25.07.2015

Ягодные стрелки с Цветной подводкой для глаз Missha M Super-Exreme Waterproof Color Fix Liner Purple Moon

Приветик!
Еще год назад я себя считала неисправимым тенеманяком, но случилось чудо и я перешла с одного поля боя на другое.Теперь скупаю все возможное и невозможные подводки. Любовь к стрелкам появилась после того, как попробовала макияж с выделением складки века и поняла, что таким образом я делаю глаза больше, взгляд ярче и каждый день становится экспериментальным)
Сегодня покажу вам подводку от которой я ждала одного, а получила намного больше!

Я безумно люблю все оттенки фиолетового, фиалкового и им подобные. Каждый из них для меня разный и неповторим.
Сделав заказ этой подводки, я ожидала получить глубокий сине-фиолетовый цвет, но когда я получила ее и открыла, то просто ахнула сначала от огорчения, а потом от восторга.
Подводка в тонюсеньком тюбике с удобным острым аппликатором. Даже я, та, которая всегда использует свою кисть для нанесения приспособилась к нему. Очень удобный.
Почему я сначала расстроилась, когда увидела цвет? Потому что ждала, что получу глубокий, сатиновый оттенок, а на деле оказался ягодный цвет с холодными голубыми и розовыми искорками! Такого у меня точно нет. И самое главное, что при первом нанесении на руку цвет был полупрозрачным, невнятным.Оказалось, что перед применением нужно хорошенько встряхнуть тюбик, чтобы шарик, который лежит на дне все перемешал до однородной текстуры.
Подводка по консистенции жидкая, но при нанесении не растекается и прекрасно наслаивается.
На сайте указано, что питательные ингредиенты, входящие в состав ухаживают за кожей век)Меня это всегда веселит)Тонюсенькая полоса цвета будет питать вам веки)
Держится, кстати, на мне весь день, чего я не ожидала, т.к. только гелевые подводки дают мне такую стойкость. Удаляю двухфазкой за одно касание, снимается катышками-пленочкой.Срок годности после вскрытия 6 месяцев.
Считаю, что этот оттенок отлично выделяет голубые глаза, не делая взгляд унылым и болезненным!
Срок использования около 1 мес
Цена 845р
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.

margo_sik 25 июля 2015, 11:26
Вы просто Мастер стрелок, очень красиво
SIRELIS 25 июля 2015, 11:37
Спасибо! Люблю стрелки!
FrankieJean 25 июля 2015, 13:41
Вот опять решила убить всех, да?
SIRELIS 25 июля 2015, 13:47
я же умираю тут каждый день, когда читаю посты… не одной же мне страдать))
Lidvana 25 июля 2015, 13:53
Так, а вот это мне точно нужно!
SIRELIS 25 июля 2015, 13:55
и мне остальные цвета нужны)
Lidvana 25 июля 2015, 15:02
Мне еще хаки понравился. Но вот вашего оттенка найти не могу(
Anjuta-Anja 25 июля 2015, 15:33
Цвет прям такой необычный   А стрелочки вы прям мастер рисовать)))
SIRELIS 25 июля 2015, 15:38
Неожиданный оттенок)
Anjuta-Anja 25 июля 2015, 20:38
Не видела раньше такие цвета, а он очень красивый
Kelen 25 июля 2015, 18:04
Шикарный цвет, хочу
SIRELIS 25 июля 2015, 18:31
Заказывайте и пользуйтесь с радостью!
irinchkin 25 июля 2015, 22:30
Очень красиво! Замечательный цвет!
SIRELIS 26 июля 2015, 15:41
Не каждый производитель создает интересные оттенки!
beautyfairy 25 июля 2015, 23:58
Вот это оттенок! Катя, ты просто мастер по находке такой прелести
И мне нужен такой оттенок!
Спасибо, дорогая! Я купила YSL #11 подводку. Она чудесна. Зря я так долго думала
SIRELIS 26 июля 2015, 15:41
Ну и как, довольна? Покажи потом свой вариант!