25.07.2015

Малиновые матовые губки от Stellary Matte Lipstick тон 03 Дивный поцелуй

Приветствую всех прекрасных представительниц мира сего! Матовые губы ещё актуальны? Я вот не могу остановиться! Если вас несет по волнам матового нашествия, прошу под кат!

Совершенно случайно оказавшись в сети магазиновМагнит Косметик, убивая время перед встречей с подругой, я равнодушно рассматривала стенды с косметикой. Марку Stellary я обычно игнорирую, но тут мой скучающий взгляд уцепился за надпись Matte и дальше всё как в тумане… Очнулась когда на кассе оплачивала помаду
Эти помадки новинка у марки Stellary и представлены они всего в 6-ти цветах:
Тестеров в магазине было немного, поэтому я, опробовав всё, что было, схватила 03 оттенок.

Полное название сего чуда:

Stellary Matte Lipstick тон 03 Дивный поцелуй

Моя упаковка пострадала во время борьбы с наклейками, серьёзно, этот клей варит сам Сатана?!, вообще крышечка была красивая, чёрная матовая.

Спонж не самый удобный, пока что не могу к нему привыкнуть
Консистенция у помады муссовая, довольно легко распределяется по губам и приятно лежит. После застывания не ощущается на губах.

Цвет спелой малины! Пахнет жвачками Love Is… одни приятности!

Стойкость приятная, часов 5-6 без перекусов! Сходит аккуратно, белой полоски не даёт. Можно наслаивать цвет.

Ну и конечно же общий образ

Помада мне понравилась!

Цена: 330р.
Оценка: 5+

Надеюсь была полезна!
Меня зовут Даша, всем солнышка и тепла!

Anjuta-Anja 25 июля 2015, 20:36
Как ярко и красиво! Я бы сказала, что цвет розовый, неоновый)
Pchelkaaa 26 июля 2015, 00:11
Он в тюбике холоднее чем на мне выглядит)) видимо загар теплит помаду)
Leitner 25 июля 2015, 20:43
Добавьте свотч на губах, пожалуйста. А так издалека симпатично выглядит)
Pchelkaaa 26 июля 2015, 00:14
Не в фокусе, и тонким слоем))))
Berfin 25 июля 2015, 21:09
Какие у вас красивые глаза, вам очень идет этот цвет на губах
Pchelkaaa 26 июля 2015, 00:15
Спасибо большое
Lidvana 26 июля 2015, 11:07
О! А вот на вас оттенок совсем иначе смотрится, чем на втором авторе ) Как вы одновременно на него пост написали.
Pchelkaaa 26 июля 2015, 19:36
Я тоже обратила внимание)) Думаю это из-за того, что у меня кожа тёплого подтона и ещё + загар))
Lidvana 27 июля 2015, 18:52
Вполне вероятно. На вас мне оттенок нравится больше. :-)
Pchelkaaa 27 июля 2015, 20:07
Спасибо!)