думаю сделать сравнение на них и Нарс простигосподи Оргазм.
Я постаралась показать во всей красе.
Вот это ты шустрая, Полина!   Можно я на «ты»?
А пост сравнение — это отлично! Я бы с удовольствием посмотрела. )
конечно конечно!
Очень красивые румяна! Если б не моя куча румян — побежала бы за ними среди ночи)))