Малиновые матовые губки от Stellary Matte Lipstick тон 03 Дивный поцелуй

Приветствую всех прекрасных представительниц мира сего! Матовые губы ещё актуальны? Я вот не могу остановиться! Если вас несет по волнам матового нашествия, прошу под кат!
Малиновые матовые губки от Stellary Matte Lipstick  тон 03 Дивный поцелуй
Совершенно случайно оказавшись в сети магазиновМагнит Косметик, убивая время перед встречей с подругой, я равнодушно рассматривала стенды с косметикой. Марку Stellary я обычно игнорирую, но тут мой скучающий взгляд уцепился за надпись Matte и дальше всё как в тумане… Очнулась когда на кассе оплачивала помаду
Эти помадки новинка у марки Stellary и представлены они всего в 6-ти цветах:
Малиновые матовые губки от Stellary Matte Lipstick  тон 03 Дивный поцелуй Тестеров в магазине было немного, поэтому я, опробовав всё, что было, схватила 03 оттенок.

Полное название сего чуда:

Stellary Matte Lipstick тон 03 Дивный поцелуй

Малиновые матовые губки от Stellary Matte Lipstick  тон 03 Дивный поцелуй
Моя упаковка пострадала во время борьбы с наклейками, серьёзно, этот клей варит сам Сатана?!, вообще крышечка была красивая, чёрная матовая.
Малиновые матовые губки от Stellary Matte Lipstick  тон 03 Дивный поцелуй
Спонж не самый удобный, пока что не могу к нему привыкнутьМалиновые матовые губки от Stellary Matte Lipstick  тон 03 Дивный поцелуй
Консистенция у помады муссовая, довольно легко распределяется по губам и приятно лежит. После застывания не ощущается на губах.

Цвет спелой малины! Пахнет жвачками Love Is… одни приятности!
Малиновые матовые губки от Stellary Matte Lipstick  тон 03 Дивный поцелуй
Стойкость приятная, часов 5-6 без перекусов! Сходит аккуратно, белой полоски не даёт. Можно наслаивать цвет.

Ну и конечно же общий образ
Помада мне понравилась!

Цена: 330р.

Надеюсь была полезна!
Меня зовут Даша, всем солнышка и тепла!
Как ярко и красиво! Я бы сказала, что цвет розовый, неоновый)
Он в тюбике холоднее чем на мне выглядит)) видимо загар теплит помаду)
Добавьте свотч на губах, пожалуйста. А так издалека симпатично выглядит)
Не в фокусе, и тонким слоем))))
  • Berfin
  • 25 июля 2015, 21:09
Какие у вас красивые глаза, вам очень идет этот цвет на губах
Спасибо большое
О! А вот на вас оттенок совсем иначе смотрится, чем на втором авторе ) Как вы одновременно на него пост написали.
Я тоже обратила внимание)) Думаю это из-за того, что у меня кожа тёплого подтона и ещё + загар))
Вполне вероятно. На вас мне оттенок нравится больше. :-)
Спасибо!)