08.08.2015
19126

The Balm: Кровь и Марсала на губах

Привет, девочки! Сегодня хочу поделиться с Вами своей новой любовью. Хоть это и не новинка совсем, но все же блески достойны внимания и обожания. Пойдемте со мной, покажу их!

Название продукта:The Balm Read My Lips Lip Gloss (Pretty Smart в EU). Объем — 6,5 мл. Производитель США.
Да, сейчас я буду петь оды The Balm`у. С недавних пор эти блески стали моей самой любовной любовью и ничего кроме них видеть/носить я не хочу, по крайней мере, пока.   В этих блесках меня устраивает абсолютно все и я не нашла в них ни единого минуса! Несмотря на моду и всеобщее восхищение матовыми губами я все же отдаю предпочтение глянцу. И вот Read My Lips Lip Gloss дает мега глянец!

Так как по всем параметрам они практически одинаковые, я сначала немного попишу/поболтаю. Эти блески просто потрясающе пигментированы: цвет на губах полностью совпадает с цветом в тубе и с одного слоя дает плотное покрытие. Вкуса не имеет. Запах ягодный – кисловатый, очень приятный. Я его ощущаю и во время нанесения, и как минимум час после, окружающие, кстати, тоже. Уход дают просто потрясающий, девочки – это бомба! Насколько я понимаю, чудеса творит женьшень, на котором производитель делает акцент. Шелушения не подчеркивают абсолютно, после себя оставляют губы напитанными и ооочень мягкими. В носке безумно комфортные. Экстра-липкости тоже нет, так что можно спокойно ходить с распущенными волосами.   Стойкость – часа 3 спокойно носятся, затем постепенно и очень равномерно сходят. Пффф, ладно, давайте смотреть;)

Первым будет вырвиглаз «Va Va Voom!» – настолько красный, что краснее и быть не может.

Имеет много шиммера. На губах он не ощутим, да и не виден особо, кроме как в тубе и на руке…
Аппликатор стандартный. Это именно мой вариант. Ограничитель очень хорошо снимает лишнее.
А теперь на руке, при естественном дневном освещении. Щедро так нанесла)
Тут солнце решило мне проассистировать ^_^ и таки не зря, раскрылся этот красавчик по полной!
Ну и при электрическом свете.Тут ведет себя скромнее…
И на губах. Блеск нанесен на губы без бальзама и каких-либо карандашей.
Снимается тоже без проблем. Тут я с ним проходила часа полтора, а затем сухой салфеткой промокнула губы похлопывающими движениями.
Как видите, пигмент в губы практически не въелся, они просто стали немного розовее.

Ну и конечно же общий вид при немного разном свете. Не обращаем внимания на мертвецкий цвет лица в сравнении с обгоревшим телом.=/

Надеюсь Вы еще не устали?)) Если нет, то едем дальше!

Теперь более спокойный «Grrr!». Я его вижу марсаловой марсалой. Надеюсь Ваши мониторы тоже так его покажут)))
Все абсолютно так же, как и с предыдущим товарищем, кроме того, что тут шиммера нет.
Теперь на руке при дневном свете в тени, на солнце и при электрическом освещении.
А вот тут я чет не поняла с чего он так вспузырился… видимо много нанесла. В любом случае на губах он так себя не ведет.
А теперь на губах. При дневном освещении, но в тени и на солнце.

Вот так он сходит, оставляя родной пигмент. Видно насколько губы увлажнены.
И ообщий вид, тоже тень и солнце. Мне вот, кстати, почему-то кажется, что этот увлажняет губы лучше, не знаю, может ли такое быть в одной серии… Но, спустя минут 20 губы хорошенечко так разглаживаются, что видно на правой фотографии.

Фффух, надеюсь я Вас не сильно утомила? Уж очень хотелось показать Вам их во всей красе! Также, кому интересно, прилагаю состав.
Актуальная цена: На официальном сайте — 15$
Оценка:твердейшая 5

Спасибо за внимание! Всем хороших выходных;)
Хо Хо. А

Berfin 08 августа 2015, 20:53
Спасибо за знакомство, первый блеск однозначно прекрасно лежит, второй на руке почему-то далек от результата на губах и лежит куда хуже, хотя тоже без особых замечаний, но первый прям Вау, ярко и празднично
FrankieJean 08 августа 2015, 21:00
Да, согласна полностью. Второй на руке лежит не очень, почему-то странно себя повел=/ Но ведь в любом случае важнее результат на губах.
Berfin 08 августа 2015, 21:19
Конечно, важен результат на губах, ведь именно на них мы носим эту красоту
FrankieJean 08 августа 2015, 21:37
Кстати о губах… одна фотография затерялась, упс
Berfin 08 августа 2015, 21:55
Я чувствую, что чего-то не хватает. Вот совсем другое дело, теперь и свотчи на руке стали такими же, как и на губах
FrankieJean 08 августа 2015, 22:00
Да, спасибо за подсказку
threesome 08 августа 2015, 21:31
Вот так посмотрю на загорелых и хочется на солнышко, а как на белоснежек, то тут же перестаю хотеть загар, такая я непостоянная
Вам ну очень хорошо, особенно красный)
Жаль, я не люблю блески)
FrankieJean 08 августа 2015, 21:40
Спасибо) А почему блески не любите?
Я вот недавно тоже захотела загар. Решила первый раз в жизни позагорать, а то Одесса ж, неприлично как-то и сгорела в итоге=( теперь не хочу его!
threesome 08 августа 2015, 21:47
Не люблю ощущать хоть какую-то липкость, сейчас люблю только матовые помады и карандаши в цвете mauve. Хотя на жаркие деньки просто подбираю помаду полегче. Блески и лаковые помады есть, но как-то все простаивает, к сожалению)
Солнце вредно, особенно для девушек, и как красиво все таки смотрится бледность, в последнее время я в том убеждена)
FrankieJean 08 августа 2015, 21:51
Я тоже в этом в очередной раз убедилась… Хоть хожу с «загаром» пару дней всего, уже скучаю по своей бледности
Так что да, бледнолицым Ура-Ура))
threesome 08 августа 2015, 22:03
Сейчас как раз пересмотрела 300 спартанцев, как прекрасно выглядит Ева Грин со своей бледностью
Maryann1976 08 августа 2015, 21:55
Первый просто бомба! Второй тоже наверняка хорош, но на фоне ослепительного красного на нём трудно сконцентрироваться.
FrankieJean 08 августа 2015, 22:02
Что да, то да)) Красный просто сумасшедший!
Их лучше бы на два поста разделить, но смысл если они одинаковые по свойствам.)
Isterika 08 августа 2015, 22:14
Я последние три дня тоже ношу красный… Наконец-то девочка созрела)
Первые блеск бомбезный!
FrankieJean 08 августа 2015, 22:18
У меня вот ближе к осени тоже начинается красная мания)
Название соответствует))
Styu 08 августа 2015, 22:30
Оба чудесные, красный вкусный :)
Вау, какая редкость и как же здорово, что кто-то читает ходячих в оригинале, а не только фанатеет по сериалу
FrankieJean 08 августа 2015, 23:40
Да, я предпочитаю оригинальные истории, а ходячие это ж святое)) Особенно книга понравилась и запала в душу)
Gemnisat 08 августа 2015, 23:11
Прекрасны оба, о первый сумасводящий по-настоящему! Возникает вопрос, не растекается ли красный блеск на губах? Вы пишите, что нанесен без карандаша. В то же время на фото, где блеск нанесен на руку, ясно видно, что он расползается по складкам кожи.
FrankieJean 08 августа 2015, 23:48
На губах никуда не ползет и не растекается — в жизни так же, как и на фото. Тем более, видно же, что никакого карандаша нет и контур не супер четкий) Да и вокруг губ складки ведь не такие глубокие и явные, как на руке)
Maranve 08 августа 2015, 23:20
Как сочно выглядят оба оттенка! Особенно красный очень понравился the walking dead?
FrankieJean 08 августа 2015, 23:50
Такой вот он правильный красный. как по мне)
the walking dead
LynnQueen 09 августа 2015, 11:31
Мне понравилось, как Вы сняли свотчи. Интересная идея с каплей на картинке комикса, если я не ошибаюсь. Оба оттенка Вам к лицу. Интересно было посмотреть, но я больше люблю стойкие матовые, блески очень сложно носить с распущенными волосами и ветром)))
FrankieJean 09 августа 2015, 12:34
Спасибо большое)) Да, это комиксы The Walking Dead.
Именно этот блеск я ношу в ветреную погоду и с распущенными волосами, какой-то он не такой уж и липкий оказался.))
Manticora 10 августа 2015, 14:15
Арина, какой классный пост! Крутая идея с комиксами и сами фото —  ! Ты, прекрасна, спору нет, особенно красный блеск на тебе понравился!
FrankieJean 10 августа 2015, 14:26
Спасибо большое, Витюш